Вы используете устаревший браузер — установите современный.
 /  Государственная итоговая аттестация  /  ЕГЭ-11  /  Места и порядок регистрации заявлений на сдачу ЕГЭ-2016

Места и порядок регистрации заявлений на сдачу ЕГЭ-2016

Места регистрации заявлений на сдачу единого государственного экзамена, государственного выпускного экзамена в досрочный и основной периоды государственной итоговой аттестации в 2016 году

 

№ п/п

Наименование места регистрации заявлений на сдачу ЕГЭ

Юридический адрес организации

Координатор

(Ф.И.О.)

Занимаемая должность 

Контактный телефон

Факс

Адрес электронной почты

Белоярский район

1

Комитет по образованию администрации Белоярского района

город Белоярский, 3 микрорайон, дом 14а

Лазарева Марина Алексеевна

начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования

8(34670)23837

8(34670)21680

lazareva@beledu.ru

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Белоярский»

город Белоярский, улица Школьная,

дом 6

Леонтьева Елена Геннадьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)21392

8(34670)21392

bel-mossh1@bel-mossh1.ru

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский»

город Белоярский, 3 микрорайон, дом 34

Туренко Галина Юрьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)25362

8(34670)21605

bel2@bel2school.ru

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Белоярский»

город Белоярский,

 3 микрорайон, дом 36

Меньщикова Ольга Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)24072

8(34670)21690

priem@86school3.ru

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с.Казым»

Белоярский район, село Казым, улица Школьная, дом 7а

Иванова Галия Казымовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)31410

8(34670)31308

kazim-sosh@kazimschool.ru

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»

Белоярский район, поселок Лыхма, улица ЛПУ, дом 92/4

Вид Наталья Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)48683

8(34670)48419

school@lykhma.ru

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский»

Белоярский район, поселок Верхнеказымский, 3 микрорайон, дом 16

Панфилова Татьяна Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)47180

8(34670)47923

priem@vkschool.ru

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка»

Белоярский район, поселок Сосновка, улица Школьная, дом 1

Александрова Ольга Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)46436

8(34670)46915

info@sosnovka-ugra.ru

9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п.Сорум»

Белоярский район, поселок Сорум, улица Газовиков, дом 2

Горелкина Ольга Ивановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)36384

8(34670)36634

priem@sorumschool.ru

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват»

Белоярский район, село Полноват, улица Собянина, дом 1В

Гундырева Лидия Валерьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)33403

8(34670)33463

soshpolnovat@rusobr.ru

Березовский район

1

Комитет образования администрации Березовского района

Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Астраханцева, дом 32

 

Пуртов Андрей Владимирович

инженер по организационно-технологическим вопросам государственной итоговой аттестации

8(34674)24365

8(34674)24365

andrey_xmao@mail.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Собянина, дом 50

 

Кузнецова Наталья Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)22885

8(34674)21360

86sch-berezovo@mail.ru

 

ya-tascha-26-12-74@ya.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа №1

Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 31

 

Андронюк Лия Федоровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)31831

8(34674)31871

86sch1-igrim@mail.ru

 

andronuk1@rambler.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа №2

628146, Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 15

 

Заводовская Людмила Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)32852

8(34674)31872

86sch2-igrim@mail.ru

 

lyudmilazavodovskaya@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приполярная средняя общеобразовательная школа

Березовский район, поселок Приполярный, 1 микрорайон, дом 1а

 

Сысолина Ольга Леонидовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)34520

8(34674)34721

86sch-pripolarny@mail.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, село Саранпауль, улица Вокуева, дом 12

 

Петренко Анжелика Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательному процессу

8(34674)45891

8(34674)45890

86sch-saranpaul@mail.ru

 

anzhe77@mail.ru

 

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Светловская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, поселок Светлый, улица Первопроходцев, дом 67а

 

Постникова Лидия Алексеевна

заместитель директора по учебно-методической работе

8(34674)58455

8(34674)58454

86sch-svetlyii@mail.ru

 

pla-68@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, поселок Сосьва, улица Школьная, дом 3

 

Штакина Василиса Владиславовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)43292

8(34674)43292

86sch-sosva@mail.ru

 

shtakinav@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, деревня Хулимсунт, 4 микрорайон, дом 34

 

Саргсян Елена Валериевна

заместитель директора по учебной работе

8(34674)33519

8(34674)33514

86sch-khulimsunt@mail.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ванзетурская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, поселок Ванзетур, улица Таежная, дом 11

 

Миляхова Любовь Епифановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)40235

8(34674)40235

86sch-vanzetur@mail.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Няксимвольская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, село Няксимволь, улица Кооперативная, дом 24

 

Артеева Анна Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)42304

8(34674)42298

86sch-niaksimvol@mail.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тегинская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, село Теги, улица Таежная, дом 8

 

Петухова Лилия Валентиновна

заместитель директора по учебной части

8(34674)44236

8(34674)44235

86sch-tegi@mail.ru

город Когалым

1

Управление образования Администрации города Когалыма

город Когалым, улица Дружбы народов,

дом 7

Зайцева Татьяна Валерьевна

заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию

8(34667)93607

8(34667)25622

zam_74@bk.ru;

uokogalym@admkogalym.ru

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Когалыма

город Когалым, улица Набережная, дом 55А

Тебякина Светлана Николаевна

заместитель директора

8(34667)46349

8(34667)47057

sholsdora@mail.ru

 

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Когалыма

город Когалым, улица Дружбы народов,

дом 10/1

Газизова Альфия Халяфовна

заместитель директора

8(34667)23607

89227887690

8(34667)20603

Shkola3kogalym@mail.ru

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Когалыма

город Когалым, улица Прибалтийская,

дом 19

Грачева Людмила Аркадьевна

заместитель директора

8(34667)23284

8(34667)25109

Kogschool5@mail.ru

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Когалыма

город Когалым, улица Бакинская, дом 29

Минкашева Наталья Николаевна

заместитель директора

8(34667)26999

89129077717

 

8(34667)23570

Kog86sch6@mail.ru

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма

город Когалым, улица Степана Повха, дом 13

Плотникова Татьяна Васильевна

заместитель директора

8(34667)23263

8(34667)23132

school_7@rambler.ru

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов»

город Когалым, улица Янтарная, дом 11

Эскаева Светлана Ивановна

заместитель директора

8(34667)26339

8(34627)27403

Sch8kogalym@yandex.ru

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Когалыма

город Когалым, улица Северная, дом 1

Багатырова Узлипат Кахрумановна

заместитель директора

8(34667)26837

89324214145

8(34667)52199

kogschool10@yandex.ru

Кондинский район

1

Управление образование администрации Кондинского района

Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский, улица Титова, дом 24

Юдина Татьяна Васильевна

главный специалист отдела организационно-правового обеспечения

8(34677)41452

8(34677)33760

ydinatv@mail.ru

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Болчаровская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, село Болчары,  улица,  Колхозная дом 1

Фатеева Галина Александровна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)25496

8(34677)25113

Bolshkola@yandex.ru

3

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, село Алтай,  улица Школьная, дом 1

Бутова Наталья Валерьевна

заместитель директора

89088765473

8(34677)20067

altaischool@bk.ru

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кондинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район,   поселок городского типа Кондинское, улица Советская,

дом 16

Кузьмина Элеонора Викторовна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)21904

8(34677)21254

1kondsch@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куминская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, поселок  городского типа Куминский, улица П. Морозова, дом 7

Козырькова Вера Ивановна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)39386

89505069644

8(34677)39172

school_kyma@mail.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Междуреченская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район,  поселок городского типа  Междуреченский, улица Сибирская,

дом 53

Тонгориди Лилия Николаевна

заместитель директора

8(34677)32163

(104)

 

8(34677)32163

(101)

m_shkola@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

Морткинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, поселок  городского типа Мортка, улица  Борисова, дом 5

 

Терентьева Гузалия Байрамгалеевна

заместитель директора по учебно - воспитательной работе

8(34677)30346

89003880301

89224072383

8(34677)30345

terentevagg@mail.ru

 

mortka-school@yandex.ru

 

 

 

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Мулымская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район,

поселок Мулымья,

улица Лесная, дом  6А

Хакимова Надежда Леонидовна

заместитель директора по учебной работе

89519637294

8(34677)55272

 

