Вы используете устаревший браузер — установите современный.
 /  Государственная итоговая аттестация  /  ГИА-2018  /  Места регистрации заявлений на сдачу ГИА, ЕГЭ - 2018

Места регистрации заявлений на сдачу ГИА, ЕГЭ - 2018

 

Перечень мест регистрации заявлений на сдачу единого государственного экзамена, государственного выпускного экзамена в досрочный и основной периоды ГИА в 2018 году

 

№ п/п

Наименование места регистрации заявлений на сдачу ЕГЭ

Юридический адрес организации

Координатор (ФИО)

Занимаемая должность

Контактный телефон

Факс

Адрес электронной почты

Белоярский район

1

Комитет по образованию администрации Белоярского района

город Белоярский,

3 микрорайон, 14а

Лазарева Марина Алексеевна

начальник отдела общего образования

8(34670)23837

8(34670)21680

info@beledu.ru

lazareva@beledu.ru

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Белоярский»

город Белоярский, улица Школьная, дом 6

Леонтьева Елена Геннадьевна

заместитель директора

8(34670)21559

8(34670)21559

bel-mossh1@bel-mossh1.ru

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский»

город Белоярский,

3 микрорайон, дом 34

Туренко Галина Юрьевна

заместитель директора

8(34670)25362

8(34670)25362

bel2@bel2school.ru

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Белоярский»

город Белоярский,

3 микрорайон, дом 36

Меньщикова Ольга Владимировна

заместитель директора

8(34670)24072

8(34670)24072

priem@86school3.ru

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с.Казым»

Белоярский район, село Казым, улица Школьная, дом 7а

Новикова Юлия Андреевна

заместитель директора

8(34670)31410

8(34670)31410

kazim-sosh@kazimschool.ru

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»

Белоярский район, поселок Лыхма, улица ЛПУ, дом 92/4

Вид Наталья Викторовна

заместитель директора

8(34670)48683

8(34670)48683

school@lihma.ru

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский»

Белоярский район, поселок Верхнеказымский,

 3 микрорайон, дом 16

Панфилова Татьяна Александровна

заместитель директора

8(34670)47180

8(34670)47180

priem@vkschool.ru

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка»

Белоярский район, поселок Сосновка, улица Школьная, дом 1

Александрова Ольга Викторовна

заместитель директора

8(34670)46436

8(34670)46436

info@sosnovka-ugra.ru

9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п.Сорум»

Белоярский район, поселок Сорум, улица Газовиков, дом 2

Горелкина Ольга Ивановна

заместитель директора

8(34670)36384

8(34670)36384

priem@sorumschool.ru

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват»

Белоярский район, село Полноват, улица Собянина, дом 1В

Гундырева Лидия Валерьевна

заместитель директора

8(34670)33403

8(34670)33403

soshpolnovat@rusobr.ru

Березовский район

1

Комитет образования администрации Березовского района

Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Астраханцева, дом 32

 

Елфимова Надежда Ивановна

инженер по организационно-технологическим вопросам государственной итоговой аттестации

8(34674)22394

8(34674)21331

eni-xmao@mail.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Собянина, дом 50

 

Кузнецова Наталья Николаевна

заместитель директора

8(34674)22885

8(34674)21360

sch-berezovo@yandex.ru

ya-tascha-26-12-74@ya.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа №1

Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 31

 

Киселева Наталия Владимировна

заместитель директора

8(34674)31831

8(34674)31871

86sch1-igrim@mail.ru

kiselevanataliya86@mail.ru

 

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Собянина Гавриила Епифановича

Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 15

 

Заводовская Людмила Викторовна

заместитель директора

8(34674)32852

8(34674)31872

86sch2-igrim@mail.ru

lyudmilazavodovskaya@mail.ru

 

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приполярная средняя общеобразовательная школа

Березовский район, поселок Приполярный, 1 микрорайон, дом 1а

 

Юмашева Светлана

Вениаминовна

 педагог-библиотекарь

8(34674)34520

8(34674)34721

86sch-pripolarny@mail.ru

pripolarny1968@mail.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саранпаульская средняя общеобразовательная школа»

Березовский район, село Саранпауль, улица Вокуева, дом 12

Петренко Анжелика Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной подготовке

8(34674)45891

8(34674)45890

86sch-saranpaul@mail.ru

anzhe77@mail.ru

 

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Светловская средняя общеобразовательная школа имени Соленова Бориса Александровича

Березовский район, поселок Светлый, улица Первопроходцев,

дом 67А

 

Постникова Лидия Алексеевна

заместитель директора

8(34674)58455

8(34674)58454

86sch-svetlyii@mail.ru

pla-68@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, поселок Сосьва, улица Школьная, дом 3

 

Штакина Василиса Владиславовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)43292

8(34674)43292

86sch-sosva@mail.ru

shtakinav@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, деревня Хулимсунт,

4 микрорайон, дом 34

 

Саргсян Елена Валериевна

заместитель директора по учебной работе

8(34674)33519

8(34674)33514

86sch-khulimsunt@mail.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ванзетурская средняя общеобразовательная школа»

Березовский район, поселок Ванзетур, улица Таежная, дом 11

 

Миляхова Любовь Епифановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)40235

8(34674)40235

86sch-vanzetur@mail.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Няксимвольская средняя общеобразовательная школа»

Березовский район, село Няксимволь, улица Кооперативная, дом 24

Артеева Анна Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)42304

8(34674)42298

86sch-niaksimvol@mail.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тегинская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, село Теги, улица Таежная, дом 8

Петухова Лилия Валентиновна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)44236

8(34674)44235

86sch-tegi@mail.ru

город Когалым

1

Управление образования Администрации города Когалыма

город Когалым, улица Дружбы народов, дом 7

Зайцева Татьяна Валерьевна

заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию

8(34667)93607

8(34667)25622

zam_74@bk.ru

uokogalym@admkogalym.ru

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Когалыма

город Когалым, улица Набережная, дом 55А

Тебякина Светлана Николаевна

заместитель директора

8(34667)46349

8(34667)47057

svetlana_tebyakina@mail.ru

sholsdora@mail.ru

 

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Когалыма

город Когалым, улица Дружбы народов,

 дом 10/1

Миненок Анжелика Алексеевна

заместитель директора

8(34667)23858

8(34667)20603

anna25071963@mail.ru

Shkola3kogalym@mail.ru

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Когалыма

город Когалым, улица Прибалтийская, дом 19

Грачева Людмила Аркадьевна

заместитель директора

8(34667)20244

8(34667)25109

grachevala@mail.ru

kogschool5@mail.ru

 

 

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Когалыма

город Когалым, улица Бакинская, дом 29

Минкашева

Наталья

Николаевна

заместитель

директора

8(34667)26999

8(34667)28745

minkashevado@mail.ru

 

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма

город Когалым, улица Степана Повха, дом 13

Плотникова Татьяна Васильевна

заместитель директора

8(34667)23263

8(34667)23132

kogistorik7@yandex.ru

school_7@rambler.ru

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов»

