Вы используете устаревший браузер — установите современный.
 /  Заседание государственно-общественного совета по дошкольному, общему, дополнительному, начальному и среднему профессиональному образованию 23.11.2012

Заседание государственно-общественного совета по дошкольному, общему, дополнительному, начальному и среднему профессиональному образованию 23.11.2012

Повестка заседания государственно-общественного совета по дошкольному, общему, дополнительному, начальному и среднему профессиональному образованию Ханты - Мансийского автономного округа - Югры


10.00 – 10.10 Открытие заседания, утверждение повестки
Ковешникова Любовь Николаевна, заместитель председателя государственно-общественного совета по дошкольному, общему, дополнительному, начальному и среднему профессиональному образованию ХМАО-Югры

10.10 – 10.25 Публичный отчет о состоянии и развитии муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Родничок»
Спиридонова Татьяна Геннадьевна, заведующая муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Родничок», пгт. Междуреченский, Кондинский район

10.30 – 10.45 Публичный отчет о состоянии и развитии Лангепасского городского муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей «Радуга»
Чиркова Ольга Александровна, директор Лангепасского городского муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей «Радуга»

10.50 – 11.05 Публичный отчет о состоянии и развитии автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»
Бывалина Ольга Афанасьевна, директор автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»

11.10 – 11.30 Отчеты председателей комиссий государственно-общественного совета по дошкольному, общему, дополнительному, начальному и среднему профессиональному образованию ХМАО-Югры
Томазова Анна Николаевна, председатель комиссии по оценке качества образования
Грищенкова Галина Романовна, председатель комиссии по вопросам воспитания детей, подростков и молодежи
Личкун Юрий Михайлович, председатель комиссии по расширению финансовой самостоятельности образовательных учреждений

11.30 - 11.45 Перерыв

 

11.45 - 11.55 Оценка эффективности деятельности муниципальных советов по развитию образования
Шимутина Елена Николаевна, к.п.н., директор института развития государственно-общественного управления образованием, г. Москва

12.00 - 12.10 Участие органов ГОУ в оценке качества образования
Косарецкий Сергей Геннадьевич, к.п.н., директор Центра социально-экономического развития школы Института развития образования НИУ ВШЭ

12.15 - 12.20 Обсуждение Стратегии действий в интересах детей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2012 - 2017 годы
Урсу-Архипова Антонина Петровна, начальник государственной политики в сфере образования Депобразования и молодежи Югры

12.25 - 12.30 Обсуждение Комплекса мер по реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов в системе образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Лашина Ирина Константиновна, начальник отдела общего образования Депобразования и молодежи Югры

12.30 – 12.35 Утверждение плана работы государственно - общественного совета по дошкольному, общему, дополнительному, начальному и среднему профессиональному образованию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2013 год
Ковешникова Любовь Николаевна, заместитель председателя государственно-общественного совета по дошкольному, общему, дополнительному, начальному и среднему профессиональному образованию ХМАО-Югры

12.35 – 12.40 Подведение итогов конкурса муниципальных советов по развитию образования в реализации проектов модернизации образования
Ковешникова Любовь Николаевна, заместитель председателя государственно-общественного совета по дошкольному, общему, дополнительному, начальному и среднему профессиональному образованию ХМАО-Югры

12.40 – 12.50 Разное

12.50 – 13.00 Обсуждение проекта решения, подведение итогов