Mulchol@yandex.ru

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чантырская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район,

село Чантырья,

улица Шаимская,

дом 11

Седова Мария Валентиновна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)57435

83467757435

mashasedowa@yandex.ru

 

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шугурская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район,  деревня Шугур,  улица Школьная, дом  8

Попова Светлана Сергеевна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)52165

8(34677)52040

Shugur_school@mail.ru

Shuguryanochka@mail.ru

 

11

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Луговская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район,  поселок  городского типа Луговой, улица  Пушкина, дом 8

Павловская Алена Витальевна

заместитель директора по учебной работе

89505069628

8(34677)38098

 

lugschkonda@mail.ru

 

 

12

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Юмасинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, деревня  Юмас, улица  Полевая,  дом  16а

Кордюкова Татьяна Ивановна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)53027

8(34677)53027

yumassh@yandex.ru

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ушьинская средняя  общеобразовательная  школа»

Кондинский район, деревня Ушья,  улица Школьная, дом 9

Попова Мария Леонидовна

заместитель директора

89505077168

8(34676)49175

cosh7@yandex.ru

14

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Леушинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район,

 село Леуши,

улица Волгоградская, дом 55

Карфидова Олеся Анатольевна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)37194

89044881071

 

8(34677)37199

lsosh@mail.ru

raydochka@mail.ru

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, поселок Ягодный, улица Центральная, дом 27

Пакишева Алёна Николаевна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)51075

8(34677)51075

ys272007@yandex.ru

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Половинкинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, поселок Половинка,  улица Комсомольская, дом 12

Тугарина Ольга Семеновна

заместитель директора

8(34677)54306

8(34677)54311

Polоwinka1960@mail.ru

город Лангепас

1

Управление образования и молодежной политики администрации города Лангепаса

город Лангепас, улица Ленина, дом 35

Яровая Антонина Александровна

специалист-эксперт отдела общего образования

8(34669)20714

8(34669)20730

YarovayaAA@admlangepas.ru

2

Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

город Лангепас,

улица Парковая, дом 3

Шайнурова Ирина Александровна

заместитель директора по учебной работе

8(34669)20826

 

8(34669)20826

lang.shool1@mail.ru

3

Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

город Лангепас,

улица Парковая,

дом 13Б

Коньякова Алла Васильевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34669)26528

 

8(34669)26528

langepas_shkola2@mail.ru

4

Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

город Лангепас,

улица Мира, дом 21

Мерзлякова Вера Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34669)26835

8(34669)26835

scool3L@mail.ru

5

Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

город Лангепас,

улица Мира, дом 28

Девятова Наталья Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34669)20432

8(34669)20432

mou4sosch@yandex.ru

 

6

Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

город Лангепас,

улица Дружбы народов, дом 7

Абатурова Татьяна Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34669)26441

8(34669)26441

langschool5@mail.ru

7

Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Гимназия №6»

город Лангепас,

улица Мира, дом 28Б

Атауллина Равиля Камиловна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34669)26666

8(34669)26666

director@gimnazy6.ru

город Мегион

1

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Мегиона

город Мегион, улица Советская, дом 19

Кащенюк Марина Васильевна

начальник отдела по обеспечению                                                                предоставления общедоступного бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования

8(34643)59449

8(34643)59449

kashenuk_doimp@mail.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

город Мегион, улица Свободы, дом 6

Юдина Марина Юрьевна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)34050

 

8(34643)37303

school1megion@mail.ru

udina_m_u@mail.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

город Мегион, Проспект Победы,

 дом 6

Ильина Оксана Алексеевна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)39625

8(34643)41772

moysoch2@list.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

город Мегион, улица Нефтяников, дом 12

Гадевич Людмила Георгиевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)43092

8(34643)33017

shcool3sekret@mail.ru

 

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

город Мегион,  улица Сутормина, дом 16/1

 

Магомедов Иосиф Маграмович

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)22890

 

8(34643)22890

magomedov.im@gmail.com

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия»

город Мегион, улица Свободы, дом 30

Мозоленко Ирина Юрьевна

заместитель директора по учебной работе

8 (34643)47213

8(34643)35340

megiongim5@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

город Мегион, поселок городского типа Высокий,  улица Нефтяников, дом 6

Мытник Валентина Гавриловна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)56251

8(34643)55946

8(34643)55946

shcooll6@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

город Мегион, поселок городского типа Высокий, улица Ленина, дом 48

Фахарова Асия Низамутдиновна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)55203

8(34643)55203

megion_sch7@mail.ru

9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

город Мегион, улица Свободы, дом 6/1

Бигеева Надежда Николаева

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(34343)38330

 

8(34643)34070

school-9-megion@mail.ru

город Нефтеюганск

1

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

город Нефтеюганск, 1 микрорайон, здание 30

Фомина Наталья Владимировна

начальник отдела общего образования, инспектирования

и оценки качества, департамента образования

и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

8(3463)231188

8(3463)238028

sever3@yandex.ru

depart@uganskege.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

город Нефтеюганск,

1 микрорайон,

 здание № 28

Рябушенко Светлана Идрисовна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)231455

 

8(3463)233868

soshl_ugansk@mail.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой»

город Нефтеюганск,

5 микрорайон,

здание № 66

Щеглова Ольга Анатольевна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)221623

8(3463)221645

sosh2_ugansk@mail.ru

 

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

город Нефтеюганск,

9 микрорайон,

здание № 35

Иванкова Елена Владимировна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)276917

 

8(3463)221669

sosh3_ugansk@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4»

город Нефтеюганск,

7 микрорайон,

здание № 31

Епанчинцева Мария Васильевна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)270698

8(3463)270699

sosh4_ugansk@mail.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная»

город Нефтеюганск,

2 микрорайон,

 здание № 29

 (первая часть)

Коноваленко Светлана Анатольевна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)226320

8(3463)225002

sosh5_ugansk@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6

город Нефтеюганск,

8 микрорайон,

здание № 28

Коваленко Наталья Александровна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)272519

 

8(3463)272517

sosh6_ugansk@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

город Нефтеюганск,

11 микрорайон,

здание № 61

Кузнецова Виктория Викторовна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)234171

8(3463)234634

sosh7_ugansk@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

город Нефтеюганск,

8 а микрорайон,

здание № 17

Стародубов Сергей Геннадьевич

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)252811

 

8(3463)252045

sosh-8_ugansk@mail.ru

 

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

город Нефтеюганск,

12 микрорайон,

здание № 60

первая часть

Дорофеева Лариса Анатольевна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)256563

 

8(3463)254098

sosh9_ugansk@mail.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10»

город Нефтеюганск,

13 микрорайон,

здание № 68

Андрианова Галина Юрьевна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)256545

 

8(3463)252130

sosh10ugansk@gmail.com

 

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13»

город Нефтеюганск,

14 микрорайон,

 здание № 20

Степанова Нина Ксенофонтовна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)249960

8(3463)237476

sosh13_ugansk@mail.ru

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14»

город Нефтеюганск,

11 «б» микрорайон,

 улица Центральная, здание № 18

Хамитулина Марина Владимировна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)233277

 

8(3463)234272

sosh14_ugansk@mail.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лицей №1»

город Нефтеюганск,

16 а микрорайон, здание № 84, помещение 1

Григорьева Лидия Павловна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)236001

8(3463)236693

 

lizeum_ugansk@mail.ru

15

Негосударственное общеобразовательное учреждение «Нефтеюганская православная гимназия»

город Нефтеюганск,

 4 микрорайон,

 здание № 35

Линикова Ольга Николаевна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)277113

8(3463)228262

npg_ugansk@mail.ru

 

Нефтеюганский район

1

Департамент образования и молодёжной политики Нефтеюганского района

город Нефтеюганск, 3 микрорайон, дом 21

Антоненко Наталья Андреевна

специалист-эксперт отдела общего, специального и дошкольного образования

8(3463)250125

8(3463)225192

antonenkona@admoil.ru

2

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пойковская средняя общеобразовательная

школа №  2»

Нефтеюганский района, поселок городского типа Пойковский,

Микрорайон 1,

дом 37

Морозова Елена Николаевна

заместитель директора

8(3463)218051

8(3463)218051

psosh2@list.ru

3

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"