город Когалым, улица Янтарная, дом 11

Перебатова Ирина Степановна

заместитель директора

8(34667)22229

8(34667)27403

schkogalym@yandex.ru

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Когалыма

город Когалым, улица Северная, дом 1

Евдокимова Ольга Ивановна

заместитель директора

8(34667)26837

8(34667)52199

kogschool10@yandex.ru

olga_evdokimova_73@mail.ru

Кондинский район

1

Управление образования администрации Кондинского района

Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский, улица Волгоградская, дом 11

 

Юдина Татьяна Васильевна

Специалист-эксперт

8 9519636496

8(34677)41452

8(34677)32120

YudinaTV@admkonda.ru

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, село Алтай, улица Школьная, дом 10

Чернобровина Ольга Сергеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34677)20067

8(34677)20067

chernobrovina.2017@mail.ru

3

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Болчаровская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, село Болчары, улица Колхозная, дом 1

Долгих Людмила Михайловна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)25496

89048845846

8(34677)25378

bolskola@yandex.ru

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Куминская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, городское поселение Куминский, улица П. Морозова, дом 7

Козырькова Вера Ивановна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)39173

8(34677)39171

school_kyma@mail.ru

 

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Леушинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, село Леуши,  улица Волгоградская, дом 55

Карфидова Олеся Анатольевна

заместитель директора

8(34677)37199

89044881071

 

8(34677)37077

raydochka@mail.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шугурская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, деревня Шугур,

улица Школьная, дом 8

 

Попова Светлана Сергеевна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)52165

8(34677)52193

Shugur_school@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Междуреченская  средняя общеобразовательная школа

Кондинский район,  городское поселение Междуреченский, улица Сибирская, дом 53

Тонгориди Лилия Николаевна

заместитель директора по учебной работе

89044882780

8(34677)32163

m_shko1a@mail.ru

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чантырская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, село Чантырья, улица Шаимская, дом 11

 

 

Седова Мария Валентиновна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)57435

89505189495

8(34677)57435

sobrovina@mail.ru

 

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  Кондинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, поселок Кондинское, улица Советская, дом 16

Кузьмина Элеонора Викторовна

заместитель директора по учебной работе

89505144502

8(34677)21254

1kondsch@mail.ru

10

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Луговская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, поселок городского типа Луговой,

улица Пушкина, дом 8

 

Павловская Алена Витальевна

заместитель директора по учебно-воспитательной  работе

89505069628

8(34677)38098

 

lugschkonda@mail.ru

 

 

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Половинкинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, поселок Половинка, улица Комсомольская, дом 12

Тугарина Ольга Семеновна

заместитель директора

8(34677)54497

8(34677)54311

olga_tugarina@mail.ru

12

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Морткинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, поселок Мортка, улица Г.М. Борисова, дом 5

Терентьева Гузалия Байрамгалеевна

заместитель директора по учебно- воспитательной работе

8(34677)30344

89003880301

 

8(34677)30345

terentevagg@mail.ru

 

13

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мулымская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, поселок Мулымья, улица Лесная, дом 6А

Соколова Наталья Сергеевна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)55272

8(34677)55272

Mulchol@yandex.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ушьинская средняя общеобразовательная школа»

Кондинский район, деревня Ушья, улица Школьная, дом 9

Хохлова

Елена Юрьевна

заместитель директора по учебной работе

8(34676)49175

8(34676)49175

hohlova-eu2016@yandex.ru

15

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Юмасинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, деревня Юмас, улица Полевая, дом 16 а

Кордюкова Татьяна Ивановна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)53027

89519812689

8(34677)53027

 

yumassh@yandex.ru

 

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, поселок Ягодный, улица Центральная, дом 27

Пакишева Алена Николаевна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)51075

8(34677)51075

ys272007@yandex.ru

город Лангепас

1

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Лангепаса

город Лангепас, улица Ленина, дом 35

Алфёров Александр Иванович

специалист-эксперт управления общего образования

8(34669)20746

-

alferovai@admlangepas.ru

2

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», кабинет заместителя директора по учебной работе

город Лангепас, улица Парковая, дом 3

 

Шайнурова Ирина Александровна

заместитель директора по учебной работе

8(34669)20826

8(34669)20826

lang.shool1@mail.ru

3

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №2»

город Лангепас, улица Парковая, дом 13-Б

Коньякова Алла Васильевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34669)50417

8(34669)26528

langepas_shkola2@mail.ru

4

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №3»

город Лангепас, улица Мира, дом 21

 

Мерзлякова Вера Александровна

заместитель директора по учебной работе

8(34669)26835

8(34669)26835

Scool3l@mail.ru

5

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №4»

город Лангепас, улица Мира, дом 28

Букина Татьяна Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89324167332

8(34669)20432

mou4sosch@yandex.ru

 

6

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 5»

город Лангепас, улица Дружбы Народов, дом 7

Абатурова Татьяна Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34669)23868

8(34669)26441

8(34669)26441

langschool5@mail.ru

7

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6»

город Лангепас, улица Мира 28, корпус Б

 

Минаева Елена Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34669)20313

8(34669)26666

director@gimnazy6.ru

город Мегион

1

Департамент социальной политики администрации города Мегиона

город Мегион, улица Советская, дом 19

Кащенюк Марина Васильевна

начальник отдела общего образования

8(34643)59449

8(34643)59461

kashenuk_doimp@mail.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

 школа №1»

город Мегион, улица Свободы, дом 6

Юдина Марина Юрьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)34050

8(34643)37303

udina_m_u@mail.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №2»

город Мегион, Проспект Победы,

дом 6

Казанцева Ирина Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)39625

8(34643)41772

moysoch2@list.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

 город Мегион, улица Нефтяников, дом 12

 

Гадевич

Людмила Георгиевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)43092

8(34643)33217

gadevich.lyudmila@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №4»

город Мегион, улица Сутормина, дом 16/1

Кравцова Лариса Ивановна

заместитель директора

8(34643)22890

8(34643)22890

direktor4@school4-megion.ru

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия»

город Мегион, улица Свободы, дом 30

Мозоленко

Ирина

Юрьевна

заместитель директора по учебной работе

8(34643)47213

8(34643)47213

megiongim5@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №6»

город Мегион, поселок Высокий, улица Нефтяников, дом 6

Фахарова Асия Низамутдиновна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)55946

8(34643)55946

shcooll6@mail.ru

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №9»

город Мегион, улица Свободы, дом 6\1

Бигеева

Надежда Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)38030

8(34643)34070

school-9-megion@mail.ru

город Нефтеюганск

1

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

город Нефтеюганск,

1 микрорайон,

 здание 30

Фомина Наталья Владимировна

начальник отдела общего образования, инспектирования

и оценки качества

8(3463)231188

8(3463)238028

sever3@yandex.ru

 

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

 школа №1»