пгт. Пойковский

Нефтеюганский района, поселок городского типа Пойковский,

микрорайон 4,

дом 14

Абазов Владимир Владимирович

заместитель директора

8(3463)211030

8(3463)211020

psosh1@mail.ru

4

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" пгт.Пойковский

Нефтеюганский района, поселок городского типа

Пойковский

микрорайон 5,

дом 1

Пахом Рима Раисовна

заместитель директора

8(3463)218935

8(3463)218387

Psosh44@mail.ru

5

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Лемпинская средняя общеобразовательная школа"

Нефтеюганский района, село Лемпино,

улица Дорожная, 

дом 2 "Б"

Туманова Анастасия Александровна

заместитель директора

8(3463)259615

8(3463)259615

lempino75@yandex.ru

6

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Обь-Юганская средняя общеобразовательная школа"

Нефтеюганский района, поселок Юганская Обь, улица Криворожская,

дом 20а

Жирнова Любовь Геннадьевна

заместитель директора

8(3463)291749

8(3463)291749

34484706@mail.ru

7

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Усть-Юганская средняя общеобразовательная школа"

Нефтеюганский района, поселок Усть-Юган,

квартал 2-1,  дом 40

Мирошникова Татьяна Валентиновна

заместитель директора

8(3463)292913

8(3463)292913

sohyusosh@mail.ru

8

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное
учреждение "Каркатеевская  средняя общеобразовательная школа"

Нефтеюганский района,  поселок  Каркатеевы,

улица Центральная, здание 42

Братчикова
 Ольга Аркадьевна

заместитель директора

8(3463)292854

8(3463)292395

ksosh86@yandex.ru

9

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Чеускинская средняя общеобразовательная школа"

Нефтеюганский района, село Чеускино,

улица  Центральная,

дом 15

Крупенич Елена Владимировна

заместитель директора

8(3463)291423

8(3463)291466

cheysschool@yandex.ru

10

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сингапайская средняя общеобразовательная школа»

Нефтеюганский района, поселок Сингапай,

улица Круг Б-4,

дом  35а

Ильюк Елена Семёновна

заместитель директора

8(3463)293093

8(3463)293093

Singapai13@mail.ru

11

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Сентябрьская средняя общеобразовательная школа"

Нефтеюганский района, поселок Сентябрьский,

квартал 4 , дом 65

Ходячих Галина Николаевна

заместитель директора

8(3463)299267

8(3463)299267

sen.67@mail.ru

12

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Салымская средняя общеобразовательная

школа № 2"

Нефтеюганский района, поселок Салым,

улица Привокзальная,

дом 16

Голубкова Марина Викторовна

заместитель директора

8(3463)290712

8(3463)290712

salim2@mail.ru

 

13

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа"

Нефтеюганский района,  поселок

Куть-Ях,

дом 7В, корпус 1

Чаюн Галина Михайловна

заместитель директора

8(3463)292338

8(3463)292281

kut02@rambler.ru

14

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение  "Салымская средняя общеобразовательная

школа №1"

Нефтеюганский района, поселок Салым, улица Новая,

дом 13

Жмурко Наталия Валентиновна

заместитель директора

8(3463)290541

8(3463)290541

nrmou.sosh1@yandex.ru

 

 

город Нижневартовск

1

Департамент образования администрации города Нижневартовска

город Нижневартовск

ул. Дзержинского,

дом 15

Голубева Людмила Геннадьевна

главный специалист

8(3466)437581

8(3466)436620

ooo@n-vartovsk.ru

 

 

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №1»

город Нижневартовск, улица Школьная,

дом 26

Нургалеева Айгуль Расимовна

директор

8(3466)214785

8(3466)214785

nvschool1@mail.ru

 

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №2 – многопрофильная»

город Нижневартовск, улица Пионерская,

дом 9 а

 

Мартина Надежда Константиновна

директор

8(3466)249535

8(3466)671531

Shcola2nv@mail.ru

 

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №3»

город Нижневартовск, улица Мира,

дом 76 б

Старкова Надежда Павловна

директор

8(3466)459581

8(3466)462055

nv-mbou-sosh3@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №5»

город Нижневартовск, улица Чапаева,

дом 15 а

Говердовская Ирина Николаевна

директор

8(3466)459265

8(3466)481189

school5_nv@mail.ru

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №6»

город Нижневартовск, проспект Победы,

дом 3 б

Сущая Антонина Петровна

директор

8(3466)249650

8(3466)247558

nv-school6@ya.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №7»

город Нижневартовск, улица Омская,

дом 2 а

Застрожина Виктория Викторовна

директор

8(3466)248634

8(3466)671606

School7_nv@mail.ru

 

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №8»

город Нижневартовск, Проспект Победы,

дом 21 б

Купавцева Нина Викторовна

директор

8(3466)249640

8(3466)615668

school8-nv@bk.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов»

город Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 3

 

Туценко Зоя Николаевна

директор

8(3466)247982

8(3466)248071

nv-tex9@mail.ru

 

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №10»

город Нижневартовск, проспект Победы,

дом 20 в

Ряхов Дмитрий Геннадьевич

директор

8(3466)243899

8(3466)244101

schoolnv-10@mail.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11»

город Нижневартовск,  Комсомольский бульвар, дом 10 а

Домбровская Инна Викторовна

директор

8(3466)672551

8(3466)672551

School11-nv@rambler.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №12»

город Нижневартовск, улица  Нефтяников,

дом 66 а

Смирнова Ирина Васильевна

директор

8(3466)459558

8(3466)459555

school12nv@rambler.ru

 

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №13»

город Нижневартовск, улица Дзержинского,

дом 17 в

Корнилова Татьяна Николаевна

директор

8(3466)438150

8(3466)458724

school13_nv@mail.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №14»

город Нижневартовск, улица Ханты Мансийская, дом 39 б

Полякова Валерия Аркадьевна

директор

8(3466)451488

8(3466)451488

n-varta-shkola14@yandex.ru

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №15»

город Нижневартовск, улица Спортивная,

дом 21

Ковригина Зинаида Николаевна

директор

8(3466)466218

8(3466)465790

shgm@school15-nv.ru

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №17»

город Нижневартовск, поселок Тепличный, улица Заводская, дом 9

Ломова Елена Юрьевна

И.о. директора

8(3466)210643

8(3466)210408

Mosh17@yandex.ru

 

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №18»

город Нижневартовск, улица Мира, дом 13 а

Кошкарова Ирина Александровна

директор

8(3466)270802

8(3466)272240

 

shkola18_82@mail.ru

 

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №19»

город Нижневартовск, улица Мира, дом 76 в

 

Нарышкина Елена Александровна

директор

8(3466)456078

8(3466)461167

 

school19nv@mail.ru

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №21»

город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 13  б

Афанасьева Елена Владимировна

директор

8(3466)430192

8(3466)465385

mbousosh21-nv@yandex.ru

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №22»

город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 14

Петрова Любовь Михайловна

директор

8(3466)468012

8(3466)468013

School22@mail.ru

 

21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №23 с углубленным изучением иностранных языков»

город Нижневартовск, улица Чапаева,

дом 30

 

Бураменская Татьяна Петровна

директор

8(3466)462011

8(3466)462011

school23nv@mail.ru

 

22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №25»

город Нижневартовск, улица Спортивная,

дом 6

Белавина Надежда Федоровна

директор

8(3466)463126

8(3466)250717

mosh25@list.ru

 

23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №29»

город Нижневартовск, улица Дзержинского,

дом 27 а

Бачинина Татьяна Васильевна

директор

8(3466)260290

8(3466)260368

 

nv-shcola29@mail.ru

 

24

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов»

город Нижневартовск, улица Ленина,

 дом 23 а

 

Никифорова Римма Федоровна

директор

8(3466)470415

8(3466)455020

 

nvarta-school30@yandex.ru

 

25

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»

город Нижневартовск, улица  Маршала Жукова, дом 16 а

 

Туренко Елена Валерьевна

директор

8(3466)273414

8(3466)271240

nv-school31@yandex.ru

 

26

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №32»

город Нижневартовск, улица  60 лет Октября, дом 82

Мурашко Лидия Алексеевна

директор

8(3466)451420

8(3466)450450

nv-school32@mail.ru

 

27

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №34»

город Нижневартовск, улица Пермская,

 дом 19

 