город Нефтеюганск,

1 микрорайон,

здание № 28

Рябушенко Светлана Идрисовна

заместитель директора

8(3463)226463

8(3463)233868

soshl_ugansk@mail.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой»

город Нефтеюганск,

5 микрорайон,

здание 66

Щеглова Ольга Анатольевна

заместитель директора

8(3463)221623

8(3463)221645

sosh2_ugansk@mail.ru

 

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №3»

город Нефтеюганск,

9 микрорайон,

здание № 35

Иванкова Елена Владимировна

заместитель директора

8(3463)276917

 

8(3463)221669

sosh3_ugansk@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4»

город Нефтеюганск,

7 микрорайон,

 здание № 31

Епанчинцева Мария Васильевна

заместитель директора

8(3463)270698

8(3463)270699

sosh4_ugansk@mail.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная»

город Нефтеюганск,

2 микрорайон, здание 29 (первая часть)

Коноваленко Светлана Анатольевна

заместитель директора

8(3463)225002

8(3463)226320

sosh5_ugansk@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

 школа №6

город Нефтеюганск,

8 микрорайон,

 здание № 28

Коваленко Наталья Александровна

заместитель директора

8(3463)272519

 

8(3463)272517

sosh6_ugansk@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №7»

город Нефтеюганск,

11 микрорайон,

 здание № 61

Крохалева Наталья Викторовна

заместитель директора

8(3463)276393

8(3463)276394

sosh7_ugansk@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №8»

город Нефтеюганск,

8 а микрорайон,

здание № 17

Назарова Венера Рахимьяновна

заместитель директора

8(3463)252811

 

8(3463)252045

sosh-8_ugansk@mail.ru

 

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №9»

город Нефтеюганск,

12 микрорайон,

здание № 60

первая часть

Казакова Виктория Александровна

заместитель директора

8(3463)256552

 

8(3463)254098

sosh9_ugansk@mail.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10»

город Нефтеюганск,

13 микрорайон,

здание № 68

Андрианова Галина Юрьевна

заместитель директора

8(3463)252130

 

8(3463)252130

sosh10ugansk@gmail.com

 

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №13»

город Нефтеюганск,

14 микрорайон,

здание № 20

Мещерякова Наталья Владимировна

заместитель директора

8(3463)249960

8(3463)237476

sosh13_ugansk@mail.ru

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №14»

город Нефтеюганск,

 11 «б» микрорайон,

улица Центральная, здание 18

Хамитулина Марина Владимировна

заместитель директора

8(3463)233277

 

8(3463)234272

sosh14_ugansk@mail.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»

город Нефтеюганск,

16 а микрорайон, здание 84, помещение 1

Григорьева Лидия Павловна

заместитель директора

8(3463)236001

8(3463)236693

 

lizeum_ugansk@mail.ru

15

Частное общеобразовательное учреждение «Нефтеюганская православная гимназия»

город Нефтеюганск,

4 микрорайон,

здание 35

Линикова Ольга Николаевна

 

заместитель директора

8(3463)277113

8(3463)228262

npg_ugansk@mail.ru

 

Нефтеюганский район

1

Департамент образования и молодежной политики Нефтеюганского района

город Нефтеюганск,

3 микрорайон, дом 21

Антоненко Наталья Андреевна

специалист-эксперт

8(3463)250125

8(3463)225192

antonenkona@admoil.ru

2

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» пгт. Пойковский

Нефтеюганский район, поселок городского типа  Пойковский,

4 микрорайон, дом 14

Абазов Владимир Владимирович

заместитель директора

8(3463)211030

8(3463)211030

psosh1@mail.ru

 

3

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пойковская средняя общеобразовательная

школа № 2»

Нефтеюганский район, поселок городского типа  Пойковский,

1 микрорайон, дом 37

Певченко Елена Евгеньевна

заместитель директора

8(3463)218051

8(3463)218051

Psosh2@list.ru

 

4

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» пгт.Пойоквский

Нефтеюганский район, поселок городского типа  Пойковский, микрорайон 5, дом 1

 

Волошина Наталья Александровна

заместитель  директора

 

8(3463)218935

8(3463)218387

Psosh44@mail.ru

 

5

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лемпинская средняя общеобразовательная школа»

Нефтеюганский район, сельское поселение Лемпино, улица Дорожная № 2 «Б»

Туманова Анастасия Александровна

заместитель директора

8(3463)259615

8(3463)259615

lempinoscool@rambler.ru

 

6

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Обь-Юганская средняя общеобразовательная школа»

Нефтеюганский район, посёлок Усть-Юган, квартал 2-1, дом 40

Жирнова Любовь Геннадьевна

заместитель директора

8(3463)291749

8(3463)291849

34484706@mail.ru

 

7

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Усть-Юганская средняя общеобразовательная школа»

Нефтеюганский район, посёлок Усть-Юган, квартал 2-1, дом 40

Мирошникова Татьяна Валентиновна

заместитель директора

8(3463)316020

8(3463)316020

sohyusosh@mail.ru

 

8

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное  учреждение "Каркатеевская  средняя общеобразовательная школа"

Нефтеюганский район, поселок  Каркатеевы,

улица Центральная,

дом 42

Братчикова Ольга Аркадьевна

заместитель директора

8(3463)292854

8(3463)292495

Ksosh86@yandex.ru

 

9

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Чеускинская средняя общеобразовательная школа»

Нефтеюганский район, сельское поселение Чеускино, улица Центральная, дом 15

Крупенич Елена Владимировна

заместитель директора

8(3463)291423

8(3463)291466

cheysschool@yandex.ru

 

10

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сингапайская средняя общеобразовательная школа»

Нефтеюганский район, поселок Сингапай, улица Круг Б-4, дом 35а

Ильюк Елена Семёновна

заместитель директора

8(3463)293093

8(3463)293093

singapaisosh@mail.ru

11

Нефтеюганское районное муниципальное

общеобразовательное

бюджетное учреждение

«Сентябрьская средняя

общеобразовательная школа»

Нефтеюганский район,

поселок Сентябрьский,

квартал 4 , дом 65

Ходячих Галина Николаевна

заместитель директора

8(3463)299267

8(3463)299267

sen.67@mail.ru

 

12

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

 

Нефтеюганский район, поселок Куть-Ях,

дом 7В, корпус 1

Сивоченко Ольга Гаврииловна

заместитель директора

8(3463)292281

8(3463)292240

Kut02@rambler.ru

 

13

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная

школа № 1»

Нефтеюганский район, поселок Салым, улица Новая, дом 13

Жила Светлана Александровна

заместитель директора

8(3463)290541

8(3463)290541

nrmou.sosh1@yandex.ru

 

14

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная

 школа № 2»

Нефтеюганский район, поселок Салым, улица Привокзальная, дом 16

 

Голубкова Марина Викторовна

заместитель директора

8(3463)290712

8(3463)290712

salim2@mail.ru

 