Гудков Валерий Юрьевич

директор

8(3466)465122

8(3466)465134

school34nv@rambler.ru

28

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №40»

город Нижневартовск, улица Дзержинского,

дом 29 а

Побединская Елена Геннадиевна

директор

8(3466)262646

8(3466)261982

 

mbousosh40-nv@yandex.ru

29

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя   школа №42»

город Нижневартовск, улица Нефтяников,

дом 93 а

Гасымова Галина Александровна

директор

8(3466)263944

8(3466)263677

nv-school_42@mail.ru

30

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №43»

город Нижневартовск, проезд Заозерный,

дом 8 б

Волобуева Ольга Владимировна

директор

8(3466)262312

8(3466)262312

School­_43_nv@mail.ru

 

31

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Гимназия №1»

город Нижневартовск, улица Ханты-Мансийская, дом 41 а

Игошин Эдмонд Валерьевич

директор

8(3466)470062

8(3466)451459

gimnaziya_nv@pravmail.ru

32

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Гимназия №2»

город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 19 а

Cередовских Татьяна Леонидовна

директор

8(3466)466190

8(3466)466190

gimnazia2nv@mail.ru

33

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

город Нижневартовск, улица Дзержинского,

дом 17 а

Арий Нина Егоровна

директор

8(3466)430660

8(3466)432588

 

licei-nv@yandex.ru

34

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лицей №2»

город Нижневартовск,

улица Омская,

дом 66 а

Фарберова Татьяна Романовна

директор

8(3466)433466

8(3466)465468

2licey@gmail.com

 

35

Негосударственное образовательное учреждение «Нижневартовская православная  гимназия»

город Нижневартовск,

улица Дружбы Народов, дом 12

Глухарев Константин Сергеевич

директор

8(3466)430640

8(3466)437011

 

gimnaziya_nv@pravmail.ru

Нижневартовский район

1

Управление образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района

город Нижневартовск, улица Таежная, дом 19

Бугулова Белла Александровна

главный специалист отдела общего образования

8(3466)494741

8(3466)494820

BugulovaBA@NVraion.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов»

Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 7

Немченко Марина Геннадьевна

заместитель директора

8(3466)287397

8(3466)283959

mosh-2@mail

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 5

 

Ливн Марина Валентиновна

заместитель директора

8(3466)282525

8(3466)282525

schizl1s@mail.ru

4

Муниципальное  бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Излучинский центр образования»

Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 5

 

Смольникова Валентина Ивановна

заместитель директора

8(3466)282585

8(3466)282585

mbvsouiczo@bk.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1»

Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица 70 лет Октября, дом 6 а

 

Кабанец  Лариса  Валентиновна

заместитель директора

8(34668)51074

8(34668)52100

ShNovs@mail.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 2»

Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица Лесная, дом 12 а

 

Чекина Ольга Александровна

заместитель директора

8(34668)51520

8(34668)51520

nmoosh@mail.ru,

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская очно-заочная школа»

Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица Центральная, дом 12а

 

Перец Татьяна Владимировна

заместитель директора

8(34668)51273

8(34668)51273

nmosdel@mail.ru

 

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Варьеганская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, село Варьеган, улица Центральная,

дом 23

 

Пуговкина Лариса Васильевна

заместитель директора

8(34668)50014

8(34668)50014

mouvossh@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аганская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, поселок Аган, улица Школьная,

дом 7

 

Борозенова Наталья Михайловна

заместитель директора

8(34669)52011

8(34669)52011

shagans@yandex.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большетарховская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, село Большетархово, улица Лесная, дом 2

 

Семенова Наталья Петровна

заместитель директора

8(3466)213117

8(3466)213117

bthmosh@mail.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ватинская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, деревня Вата, улица Лесная, дом 36

 

Маликова Динара Насретдиновна

заместителя директора

8(3466)213491

8(3466)213491

vata1557@mail.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ваховская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, поселок Ваховск, улица Таёжная, дом 6

 

Зуенок Людмила Викторовна

заместитель директора

8(3466)216113

8(3466)212249

moshvah@mail.ru

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, сельское поселение Зайцева Речка, улица Почтовая, дом11

 

Коновалова Галина Васильевна

заместитель директора

8(3466)213709

8(3466)213709

zaikaossh@yandex.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корликовская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, село Корлики, улица Дружбы, дом 2а

 

Кунина Татьяна Борисовна

заместитель директора

8(3466)241080

8(3466)241080

skorliki@mail.ru

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ларьякская средняя школа»

Нижневартовский район, сельское поселение Ларьяк, улица Кербунова,

дом 10

 

Дмитриева Алена Васильевна

заместитель директора

8(3466)214015

8(3466)214015

Lariak@mail.ru

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, село Охтеурье, улица Летная, дом 2а

 

Мотузко Ирина Дмитриевна

заместитель директора

8(3466)212400

8(3466)212361

Ohtschool@mail.ru

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покурская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, село Покур, улица Белорусская,

 дом 19

 

Позднякова Лилия Гимадитдиновна

заместитель директора

8(3466)210123

8(3466)210123

pokur-sch@yandex.ru

город Нягань

1

Комитет образования и науки Администрации города Нягани

город Нягань, улица Загородных, дом 7а

Шестакова Светлана Юрьевна

главный специалист отдела общего образования

8(34672)67066

8(34672)67066

shestakovasy@edunyagan.ru

2

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждения муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №1»

город Нягань,

ул. 30 лет Победы,

дом 12

 

Таштимирова

Татьяна Михайловна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)58292

89195672088

8(34672)58243

nyagan-sch1@yandex.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №2»

город Нягань, улица Пионерская, дом 30

 

Тарасенко Любовь Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)54741

89028592025

8(34672)56936

mousosh2.priem@mail.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Нягань «Общеобразовательная средняя школа №3»

город Нягань,

1 микрорайон, дом 25

 

Тимофеева

Лариса

Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)64647

89044509248

8(34672)97303

lara-timofeeva.1963@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №4»

город Нягань, улица Чернышова, дом 42

 

Волковецкая Галина Андреевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 (34672)59596

89224334918

 

8 (34672)59596

volkovezkay@yandex.ru

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №6» имени Августы Ивановны Гордиенко, почетного гражданина города Нягани

город Нягань,

2 микрорайон, дом 31

 

Ткачук Лариса Эдуардовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)55851

89505312188

 

8(34672)6-23-39

8(34672)55851

tkachukle@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Нягань «Средняя общеобразовательная  школа № 14»

город Нягань,

улица Раимкулова, строение 10

 

Суранова Татьяна Егоровна

заместитель директора по учебно - воспитательной работе

89505324448

8(34672)32509

Sura1004@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Нягань «Гимназия»

город Нягань,

3 микрорайон, дом 18

 

Тарасенко Евгений Иванович

заместитель директора по учебно- воспитательной работе

8(34672)60955

89505380055

8(34672)60988

tarasenkoei@gimnyagan.ru

Октябрьский район

1

Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

поселок городского типа Октябрьское, улица Калинина,

 дом  39

Габдулисманова Светлана Николаевна

заведующий отделом общего образования

8(34678)28084

8(34678)28088

GabdulismanovaSN@oktregion.ru

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Андринская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, поселок городского типа Андра, дом 25

Грогуленко Маргарита Александровна

заместитель директора по учебной работе

8(34678)49737 8(34678)49454

8(34678)49454

Andrschool@oktregion.ru

3

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большелеушинская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, поселок Большие Леуши, улица Центральная, дом 28

 

Волегова Татьяна Владимировна

 

заместитель директора по учебной работе

8(34678)22917

8(34678)22917

bolshc@oktregion.ru

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Каменная средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, село Каменное, улица Центральная, дом 30

Бабушкина Марина Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)96340

8(34672)96340

Kamennaya_school@oktregion.ru

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Карымкарская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, поселок Карымкары, улица Комсомольская, дом 12а

 

 

Писарева Татьяна Юрьевна

заместитель директора по учебно- воспитательной работе

8(34678)23167

8(34678)23167

karschool@oktregion.ru; karschool@bk.ru

6

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кормужиханская средняя общеобразовательная школа»

 

 

Октябрьский район,

Поселок Кормужиханка,

улица Гагарина, дом 6

Лузянина Валентина Ефимовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)22013

8(34678)22013

korm-school@oktregion.ru

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Малоатлымская

средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, село Малый-Атлым, улица Советская,

дом 1

 

 

Греку Светлана Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)22485

8(34678)22485

matlamscool@oktregion.ru

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, деревня Нижние Нарыкары, улица Школьная, дом 8

 

 

Уфимцева Татьяна Михайловна

заместитель директора по учебной работе

8(34678)25122

8(34678)25122

Nnar_school@oktregion.ru

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Октябрьская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское, улица Советская,

 дом 29

Толокнева Татьяна Игоревна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)20381

8(34678)20373

8(34678)20381 8(34678)20373

oktsosh@mail.ru

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Пальяновская  средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район,

село Пальяново,

улица Почтовая,

дом 23

Гребенюк Дарья Валерьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)96166

8(34672)96166

palnscool@oktregion.ru

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №1»

Октябрьский район, село Перегрёбное, переулок Школьный, дом 1

 

 

Педан Марина Викторовна

заместитель директора по учебной работе

8(34678)38669

8(34678)24185

shkolaperegrebnoe1@oktregion.ru

12

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №2»

 

Октябрьский район, село Перегребное, улица Строителей,

дом 68

Погудина Людмила Александровна

заместитель директора по учебной работе

8(34678)24472 8(34678)24520

8(34678)24546

peregsch2@oktregion.ru

13

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Приобская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, поселок городского типа Приобье, улица Школьная, дом 1

Манакова Елена Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)33382

8(34678)33382

priobschool@oktregion.ru

14

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Сергинская  средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, поселок Сергино, улица Центральная,

дом 8

Сумкина Нина Анатольевна

заместитель директора по учебной работе

8(34678)34080

8(34678)34080

sergschool@oktregion.ru

15

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №7»

Октябрьский район, поселок городского типа Талинка,

2 микрорайон, дом 7

Анфарович Ульяна Константиновна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)49915 8(34672)49563

8(34672)49563

talinsch@oktregion.ru

16

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1»

Октябрьский район, поселок Унъюган, улица Тюменская,

дом 65

Лунина Светлана Ивановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)48122 8(34672)48436

8(34672)48122

unyugan.school-1@mail.ru;unyugansch1@oktregion.ru

17

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Унъюганская средняя общеобразовательная школа №2»

Октябрьский район, поселок Унъюган, микрорайон 40 лет Победы, дом 11

Кагилева Татьяна Михайловна

заместитель директора по учебной работе

8(34672)48650

8(34672)48650

likma05@mail.ru

18

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Чемашинская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, дом Чемаши, улица Школьная, дом 15

Ахременко Татьяна Андреевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)34553

8(34678)34553

chemsch@oktregion.ru

19

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Шеркальская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, село Шеркалы, улица Ангашупова, дом 10

Ефименко Наталья Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)23825

8(34678)23839

sherkaly.school@mail.ru;

shersoch@oktregion.ru

город Покачи

1

Управление образования администрации города Покачи

город Покачи, улица Мира, дом 8/1

Храпунова Татьяна Геннадьевна

специалист-эксперт

8(34669)72440

8(34669)70080

HrapunovaTG@admpokachi.ru

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

город Покачи,

улица Молодежная, дом 9/1

Шалабанова Елена Дмитриевна

заместитель директора

8(34669)72295

8(34669)72295

Posh1.86@mail.ru

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

город Покачи,

улица Мира, дом 9

Борзенкова Людмила Геннадьевна

заместитель директора

8(34669)72521

8(34669)72506

posh2@mail.ru

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

город Покачи, ул. Ленина, д.10

Гуржеева Оксана Николаевна

заместитель директора

8(34669)73880

8(34669)73880

moysosh4pokachi@rambler.ru

город Пыть-Ях

1

Департамент образования и молодежной  политики администрации

г. Пыть-Ях

город Пыть-Ях,  2 микрорайон

«Нефтяников», дом 7

 

Громак Ксения Владимировна

главный специалист отдела общего, дошкольного, дополнительного образования

8(3463)422337

8(3463)422336

GromakKV@gov86.org

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов

город Пыть-Ях,

2 микрорайон «Нефтяников», дом 5а

 

Семененко Оксана Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)420329

8(3463)420329

school.pyt.yah@yandex.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

город  Пыть-Ях,      микрорайон 1 "Центральный",

дом 14а, корпус 18

Беляева

Татьяна Витальевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)421500

8(3463)421500

school2-p-y2008@yandex.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

город  Пыть-Ях,   микрорайон 3 "Кедровый",  дом 34а

 

Панченко

Галина Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)426346

8(3463)426346

sch_4@list.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

город Пыть-Ях, 5 микрорайон "Солнечный", дом 5а

 

Коваль

Валия Сагитовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)465014

8(3463)465015

shkola5-pyt@yandex.ru

город Пыть-Ях, микрорайон 2а "Лесников", улица Советская, дом 34

Данилова Наталья Владимировна

 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)446256

8(3463)446256

shkola5-pyt@yandex.ru

6

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6

город Пыть-Ях, микрорайон 6 "Пионерный", улица Магистральная, дом 57

 

Харитонова

Елена Викторовна

 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)469262

8(3463)469262

school_06@mail.ru

город Радужный

1

Управление образования и молодежной политики администрации города Радужный

город Радужный,

1 микрорайон, дом 6а

Екамасова Марина Викторовна

главный специалист отдела общего образования

8(34668)34445

8(36797)36962

ekamasova.mv@mail.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

город Радужный,

1 микрорайон, дом 11

Зигаева Светлана Александровна

заместитель директора

8(34668)23149

8(34668)40037

rad-scool2@mail.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

город Радужный,

3 микрорайон, дом 12

Трегубова Елена Валентиновна

заместитель директора

8(34668)35837

8(34668)36797

school3-rad@yandex.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

город Радужный,

 2 микрорайон, дом 19

Данилова Надежда Юрьевна

заместитель директора

8(34668)34222

8(34668)35105

shoolfour@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 – «Школа здоровья и развития»»

город Радужный,

7 микрорайон, дом 25

Усольцева Ольга Геннадиевна

заместитель директора

8(34668)35262

 

8(34668)34915

mousoch5@rambler.ru

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

 город Радужный,

5 микрорайон, дом 16

Баранова Ирина Львовна

заместитель директора

8(34668)31794

 

 

8(34668)32660

teacherrr@yandex.ru

 

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

  город Радужный, микрорайон 6, дом 30

Ящук Марина Анатольевна

заместитель директора

8(34668)33419

 

8(34668)33419

school8-86@mail.ru

Советский район

1

Управление образования администрации Советского района

Советский район, город Советский, улица 50 лет Пионерии, дом 11 в

Некрасова Елена Леонидовна

начальник отдела общего образования

8(34675)34320

8(34675)37545

uo-sov@mail.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский

Советский район,

город Советский,

улица Киевская, дом 26 а

Каткова Светлана Геннадьевна

заместитель директора по учебно – воспитательной работе

8(34675)30272

8(34675)31272

sovgimn@mail.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Советский»

Советский район,

город Советский,

улица Гастелло, дом 24

Яковлева Елена Степановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(346-75)37067

8(346-75)31549

sovsc1_87@mail.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Советский»

Советский район,

город Советский,

микрорайон Хвойный,

 дом 53 а

Максимова Светлана Феликсовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)32288

8(34675)33594

s_sch2@bk.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Советский»

Советский район,

город Советский, улица Советская, дом 10 а

Попова Екатерина Егоровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)36177

8(34675)33358

shkolabuh@list.ru

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Агириш»

Советский район, поселок Агириш, улица Дзержинского, дом 16 а

Нестерова Татьяна Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)41324

8(34675)41269

agisch-school@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»

Советский район, поселок Алябьевский,  улица Токмянина,

дом 13

Ерёмина Вера Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89324366780

8(34675)43335

ereminava@yandex.ru

alyaba67@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Зеленоборск»

Советский район,  поселок  Зеленоборск,                                                   улица Политехническая,

дом 20

Береснева Ольга Сергеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)47330

8(34675)47595

schzel@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Коммунистический»

Советский район,               поселок Коммунистический, улица Лесная, дом 17а

Кокшарова Ольга Павлиновна

заместитель директора по учебной работе

8(34675)46378

8(34675)46224

kom-school1@mail.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский»