город Нижневартовск

1

Департамент образования администрации города Нижневартовска

город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 15/13

Рыхтик Оксана Анатольевна

главный специалист

8(3466)434522

8(3466)436620

ooo@n-vartovsk.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя

 школа №1»

город Нижневартовск, улица Школьная,

дом 26

Нургалеева                Айгуль                 Расимовна

директор

8(3466)214805

8(3466)214805

nvschool1@mail.ru

 

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2-многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина»

город Нижневартовск, улица Пионерская,

дом 9 а

 

Райш Ольга Викторовна

директор

8(3466)249535

8(3466)671531

Shcola2nv@mail.ru

 

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 

школа №3»

город Нижневартовск, улица Мира,

дом 76 б

Старкова Надежда Павловна

директор

8(3466)459581

8(3466)462055

nv-mbou-sosh3@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 

школа №5»

город Нижневартовск, улица Чапаева,

дом 15 а

Говердовская Ирина Николаевна

директор

8(3466)459265

8(3466)481189

school5_nv@mail.ru

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 

школа №6»

город Нижневартовск, проспект Победы,

дом 3 б

Сущая Антонина Петровна

директор

8(3466)249650

8(3466)247558

nv-school6@ya.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 

школа №7»

город Нижневартовск, улица Омская,

дом 2 а

Застрожина Виктория Викторовна

директор

8(3466)248634

8(3466)671606

School7_nv@mail.ru

 

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя

школа №8»

город Нижневартовск, Проспект Победы,

дом 21 б

Купавцева Нина Викторовна

директор

8(3466)249640

8(3466)615668

school8-nv@bk.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов»

город Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 3

 

Туценко Зоя Николаевна

директор

8(3466)247982

8(3466)248071

nv-tex9@mail.ru

 

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 

школа №10»

город Нижневартовск, проспект Победы, 

дом 20 в

 

Ряхов Дмитрий Геннадьевич

директор

8(3466)243899

8(3466)244101

schoolnv-10@mail.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя

школа №11»

город Нижневартовск,  Комсомольский бульвар, дом 10 а

 

Домбровская Инна Викторовна

директор

8(3466)672551

8(3466)672551

School11-nv@rambler.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя

 школа №12»

город Нижневартовск, улица  Нефтяников,

дом 66 а

 

Смирнова Ирина Васильевна

директор

8(3466)459558

8(3466)459555

school12nv@rambler.ru

 

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя

школа №13»

город Нижневартовск, улица Дзержинского,

дом 17 в

Корнилова Татьяна Николаевна

директор

8(3466)438150

8(3466)458724

school13_nv@mail.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 

школа №14»

город Нижневартовск, улица Ханты Мансийская, дом 39 б

Полякова Валерия Аркадьевна

директор

8(3466)451488

8(3466)451488

n-varta-shkola14@yandex.ru

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя

школа №15»

город Нижневартовск, улица Спортивная,

дом 21

Ковригина Зинаида Николаевна

директор

8(3466)466218

8(3466)465790

shgm@school15-nv.ru

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 

школа №17»

город Нижневартовск, поселок Тепличный, улица Заводская, дом 9

Ломова Елена Юрьевна

директор

8(3466)210643

8(3466)210408

Mosh17@yandex.ru

 

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя

школа №18»

город Нижневартовск, улица Мира,

дом 13 а

 

Калиновский Алексей              Александрович

директор

8(3466)270802

8(3466)272240

 

shkola18_82@mail.ru

 

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 

школа №19»

город Нижневартовск, улица Мира,

дом 76 в

 

Зайцева Лариса Викторовна

директор

8(3466)456078

8(3466)461167

 

school19nv@mail.ru

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя

 школа №21»

город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 13  б

Афанасьева Елена Владимировна

директор

8(3466)430192

8(3466)465385

mbousosh21-nv@yandex.ru

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №22»

город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 14

Петрова Любовь Михайловна

директор

8(3466)468012

8(3466)468013

School22@mail.ru

 

21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №23 с углубленным изучением иностранных языков»

город Нижневартовск, улица Чапаева,

дом 30

 

Титова Светлана Викторовна

директор

8(3466)462011

8(3466)462011

school23nv@mail.ru

 

22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 

школа №25»

город Нижневартовск, улица Спортивная,

дом 6

Белавина Надежда Федоровна

директор

8(3466)463126

8(3466)250717

mosh25@list.ru

 

23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 

школа №29»

город Нижневартовск, улица Дзержинского,

дом 27 а

Бачинина Татьяна Васильевна

директор

8(3466)260290

8(3466)260368

 

 

nv-shcola29@mail.ru

 

24

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов»

город Нижневартовск, улица Ленина,

дом 23 а

 

Колышкина Елена Юрьевна

директор

8(3466)470415

8(3466)455020

 

nvarta-school30@yandex.ru

 

25

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»

город Нижневартовск, улица  Маршала Жукова, дом 16 а

 

Туренко Елена Валерьевна

директор

8(3466)273414

8(3466)271240

nv-school31 @yandex.ru

 

26

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №32»

город Нижневартовск, улица  60 лет Октября, дом 82

Мурашко Лидия Алексеевна

директор

8(3466)451420

8(3466)450450

nv-school32@mail.ru

 

27

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №34»

город Нижневартовск, улица Пермская, дом 19

Долба Ирина Александровна

директор

8(3466)465122

8(3466)465134

school34nv@rambler.ru

28

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  

школа №40»

город Нижневартовск, улица Дзержинского,

дом 29 а

Побединская Елена Геннадиевна

директор

8(3466)262646

8(3466)261982

 

mbousosh40-nv@yandex.ru

29

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  

школа №42»

город Нижневартовск, улица Нефтяников,

дом 93 а

Гасымова Галина Александровна

директор

8(3466)263944

8(3466)263677

nv-school_42@mail.ru

30

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя

 школа №43»

город Нижневартовск, проезд Заозерный,

дом 8 б

Морозова Илона Юрьевна

директор

8(3466)262312

8(3466)262312

School­_43_nv@mail.ru

 

31

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

город Нижневартовск, улица Ханты-Мансийская, дом 41 а

Козлова Ольга Петровна

директор

8(3466)470062

8(3466)451459

gimnaziya_nv@pravmail.ru

32

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»

город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 19 а

Cередовских Татьяна Леонидовна

директор

8(3466)466190

8(3466)466190

gimnazia2nv@mail.ru

33

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

город Нижневартовск, улица Дзержинского,

дом 17 а

Морозенко Ольга Ивановна

директор

8(3466)430660

8(3466)432588

 

licei-nv@yandex.ru

34

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»

город Нижневартовск,

улица Омская, дом 66 а

Фарберова Татьяна Романовна

директор

8(3466)433466

8(3466)465468

2licey@gmail.com

 

Нижневартовский район

1

Управление образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района

город Нижневартовск, улица Таежная, дом 19

Бугулова Белла Александровна

главный специалист

8(3466)494741

8(3466)494820

BugulovaBA@NVraion.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов»

Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 7

Немченко Марина Геннадьевна

заместитель директора

8(3466)287397

8(3466)283959

mosh-2@mail

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 5

Ливн Марина Валентиновна

заместитель директора

8(3466)282525

8(3466)282525

schizl1s@mail.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1»

Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица

70 лет Октября, дом 6а

Кабанец Лариса  Валентиновна

заместитель директора

8(34668)51074

8 (34668)52100

ShNovs@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица Лесная, дом 12 а

Краснобородкина Татьяна Анатольевна

заместитель директора

8(34668)51520

8 (34668) 51520

nmoosh@mail.ru,

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская очно-заочная школа»

Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица Центральная, дом 12а

Перец Татьяна Владимировна

заместитель директора

8(34668)51273

8(34668)51273

nmosdel@mail.ru

Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 5

Смольникова Валентина Ивановна

заместитель директора

8(3466)282585

8(3466)282585

mbvsouiczo@bk.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аганская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, поселок Аган, улица Школьная, дом 7

Борозенова Наталья Михайловна

заместитель директора

8(34669)52011

8(34669)52011

shagans@yandex.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большетарховская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, село Большетархово, улица Лесная, дом 2

Семенова Наталья Петровна

заместитель директора

8(3466)213117

8 (3466) 213117

bthmosh@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Варьеганская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, село Варьеган, улица Центральная,

дом 23

Кутлушина Гульнуса Аптулхатимовна

заместитель директора

8(34668)50014

8(34668)50014

mouvossh@mail.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ватинская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, деревня Вата, улица Лесная, дом 36

Маликова Динара Насретдиновна

заместитель директора

8(3466)213491

8(3466)213491

vata1557@mail.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ваховская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, поселок Ваховск, улица Таёжная, дом 6

Зуенок Людмила Викторовна

заместитель директора

8(3466)288113

8 (3466)288049

moshvah@mail.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, сельское поселение Зайцева Речка, улица Почтовая, дом 11

Коновалова Галина Васильевна

заместитель директора

8(3466)213709

8 (3466)213709

zaikaossh@yandex.ru

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корликовская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, село Корлики, улица Дружбы, дом 2а

Шишкова Ольга Вячеславовна

заместитель директора

8(3466)241080

8 (3466)241080

skorliki@mail.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ларьякская средняя школа»

Нижневартовский район, сельское поселение Ларьяк, улица Кербунова,

дом 10

Прочаковская Любовь Валентиновна

заместитель директора

8(3466)214015

8(3466)214015

Lariak@mail.ru

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, село Охтеурье, улица Летная, дом 2а

Мотузко Ирина Дмитриевна

заместитель директора

8(3466)212400

8(3466)212361

Ohtschool@mail.ru

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покурская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, село Покур, улица Белорусская,

дом 19

Позднякова Лилия Гимадитдиновна

заместитель директора

8(3466)210123

8(3466)210123

pokur-sch@yandex.ru

город Нягань

1

Комитет образования и науки администрации города Нягани

город Нягань,

3 микрорайон,

улица Загородных,

дом 7 а

Фрезе Вера Викторовна

начальник управления образования Комитета образования и науки Администрации города Нягани

8(34672)61207

89088866736

8(34672)67022

fvv@edunyagan.ru

Шестакова Светлана Юрьевна

главный специалист отдела общего образования Комитета образования и науки Администрации города Нягани

8(34672)67066

89128133236

8(34672)67066

shestakovasy@edunyagan.ru

2

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждения муниципального образования города Нягани «Средняя общеобразовательная

школа №1»

город Нягань,

улица 30 лет Победы, дом 12

Таштимирова

Татьяна Михайловна

заместитель директора по учебно – воспитательной работе

8(34672)58292

89195672088

8(34672)58243

d87dgqy@mail.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования города Нягани «Средняя общеобразовательная

школа №2»

город Нягань, улица Пионерская, дом 30

 

Саенко Галина Николаевна

заместитель директора по учебно – воспитательной работе

8(34672)54741

89088860112

8(34672)56936

saenko_galina@bk.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования города Нягани «Общеобразовательная средняя школа №3»

город Нягань,

1 микрорайон, дом 25

 

Тимофеева

Лариса

Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)64647

89044509248

8(34672)64241

lara.timofeeva.1963@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования города Нягани «Средняя общеобразовательная

школа №4»

город Нягань, улица Чернышова, дом 42

 

Овчинникова Татьяна Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)59596

89028567146

 

8(34672)59596

ota-klio@mail.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования города Нягани «Средняя общеобразовательная школа №6» имени Августы Ивановны Гордиенко, почетного гражданина города Нягани

город Нягань,

2 микрорайон, дом 31

 

Ткачук Лариса Эдуардовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)55724 (доб. 110)

89505312188

 

8(34672)62339

8(34672)55851

tkachukle@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования города Нягани «Средняя общеобразовательная 

школа № 14»

город Нягань,

улица Раимкулова, строение 10

Суранова Татьяна Егоровна

заместитель директора по учебно - воспитательной работе

89505324448

8(34672)32509

Sura1004@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования города  Нягани «Гимназия»

город Нягань,

3 микрорайон, дом 18

 

 

Тарасенко Евгений Иванович

заместитель директора по учебно - воспитательной работе

8(34672)60955

89505380055

8(34672)60988

tarasenkoei@gimnyagan.ru

Октябрьский район

1

Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

Октябрьский район,

поселок городского типа Октябрьское,

улица Калинина, дом 39

Габдулисманова Светлана Николаевна

заведующий отделом общего образования

8(34678)28084

8(34678)28088

GabdulismanovaSN@oktregion.ru

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Андринская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район,

поселок городского типа Андра,  дом 25

Грогуленко Маргарита Александровна

заместитель директора по учебной работе

8(34678)49737

8(34678)49576

andrschool@oktregion.ru

3

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большелеушинская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район,

поселок Большие Леуши, улица Таежная, дом 16а

Груздева Ирина Валерьевна

 

заместитель директора по учебной работе

8(34678)22917

89505314766

8(34678)22917

Bolshc@oktregion.ru

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район,

село Каменное,

улица Лесная, дом 2А

Бабушкина Марина Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)96340

8(34672)96340

Kamennaya_school@oktregion.ru

 

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район,

село Пальяново,

улица Центральная,

дом 21

Красикова Наталия Станиславовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)96166

89224460682

8(34672)96166

Palnscool@oktregion.ru

6

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Карымкарская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район,

поселок Карымкары, улица Комсомольская, дом 12а

Дворецкая Ирина Владимировна

заместитель директора по учебно- воспитательной работе

8(34678)23167

8(34678)23167

karschool@bk.ru

 

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кормужиханская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район,

поселок Кормужиханка, улица Гагарина, дом 6

Султрекова Светлана Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)22013

89505036345

8(34678)22013

korm-school@oktregion.ru

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Малоатлымская  средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район,