Советский район,

Поселок Малиновский, улица Кузнецова,

дом 18

Казанцева Наталия Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)43873

8(34675)39263

schoolmal@inbox.ru

 

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Пионерский»

Советский район,               поселок Пионерский, улица Ленина, дом 13

Казанцева Клавдия Сергеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)40508

89088862482

 

8(34675)40201

 

klavdiya.kazantseva@mail.ru

pionershcola2014@yandex.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа п. Таёжный»

Советский район,                                      поселок Таёжный, улица Коммунистическая, дом 7

Зурганова Елена Олеговна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)44618

89088897349

8(34675)44618

 

schoolt@mail.ru

 

город Сургут

1

Департамент образования Администрации города Сургута

город Сургут, улица Гагарина, дом 11

Замятина Ирина Павловна

начальник отдела общего образования

8(3462)525343

8(3462)525394

don@admsurgut.ru

zamyatina@admsurgut.ru

Базарова Елена Ивановна

главный специалист отдела общего образования

8(3462)525335

8(3462)525394

don@admsurgut.ru

bazarova@admsurgtu.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "Лаборатория Салахова"

город Сургут, бульвар Свободы, дом 6

Салахов Валерий Шейхевич

директор

8(3462)503317

8(3462)503317

gim1@admsurgut.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 гимназия №2

город Сургут, улица Декабристов, дом 5/1

Лемешева Ирина Викторовна

директор

8(3462)522680

8(3462)522680

gim2@admsurgut.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф.К. Салманова

город Сургут, улица Московская, дом 33

Мисюля Галина Владимировна

директор

8(3462)525217

8(3462)525217

gim3@admsurgut.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1

город Сургут, улица Энтузиастов, дом 61а

Воронин Павел Владимирович

директор

8(3462)329461

8(3462)329461

lic1@admsurgut.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей

город Сургут, улица Энергетиков, дом 51

Кисель Татьяна Викторовна

директор

8(6462)501422

8(3462)501422

lic2@admsurgut.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3

город Сургут, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 6в

Тостановский Алексей Владимирович

директор

8(3462)316393

8(3462)316319

lic3@admsurgut.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов

 

город Сургут, улица Северная, дом 72а

Озерова Елена Владимировна

директор

8(3462)500711

8(3462)500712

sc10@admsurgut.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов

город Сургут, улица Кукуевицкого,

дом 12/3

Джафарова Инна Николаевна

директор

8(3462)343475

8(3462)343475

sc12@admsurgut.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов

город Сургут, улица Чехова, дом 5/2

Гейнц Лилия Викторовна

директор

8(3462)353541

8(3462)353541

sc46@admsurgut.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

город Сургут, улица Островского, дом 1

Катербарг Татьяна Осиповна

директор

8(3462)457827

8(3462)457827

sc1@admsurgut.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3

город Сургут, улица Энтузиастов, дом 31

Черепинская Ульяна Валентиновна

директор

8(3462)457572

8(3462)457572

sc3@admsurgut.ru

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

город Сургут, улица Федорова, дом 6

 

Старцева Лариса Александровна

директор

8(3462)256459

8(3462)256459

sc4@admsurgut.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

город Сургут, улица Пушкина, дом 15/1

Корешкова Нелли Васильевна

директор

8(3462)502933

8(3462)502933

sc5@admsurgut.ru

15

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6

город Сургут, улица Энтузиастов, дом 49

Грязнова Елена Петровна

директор

8(3462)355711

8(3462)355711

sc6@admsurgut.ru

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7

город Сургут, проезд Дружбы, дом 12а

Кондрашкина Елена Георгиевна

директор

8(3462)500708

8(3462)500708

sc7@admsurgut.ru

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Сибирцева А.Н.

город Сургут, улица Энергетиков, дом 49

Кирпикова Ирина Александровна

директор

8(3462)525595

8(3462)525595

sc8@admsurgut.ru

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13

город Сургут, проспект Комсомольский,

дом 10

Юрченко Людмила Алексеевна

директор

8(3462)525071

8(3462)525071

sc13@admsurgut.ru

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15

город Сургут, улица Пушкина, дом 15а

Рускова Ольга Михайловна

 

директор

8(3462)510025

8(3462)510025

sc15@admsurgut.ru

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 имени Виталия Яковлевича Алексеева

город Сургут, улица Энергетиков, дом 5/1

Калганова Елена Валериевна

директор

8(3462)230035

8(3462)230035

sc18@admsurgut.ru

21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19

город Сургут, улица Федорова, дом 6

Ширина Светлана Анатольевна

директор

8(3462)511625

8(3462)511625

sc19@admsurgut.ru

22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20

город Сургут, улица Толстого, дом 20а

Бауэр Нина Викторовна

директор

8(3462)950327

8(3462)950327

sc20@admsurgut.ru

23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 имени Геннадия Федотовича Пономарева

города Сургут, улица Замятинская, дом 4

Чуйкова Галина Николаевна

директор

8(3462)214206

8(3462)214206

sc22@admsurgut.ru

24

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24

город Сургут, проспект Ленина, дом 35/2

Усольцева Ирина Владимировна

директор

8(3462)522677

8(3462)522677

sc24@admsurgut.ru

25

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25

город Сургут, улица Декабристов, дом 8

Шилинг Лилия Альбертовна

директор

8(3462)525666

8(3462)525665

sc25@admsurgut.ru

26

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26

город Сургут, улица Бахилова, дом 5

Елисеева Елена Николаевна

директор

8(3462)329562

8(3462)329562

sc26@admsurgut.ru

27

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27

город Сургут, проспект Мира, дом 23

Шайдурова Светлана Викторовна

директор

8(3462)520431

8(3462)520431

sc27@admsurgut.ru

28

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29

город Сургут, улица Крылова, дом 29/1

Светлова Марина Борисовна

директор

8(3462)530830

8(3462)530830

sc29@admsurgut.ru

29

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32

город Сургут, улица Чехова, дом 10/2

Прогонюк Лариса Николаевна

директор

8(3462)525775

8(3462)525775

sc32@admsurgut.ru

30

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №38

город Сургут, проспект Пролетарский, дом 14а

Самигуллина Лариса Мухамадияровна

директор

8(3462)525074

8(3462)525074

sc38@admsurgut.ru

31

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44

город Сургут, проспект Пролетарский, дом 5/1

Александрова Аля Николаевна

директор

8(3462)237713

8(3462)237713

sc44@admsurgut.ru

32

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45

город Сургут, проезд Взлетный, дом 6

Шинкаренко Наталья Александровна

директор

8(3462)253123

8(3462)253123

sc45@admsurgut.ru

33

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа №1

город Сургут, проезд Дружбы, дом 11а

Леонова Татьяна Викторовна

директор

8(3462)500735

8(3462)500735

ososh1@admsurgut.ru

34

Негосударственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов

город Сургут, улица Пионерная, дом 1

Никитин Андрей Николаевич

директор

8(3462)764916

8(3462)764916

nousosh@mail.ru

35

Негосударственное общеобразовательное учреждение гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца

город Сургут, улица Мелик-Карамова,

 дом 76/2

Шайдурова Марина Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)267426

8(3462)267426

spkg@bk.ru

35

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж русской культуры им. А.С. Знаменского

город Сургут, улица Энергетиков, дом 49/1

Подгорбунских Николай Александрович

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)248999

8(3462)248999

ork-hmao@mail.ru

Сургутский район

1

Департамент образования администрации Сургутского района

город Сургут, улица Бажова, дом 16

Деденко Наталья Ивановна

начальник отдела общего образования

8(3462)526057

8(3462)526014

8(3462)526051

uo@admsr.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Барсовская средняя общеобразовательная школа №1"

Сургутский район, посёлок городского типа Барсово, улица Мостостроителей,

дом 9

Шамсутдинова Айгуль Наримановна

заместитель директора

8(3462)740464

8(3462)740620

8(3462)740464

barsovo1@mail.ru

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1"

Сургутский район, посёлок городского типа Белый Яр, улица Островского, дом 20

Хабибуллина Ирита Вильевна

заместитель директора

8(3462)745798

8(3462)745799

8(3462)747452

8(3462)745799

beliyar-1@mail.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №3"