село Малый Атлым, улица Советская, дом 1

Греку Светлана Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)22485

8(34678)22643

matlamscool@oktregion.ru

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, деревня Нижние Нарыкары,

улица Школьная, дом 8

Яркина Вера Васильевна

заместитель директора по учебной работе

8(34678)25122

89505300516

 

8(34677)25122

Nnar_school@oktregion.ru

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского»

Октябрьский район,

поселок городского типа Октябрьское,

улица Советская, дом 29

Кравчук Ирина Равильевна

методист

8(34678)20373

 89226506867

8(34678)20379

 oktsosh@mail.ru

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №1»

Октябрьский район,

село Перегрёбное,

переулок Школьный,

 дом 1

Педан Марина Викторовна

заместитель директора по учебной работе

8(34678)38742

8(34678)24185

shkolaperegrebnoe1@oktregion.ru

 

12

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №2»

Октябрьский район,

село Перегребное,

улица Строителей,

дом 68

Погудина Людмила Александровна

заместитель директора по учебной работе

8(34678) 24472

8(34678) 24546

peregsch2@oktregion.ru

13

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приобская средняя общеобразовательная школа»

 Октябрьский район,

пгт. Приобье,

улица Школьная, дом 1

Брелик Светлана Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

8 (34678) 61552

8 (34678) 33382

priobschool@mail.ru

 

 

14

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Сергинская  средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина»

Октябрьский район, поселок Сергино,

улица Центральная,

дом 8А

Соломкина Юлия Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)34080

 

8(34678)34080

sergschool@mail.ru

15

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа №7»

Октябрьский район,

поселок городского типа Талинка,

2 микрорайон, дом 7

Булыгина Валентина Константиновна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)49915

89088887261

8(34672)49563

Talinsch@oktregion.ru

16

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1»

Октябрьский район, поселок Унъюган,

 улица Тюменская,

дом 65

Лунина Светлана Ивановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)48436

89292427736

8(34672)48122

 Unyugansch1@oktregion.ru

17

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №2»

Октябрьский район, поселок Унъюган,

 микрорайон 40 лет Победы, дом 11

Кагилева Татьяна Михайловна

заместитель директора по учебной работе

8(34672)48689

89227876114

8(34672)48650

likma05@mail.ru                                                                                                                                                                                      

18

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Чемашинская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, деревня Чемаши,

улица Школьная,

дом 15

Ахременко Татьяна Андреевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)34553

8(34678)34564

89048858996

8(34678)34553

chemsch@oktregion.ru

chemschool@mail.ru

19

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Шеркальская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район,

село Шеркалы,

улица Ангашупова,

дом 10

Ефименко Наталья Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)23825

8(34678)23839

sherkaly.school@mail.ru

20

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большеатлымская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район,

село Большой Атлым,

 улица Школьная,

дом 32

Башмакова  Виктория

Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)22279

8(34678)22263

batschool@mail.ru

город Покачи

1

Управление образования администрации города Покачи

город Покачи, улица Мира, дом 8/1

Пашина

Юлия Ивановна

главный специалист управления образования администрации города Покачи

8(34669)72440

8(34669)70080

gorono@admpokachi.ru

 

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 1»

город Покачи, улица Молодежная, дом 9/1,

Храпунова Татьяна Геннадьевна

заместитель директора

8(34669)72290

8(34669)72295

posh1.86@yandex.ru;

htg69@mail.ru

 

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

 школа № 2»

город Покачи, улица Мира, дом 9

 

Борзенкова Людмила Геннадьевна

заместитель директора

8(34669)72521

8(34669)72506

posh2@mail.ru

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №4»

город Покачи, улица Ленина, дом 10

 

Гуржеева Оксана Николаевна

заместитель директора

8(34669)73880

8(34669)73880

sch4pokachi@mail.ru

 

город Пыть-Ях

1

Департамент образования и молодежной  политики администрации

г. Пыть-Ях

город Пыть-Ях,

2 микрорайон

«Нефтяников», дом 7

Громак Ксения Владимировна

главный специалист отдела  общего образования

8(3463)422337

89125171868

8(3463)422336

obrazovanie_pyt@mail.ru

 

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов

город Пыть-Ях, 

2 микрорайон «Нефтяников», дом 5а

 

Семененко Оксана Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)420329

8(3463)420329

school.pyt.yah@yandex.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 2

город  Пыть-Ях,

1 микрорайон  "Центральный",   дом14а корпус 1

Янучковская

Людмила Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)421500

8(3463)421500

school2-p-y2008@yandex.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 4

город  Пыть-Ях,

3 микрорайон  "Кедровый",  дом 34а

Панченко

Галина Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)426346

8(3463)426346

sch_4@list.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

 школа № 5

город Пыть-Ях,

5 микрорайон "Солнечный", дом 5а

 

Коваль

Валия Сагитовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)465014

8(3463)465015

shkola5-pyt@yandex.ru

6

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 6

город Пыть-Ях,

6 микрорайон "Пионерный", улица Магистральная, дом 57

 

Харитонова

Елена Викторовна

 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)469262

8(3463)469262

school_06@mail.ru

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Комплекс средняя общеобразовательная школа-детский сад»

город Пыть-Ях,

2а микрорайон "Лесников", улица Советская, дом 34

 

Данилова

Наталья Владимировна

 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)423256

8(3463)423256

school3_pyt@mail.ru

город Радужный

1

Управление образования и молодежной политики администрации города Радужный

город Радужный,

1 микрорайон, дом 6а

Екамасова Марина Викторовна

начальник отдела общего образования

8(34668)34445

8(36797)36962

ekamasova.mv@mail.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

 школа № 2»

город Радужный,

1 микрорайон, дом 11

Зигаева Светлана Александровна

заместитель директора

8(34668)23149

8(34668)40037

rad-scool2@mail.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

 школа № 3»

город Радужный,

 3 микрорайон, дом 12

Трегубова Елена Валентиновна

заместитель директора

8(34668)35837

8(34668)36797

school3-rad@yandex.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 4»

город Радужный,

 2 микрорайон, дом 19

Данилова Надежда Юрьевна

заместитель директора

8(34668)34222

8(34668)35105

shoolfour@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 – «Школа здоровья и развития»»

город Радужный,

7 микрорайон, дом 25

Усольцева Ольга Геннадиевна

заместитель директора

8(34668)35262

 

8(34668)34915

mousoch5@rambler.ru

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 6»

город Радужный,

 5 микрорайон, дом 16

Баранова Ирина Львовна

заместитель директора

8(34668)31794

 

 

8(34668)32660

teacherrr@yandex.ru

 

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 8»

город Радужный,

6 микрорайон, дом 30

Ящук Марина Анатольевна

заместитель директора

8(34668)33419

 

8(34668)33419

school8-86@mail.ru

Советский район

1

Управление образования администрации Советского района

Советский район,

город Советский, улица 50 лет Пионерии,

дом 11 в

Исакова Наталья Владимировна

начальник отдела общего образования

8(34675)34320

8(34675)37545

isakovasov@mail.ru

uo-sov@admsov.ru

 

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский

Советский район,

город Советский, улица Киевская, дом 26 а

Каткова Светлана Геннадьевна

заместитель директора по учебно – воспитательной работе

8(34675)30272

 

8(34675)31272

sv.katkova1002@mail.ru

sovgimn@mail.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Советский»

Советский район,

город Советский, улица Гастелло, дом 24

Егорова Татьяна Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)37067

8(346-75)31549

eta210278@yandex.ru

sovsc1_87@mail.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Советский»

Советский район,

город Советский, микрорайон Хвойный, дом 53 а

Федориненко Ирина Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)32288

8(34675)33594

i.fedorinenko@mail.ru

s_sch2@bk.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Советский»

Советский район,

город Советский, улица Советская, дом 10 а

Попова Екатерина Егоровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)36177

8(34675)33358

p.e.e.59@mail.ru

shkolabuh@list.ru

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»

Советский район, поселок Агириш, улица Дзержинского, дом 16 а

Нестерова Татьяна Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)41324

8(34675)41269

necterovatatiana@mail.ru

mbouag@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»

Советский район, сельское поселение Алябьевский, улица Токмянина, дом 13

Ерёмина

Вера Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89324366780

8(34675)43335

alyaba67@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»

Советский район, поселок Зеленоборск,                                                   улица Политехническая, дом 20

Савина Светлана Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)47330

8(34675)47595

swetlanasawina69@yandex.ru

schzel@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»

Советский район,               поселок Коммунистический, улица Лесная, дом 17а

Кокшарова Ольга Павлиновна

заместитель директора по учебной работе

8(34675)46378

8(34675)46224

opk150@mail.ru

kom-school1@mail.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский»

Советский район,

поселок Малиновский, улица Кузнецова,

дом 18

Казанцева Наталия Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)43873

8(34675)39263

tusa-79@mail.ru

schoolmal@inbox.ru

 

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»

Советский район,               поселок Пионерский, улица Ленина, дом 13

Казанцева Клавдия Сергеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)40508

 

8(34675)40201

 

klavdiya.kazantseva@mail.ru

pionershcola2014@yandex.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа п. Таёжный»

Советский район,                                      поселок Таёжный, улица Коммунистическая,

дом  7

Решетова Ирина Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)44618

 

8(34675)44618

 

ririna1366@mail.ru

schoolt@mail.ru

 

город Сургут

1

Департамент образования Администрации города Сургута

город Сургут, улица Гагарина, дом 11

Кулназарова Ирина Генриховна

начальник отдела общего образования

8(3462)525343

8(3462)525395

kulnazarova@admsurgut.ru

 

 

 

 

Ковалева Ирина Алексеевна

главный специалист отдела общего образования

 

8(3462)525395

kovaleva_ia@admsurgut.ru

 

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "Лаборатория Салахова"

город Сургут, бульвар Свободы, дом 6

Кисель Татьяна Викторовна

директор

8(3462)503318

8(3462)503317

gim1@admsurgut.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2

город Сургут, улица Декабристов, дом 5/1

Лемешева Ирина Викторовна

директор

8(3462)522680

8(3462)522680

gim2@admsurgut.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф.К. Салманова

город Сургут, улица Московская, дом 33

Мисюля Галина Владимировна

директор

8(3462)525220

8(3462)525217

gim3@admsurgut.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1

город Сургут, улица Энтузиастов, дом 61а

Воронин Павел Владимирович

директор

8(3462)353294

8(3462)329461

lic1@admsurgut.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей

город Сургут, улица Энергетиков, дом 51

Ялчибаева Наиля Диясовна

директор

8(6462)501420

8(3462)501422

lic2@admsurgut.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3

город Сургут, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 6в

Тостановский Алексей Владимирович

директор

8(3462)316393

8(3462)316319

lic3@admsurgut.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал – майора Хисматулина Василия Ивановича

город Сургут, проспект Комсомольский, дом 29

Фисун Семен Владимирович

директор

8(3462)562018

8(3462)562018

lic4@admsurgut.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов

город Сургут, улица Северная, дом 72а

Озерова Елена Владимировна

директор

8(3462)500711

8(3462)500712

sc10@admsurgut.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №46 с углубленным изучением отдельных предметов

город Сургут, улица Чехова, дом 5/2

Гейнц Лилия Викторовна

директор

8(3462)353542

8(3462)353541

sc46@admsurgut.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №1

город Сургут, улица Островского, дом 1

Катербарг Татьяна Осиповна

директор

8(3462)456338

8(3462)457827

sc1@admsurgut.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №3

город Сургут, улица Энтузиастов, дом 31

Черепинская Ульяна Валентиновна

директор

8(3462)457572

8(3462)456840

sc3@admsurgut.ru

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №4

город Сургут, улица Федорова, дом 6

 

Буркацкая Надежда Петровна

директор

8(3462)250085

8(3462)256459

sc4@admsurgut.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №5

город Сургут, улица Пушкина, дом 15/1

Корешкова Нелли Васильевна

директор

8(3462)502933

8(3462)502933

sc5@admsurgut.ru

15

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №6

город Сургут, улица Энтузиастов, дом 49

Грязнова Елена Петровна

директор

8(3462)355711

8(3462)355711

sc6@admsurgut.ru

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №7

город Сургут, проезд Дружбы, дом 12а

Кондрашкина Елена Георгиевна

директор

8(3462)500704

8(3462)500708

sc7@admsurgut.ru

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Сибирцева А.Н.

город Сургут, улица Энергетиков, дом 49

Кирпикова Ирина Александровна

директор

8(3462)525595

8(3462)525595

sc8@admsurgut.ru

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя

школа №12

город Сургут, улица Кукуевицкого, дом 12/3

Джафарова Инна Николаевна

директор

8(3462)462055

8(3462)343475

sc12@admsurgut.ru

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №13

город Сургут, проспект Комсомольский, дом 10

Голышева Оксана Юрьевна

директор

8(3462)525070

8(3462)525071

sc13@admsurgut.ru

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №15

город Сургут, улица Пушкина, дом 15а

Сердюченко Вита Ивановна

директор

8(3462)510025

8(3462)510025

sc15@admsurgut.ru

21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 имени Виталия Яковлевича Алексеева

город Сургут, улица Энергетиков, дом 5 корпус 1

Калганова Елена Валериевна

директор

8(3462)230035

8(3462)230035

sc18@admsurgut.ru

22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №19

город Сургут, улица Геологическая, дом 7/1

Ширина Светлана Анатольевна

директор

8(3462)562019

8(3462)511625

sc19@admsurgut.ru

23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №20

город Сургут, улица Толстого, дом 20а

Бауэр Нина Викторовна

директор

8(3462)950325

8(3462)950327

sc20@admsurgut.ru

24

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 имени Геннадия Федотовича Пономарева