Сургутский район, посёлок городского типа Белый Яр, улица Маяковского, дом 11а

Майлибаева Надежда Константиновна

заместитель директора

8(3462)745534

8(3462)745534

admin291@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Высокомысовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ивана Васильевича Королькова"

Сургутский район, сельское поселение Тундрино, посёлок Высокий Мыс, улица Береговая, дом 30

Карпова Нелли Мухаррамовна

заместитель директора

8(3462)738874

8(3462)738874

vysokimyssosh@yandex.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1» - филиал «Сытоминская средняя школа»

Сургутский район, село Сытомино, улица Комсомольская, дом 7

Классен Галина Михайловна

заместитель директора

8(3462)736487

8(3462)736487

sitominososh@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Локосовская средняя общеобразовательная школа имени З.Т.Скутина"

Сургутский район, село Локосово, улица Заводская, дом 16

Позднякова Ирина Сергеевна

учитель математики

8(3462)739289

8(3462)739477

8(3462)739289

sec_locsosh@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ляминская средняя общеобразовательная школа "

Сургутский район, деревня Лямина, улица Кооперативна, дом 18

Трусов Максим Владимирович

заместитель директора

8(3462)736743

8(3462)736743

lyamina_school@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное   общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа №1"

Сургутский район, город Лянтор, микрорайон 1, строение 62

Чайлорьян Светлана Викторовна

заместитель директора

8(34638)28621

8(34638)27228

8(34638)27228

number1@wsmail.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа №3"

Сургутский район, город Лянтор,  микрорайон 3, строение 73

Митрошина Светлана Александровна

заместитель директора

8(34638)21657

8(34638)28051

lschol3@mail.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа №4"

Сургутский район, город Лянтор, микрорайон 7

Рощина Ирина Николаевна

заместитель директора

8(34638)27024

8(34638)25748

8(34638)22514

8(34638)25687

lschool4@mail.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа №5

Сургутский район, город Лянтор, микрорайон 4, строение 26

Махнач Любовь Николаевна

заместитель директора

8(34638)28517

8(34638)28517

Lschool5@mail.ru

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 6"

Сургутский район, город Лянтор, микрорайон 6а, строение 51

Седнева Ольга Геннадьевна

заместитель директора

8(34638)28435

8(34638)28435

lschool6@rambler.ru

14

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 7"

Сургутский район, город Лянтор, микрорайон 2, строение 67

Хворых Ольга Владимировна

заместитель директора

8(34638)28601

8(34638)27220

8(34638)27220

schuul7lyantor07
@rambler.ru

 

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Солнечная средняя общеобразовательная школа №1"

Сургутский район, поселок Солнечный, улица Сибирская,

дом 22

Павлова Марина Тихоновна

заместитель директора

8(3462)742034

8(3462)742099

sunny2@wsnet.ru

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Федоровская средняя общеобразовательная школа №1"

Сургутский район, поселок городского типа Фёдоровский, переулок Валерия Лаба, дом 2

Петрова Елена Викторовна

заместитель директора

8(3462)731850

8(3462)416270

8(3462)731850

fsosh1-sr@mail.ru

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"

Сургутский район, посёлок городского типа Фёдоровский, улица Ленина, дом 17

Рочева Ирина Гертрудовна

заместитель директора

8(3462)732176

8(3462)732176

 fedorovka2@mail.ru

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Федоровская средняя общеобразовательная школа № 5"

Сургутский район, посёлок городского типа Фёдоровский, улица Строителей,

дом 25

Волынец Ирина Александровна

заместитель директора

8(3462)732205

8(3462)416608

8(3462)732207

fedorovka5@mail.ru

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа "

Сургутский район, посёлок Нижнесортымский, улица Северная, дом 34

Вергун Наталья Игоревна

заместитель директора

8(34638)71218

8(34638)76106

Sortum.00@mail.ru

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сайгатинская средняя общеобразовательная школа "

Сургутский район, деревня Сайгатина, улица Центральная, дом 24

Дренина Татьяна Петровна

заместитель директора

8(3462)954896

8(3462)954896

mulnic@mail.ru

21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ульт-Ягунская средняя общеобразовательная школа"

Сургутский район, поселок Ульт-Ягун, улица 35 лет Победы, дом 1/1

Шагапова Айгуль Канзафаровна

заместитель директора

8(3462)738233

8(3462)738234

ult-sosh@yandex.ru

22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Русскинская средняя общеобразовательная школа"

Сургутский район, деревня Русскинская улица Набережная,

дом 2В

Бычко Анжелика Владимировна

заместитель директора

8(3462)737935

8(3462)737086

russcholl@mail.ru

23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Угутская средняя общеобразовательная школа"

Сургутский район, село Угут, улица Львовская, дом 26

Крылова Елена Юрьевна

заместитель директора

8(3462)737847

8(3462)737847

ugut_best@mail.ru

город Урай

1

Управление образования администрации города Урай

город Урай, микрорайон 2,

дом 59

Гайсина Анфиса Павловна

главный специалист отдела образования

8(34676)23233

8(34676)23169

gaysina-ap@edu.uray.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия

Город Урай,                                                                  микрорайон  Западный, дом 8

 

Радькова Валентина Петровна

заместитель директора по научно-методической работе

8(34676)23993

89088961514

8(34676)24011

 

Gimnaziya@edu.uray.ru

 

radkovav@mail.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение                  средняя общеобразовательная школа №4

город Урай, улица Маяковского, дом 17

 

Габдулхакова Рушания  Закирьяновна

заместитель директора по учебно - воспитательной

работе

8(34676)25797

89044825773

8(34676)22011

school4@edu.uray.ru

gabdulhakova-rz@edu.uray.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение                  средняя общеобразовательная школа №5

город Урай,  микрорайон 3, дом 4

 

Скудина Клавдия Александровна

заместитель директора по учебно - воспитательной

работе

8(34676)22185

89324151438

8(34676)22201

school5@edu.uray.ru

ckudina@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение                  средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов  №6

город Урай,  микрорайон 3,

дом 46 а

 

Зингер Светлана Александровна

заместитель директора по учебно  - воспитательной

работе

8(34676)31538

89088964955

8(34676)31538

school6@edu.uray.ru

zinger-sa@edu.uray.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение                  средняя общеобразовательная школа № 12

город Урай,

микрорайон 2, дом 82

 

Посохина Римма

Петровна

заместитель директора по учебно - воспитательной

работе

8(34676)20734

 

8(34676)20766

school12@edu.uray.ru

город Ханты-Мансийск

1

Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска

город Ханты-Мансийск, улица Чехова, дом 71

Сычугова Зульфия Раильевна

начальник отдела

общего образования

 

8(3467)328607

8(3467)328380

SychugovaZR@admhmansy.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича»

город Ханты-Мансийск,  улица Комсомольская,

дом 40

Фахрудинова

Лилия

Мавлютовна

методист

8(3467)356123

8(3467)356123

F.Liliya70@mail.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

город Ханты-Мансийск,  улица Луговая, дом 15

Пуртова Людмила Геннадьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)338493

8(3467)338493

purtova-86@yandex.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»

город Ханты-Мансийск, улица Калинина, дом 24

Ситникова Елена Викторовна

заместитель директора по

учебно-воспитательной

работе

8(3467)332509

8(3467)333064

hmsoh3@yandex.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

 

город Ханты-Мансийск, улица Анны Коньковой,

 дом 8

Кизикова Татьяна Вольдемаровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89028197547

8(3467)318762

kizikova2012@mail.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

город Ханты-Мансийск, улица Свердлова, дом 27

Смагина Мария Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)329139

8(3467)333287

mariy-teren@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

город Ханты-Мансийск, улица Рознина, дом 27

Бачинина Наталья Юрьевна

методист

8(3467)328665

8(3467)328664

School6h-m86@yandex.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

город Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, дом 133а

Юркова Ирина Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)322486

89222583121

8(3467)322491

yia-008@yandex.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Гимназия №1»

город Ханты-Мансийск, улица Ямская, дом 6

Ильина Ирина Николаевна

методист по организации ГИА и ЕГЭ обучающихся

8(3467)364011

8(3467)359610

Gimnazium2006@yandex.ru

10

Автономное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

город Ханты-Мансийск,

улица Студенческая,

дом 31

Василенко

Ольга

Васильевна

методист

учебного отдела

8(3467)361034

89825583751

8(3467)361915

ugrakor@yandex.ru

11

Бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат»

город  Ханты-Мансийск,

улица Мира,  дом 151

 

Вишневская Елена Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)359218

89028144628

 

8(3467)359220

vishnevskaya@uriit.ru

 

Ханты-Мансийский район

1

Комитет по образованию администрации Ханты-Мансийского района

город Ханты – Мансийск, улица Чехова, дом 68

Дудова Светлана Владимировна

начальник управления по общему среднему образованию

8(3467)327333

8(3467)327333

8(3467)326565

dudova-hmrn@yandex.ru

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа имени В.Г. Подпругина
с. Троица"

Ханты-Мансийский район, село Троица, улица Молодежная,

дом 4 а

Андреева Любовь Викторовна

учитель начальных классов

8(3467)378844

89125264116

8(3467)378841

troica-school@yandex.ru

3

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа имени А.С. Макшанцева
п. Кедровый"

Ханты-Мансийский район, поселок Кедровый, улица Ленина, дом 6"г"

Шинкоренко Инна Викторовна

учитель математики

8(3467)376646

89505001899

8(3467) 376-646

kedrskol@list.ru

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п. Красноленинский"

Ханты-Мансийский район, поселок Красноленинский, улица Школьная,

дом 8

Нуриханов Ильфир Рифович

заместитель  директора по учебной работе

8(3467)373149

89088828819

8(3467)373149

krsh@yandex.ru

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа с. Батово"

Ханты-Мансийский район, село Батово, улица Центральная, дом 50А

Воронцова Олёна Юрьевна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)372397

89527152378

8(3467)372397

soh_batowo@list.ru

6

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа с. Кышик"

Ханты-Мансийский район, село Кышик,
улица Школьная,

дом 7

Прилуцкая Надежда Витальевна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)373352

89088828462

8(3467)373352

Soh-ksk@hmrn.ru

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п. Сибирский"

Ханты-Мансийский район, поселок Сибирский, улица Школьная, дом 1

Головченко Наталья Викторовна

учитель математики

8(3467)376301

89048723536

 

8(3467)376395

sibschule@yandex.ru

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа д. Согом"

Ханты-Мансийский район, деревня Согом, улица Молодежная, дом 2

Менщикова Светлана Валентиновна

учитель начальных классов

89527220372

89129005523

-

sogom@mail.ru

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п. Бобровский"

Ханты-Мансийский район, поселок Бобровский, улица Юбилейная, дом 14

Рощина Лилия Николаевна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)375716

89505008755

8(3467)375716

school@bobrovskiy.net

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа с. Цингалы"

Ханты-Мансийский район, село Цингалы, улица Советская,

дом 28

Чеснокова Галина Николаевна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)377272

89505019784

8(3467)377272

cingalyschool@yandex.ru

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа с. Нялинское"

Ханты-Мансийский район, село Нялинское, улица Труда, дом 25

Лисицына Алена Олеговна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)373519

89527219735

8(3467)373520

nyalino-shkola1@yandex.ru

12

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа с. Селиярово"

Мансийский район, село Селиярово, улица Лесная, дом 8а

Клейменова Любовь Алексеевна

заместитель директора по учебной  работе

8(3467)377447

89825403578

8(3467)377487

seliyarovo.school@yandex.ru

13

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п. Выкатной"

Ханты-Мансийский район, поселок Выкатной, улица Школьная, дом 2

Пономарева Марина Ивановна

учитель ОБЖ

8(3467)376200

89044661965

8(3467)376200

vykatnoj@list.ru

14

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа д. Шапша"

Ханты-Мансийский район, деревня Шапша, улица Молодежная, дом 1

Дрозд Татьяна Павловна

заместитель  директора по учебно-воспитательной  работе

8(3467)372443

89048720373

8(3467)372443

shapshasosh2014@yandex.ru

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п. Луговской"

Ханты-Мансийский район, поселок Луговской, улица Гагарина, дом 2

Слинкина Ирина Михайловна

заместитель  директора по учебной работе

8(3467)378418

89048723626

8(3467)378418

t78417@mail.ru     

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск"

Ханты-Мансийский район, поселок Горноправдинск, улица Поспелова,

дом 5 А

Сизова Вера Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)374253

89091910733

8(3467)374253

sosh-pravdinsk@yandex.ru

17

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа с. Елизарово"

Ханты-Мансийского района, село Елизарово, переулок Школьный, дом 1

Казюкина Елена Владимировна

учитель математики

8(3467)373910

89088813797

8(3467)373910

elizarovo-hmrn@yandex.ru

18

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п. Кирпичный"

Ханты-Мансийский район, поселок Кирпичный, улица Комсомольская,

дом 12 а

Илларионова Наталья Александровна

заместитель  директора по учебно-воспитательной  работе

8(3467)377815

89003943617

8(3467)377815

kirpichniy2010@mail.ru

город Югорск

1

Управление образования администрации города Югорска

город Югорск, улица Геологов, дом 13

Кашлачева Наталья Олеговна

главный специалист отдела оценки качества образования

8(34675)72596

8(34675)726-675) 41

Kashlacheva-uo@yandex.ru

2

Управление образования администрации города Югорска

город  Югорск, улица Геологов, дом 13

Кашлачева Наталья Олеговна

главный специалист отдела оценки качества образования

8(34675)72596

 

8(34675)72596

 

kashlacheva-uo@yandex.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Г. Ф. Атякшева»

город Югорск, улица Ленина, дом 24

Лукина Евгения Алдабергеновна

заместитель директора по учебно - воспитательной работе

 

8(34675)24832

8(34675)24830

litsey.yugorsk@mail.com

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

город Югорск, улица Мира, дом 85

Нелюбина Светлана Владимировна

заместитель директора по учебно - воспитательной работе

 

8(34675)74954

8(34675)74954

yugorskschool2@mail,ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

город Югорск, улица Мира, дом 6

Бобылева Людмила Федоровна

заместитель директора по учебно - воспитательной работе

 

8(34675)70787

8(34675)20803

gimnaziya-yugorsk@mail.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

город Югорск, улица Садовая, дом 1Б

Охотникова Ольга Анатольевна

заместитель директора по учебно - воспитательной работе

 

8(34675)74631

8(34675)26697

five-school@yandex.ru

 

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

город Югорск, улица Ермака, дом 7

Пролеев Алексей  Анатольевич

заместитель директора по учебно - воспитательной работе

 

8(34675)75662

8(34675)68737

school-62007@yandex.ru

 

Образовательные организации, подведомственные Департаменту образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1

Автономное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж»

628416, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты -Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Ленинградская, дом 9

Гриднева Светлана Александровна

Заведующий по теоретическому обучению

8(3462) 20-69-40 (доб.303)

8(3462) 20-69-40 (доб.395)

gas@surpk.ru

2

Автономное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»

628012, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты -Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Гагрина, дом 3 Г

Пужай Светлана Евгеньевна

Секретарь учебной части

8 (3467) 32-18-09

-

puzhay.se@hmtpk.ru

3

Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский политехнический колледж»

628012, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты -Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 39

Геталова Виктория Витальевна

Заместитель директора по учебной работе

8 (3466) 65-11-81

8(3466) 41-44-40

gvvgkv@rambler.ru

4

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа № 1» при ФКУ ИК-11 УФСИН России по

ХМАО-Югре»

город Сургут, Северный промышленный район,  улица Трудовая, дом 2, административное здание школа

 

Гайдаренко Денис Сергеевич

заместитель директора по школы по учебной работе

8(3462)523520

8(3462)523520

S86vechshool@mail.ru

5

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа № 1» при ФКУ ЛИУ № 17 УФСИН России по ХМАО-Югре

город Сургут, Северный промышленный район, улица Индустриальная,

дом 31, административное здание школа

 

Лавлинская Юлия Юльевна

заместитель директора по воспитательной работе

8(3462)523520

8(3462)523520

S86vechshool@mail.ru

6

Филиал казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа № 1» при ФКУ ИК – 15 УФСИН России

по ХМАО-Югре

город Нижневартовск, поселок Северный, при ФКУ ИК – 15 УФСИН России

по ХМАО-Югре, административное здание школа

 

Игнатенко Анна Ивановна

 

директор филиала

8(3466)675853

8(3466)675853

Nvik15@yandex.ru