город Сургут, улица Замятинская, дом 4

Постникова Любовь Алексеевна

директор

8(3462)214247

8(3462)214247

sc22@admsurgut.ru

25

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №24

город Сургут, проспект Ленина, дом 35/2

Усольцева Ирина Владимировна

директор

8(3462)522678

8(3462)522677

sc24@admsurgut.ru

26

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №25

город Сургут, улица Декабристов, дом 8

Шилинг Лилия Альбертовна

директор

8(3462)525665

8(3462)525666

sc25@admsurgut.ru

27

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №26

город Сургут, улица Бахилова, дом 5

Елисеева Елена Николаевна

директор

8(3462)329562

8(3462)329562

sc26@admsurgut.ru

28

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №27

город Сургут, проспект Мира, дом 23

Шайдурова Светлана Викторовна

директор

8(3462)520430

8(3462)520431

sc27@admsurgut.ru

29

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №29

город Сургут, улица Крылова, дом 29/1

Светлова Марина Борисовна

директор

8(3462)530830

8(3462)530830

sc29@admsurgut.ru

30

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя

школа №31

город Сургут, улица Каролинского, дом 18

Басистюк Оксана Юрьевна

директор

8(3462)942990

8(3462)942991

sc31@admsurgut.ru

31

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №32

город Сургут, улица Чехова, дом 10/2

Прогонюк Лариса Николаевна

директор

8(3462)525774

8(3462)525775

sc32@admsurgut.ru

32

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №38

город Сургут, проспект Пролетарский, дом 14а

Самигуллина Лариса Мухамадияровна

директор

8(3462)525075

8(3462)525074

sc38@admsurgut.ru

33

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

 школа №44

город Сургут, проспект Пролетарский, дом 5/1

Александрова Аля Николаевна

директор

8(3462)237716

8(3462)237713

sc44@admsurgut.ru

34

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №45

город Сургут, проезд Взлетный, дом 6

Шинкаренко Наталья Александровна

директор

8(3462)253125

8(3462)253123

sc45@admsurgut.ru

35

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная

школа №1

город Сургут, проезд Дружбы, дом 11а

Леонова Татьяна Викторовна

директор

8(3462)500734

8(3462)500735

ososh1@admsurgut.ru

36

Частное  общеобразовательное учреждение гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца

город Сургут, улица Мелик-Карамова, собор Преображения Господня

Коковина Евгения Юрьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)267490

 

8(3462)267426

spkg@bk.ru

37

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского»

город Сургут, улица Энергетиков, дом 49/1

Подгорбунских Николай Александрович

заместитель директора по общему образованию

8(3462)248987

8(3462)248982

ork-hmao@mail.ru

Сургутский район

1

Департамент образования и молодежной политики администрации Сургутского района

город Сургут, улица Бажова, 16

Таркова

Елена Александровна

ведущий специалист отдела общего образования

8(3462)526051

8(3462)526051

otdel_oso@admsr.ru

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Белоярская средняя общеобразовательная школа №1»

Сургутский район,

поселок городского типа Белый Яр,

улица Островского,                 дом 20

Хабибуллина Ирита

Вилевна

заместитель директора

8(3462)747452

8(3462)747452

belsch-1@mail.ru

 

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №3»

Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр,

улица Маяковского,

дом 11а

Майлибаева Надежда Константиновна

заместитель директора

8(3462)746024

8(3462)745534

schoolbel3@gmail.com

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Барсовская средняя общеобразовательная школа №1»

Сургутский район,

поселок городского типа Барсово,

улица Мостостроителей, дом 9

Курдюмова Татьяна Викторовна

заместитель директора

8(3462)740661

8(3462)740464

barsovo1@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1»

Сургутский район, поселок Солнечный,                        улица Сибирская,

дом 22

Павлова

Марина Тихоновна

заместитель директора

8(3462)742034

8(3462)742099

sunny2_1@mail.ru

6

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1»

«Сайгатинская средняя школа»

Сургутский район,                        деревня Сайгатина,

улица Центральная,   дом 24

 

Потемкина

Инна

Николаевна

заместитель директора

8(3462)555583

-

mulnic@mail.ru

 

7

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1»

«Сытоминская средняя школа»

Сургутский район, село Сытомино, улица Комсомольская,

дом 7

Классен

Галина

Михайловна

заместитель директора

8(3462)736487

8(3462)736487

Sitominososh@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Федоровская средняя общеобразовательная школа №1"

Сургутский район, поселок городского типа

Федоровский,                 переулок Валерия Лаба, дом 2

Петрова

Елена Викторовна

заместитель директора

8(3462)731093

8(3462)731850

fsosh1-sr@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов"

Сургутский район, поселок городского типа Федоровский,                 улица Ленина,                  дом 17

Рочева

Ирина Гертрудовна

заместитель директора

8(3462)732176

8(3462)732176

fedorovka2@mail.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Федоровская средняя общеобразовательная школа № 5»

Сургутский район, поселок городского типа Федоровский,

улица Строителей,

дом 25

Волынец

Ирина Александровна

заместитель директора

8(3462)732205

 

8(3462)416608

 

fedorovka5@mail.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 1»

Сургутский район,

город Лянтор,                      1 микрорайон,

строение 62

Чепчугова Светлана Николаевна

заместитель директора

8 (34638)25356

8 (34638)27228

Lyantor.2016@mail.ru

 

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 3»

Сургутский район,                            город Лянтор,                  3 микрорайон,

строение 73

Митрошина Светлана Александровна

заместитель директора

8(34638)21657

8(34638)28051

lschol3@mail.ru

 

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа №4"

Сургутский район,

город Лянтор,                  7 микрорайон,             дом 8

Рощина

Ирина Николаевна

заместитель директора

8(34638)27024

 

8(34638)25687

lschool4@mail.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 5»

Сургутский район, город Лянтор,                              4 микрорайон,

строение 26

Махнач

Любовь Николаевна

заместитель директора

8(34638)29301

89226513136

8(34638)29301

 

Lschool5@mail.ru

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 6»

Сургутский район,

город Лянтор,

6а микрорайон, строение 51

 

Седнева

Ольга

Геннадьевна

заместитель директора

8(34638)26978

8(34638)28435

lschool6@mail.ru

16

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 7»

Сургутский район, город Лянтор,

2 микрорайон,

строение 67

Хворых

Ольга Владимировна

заместитель директора

8(34638)27250

8(34638)27220

lschool7@mail.ru

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа»

Сургутский район

поселок Нижнесортымский, улица Северная, дом 34

Вергун

Наталья

Игоревна

заместитель директора

8(34638)71218

8(34638)76106

Sortum.00@mail.ru

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Локосовская средняя общеобразовательная школа им. З.Т. Скутина»

Сургутский района,                             село Локосово,                             улица Заводская, дом 16

Бахлыкова

Лилия

Валерьевна

заместитель директора

8(3462)739476

89125322192

 

8(3462)739289

sec_locsosh@mail.ru

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательная школа «Ульт-Ягунская средняя общеобразовательная школа»

Сургутский район                   поселок Ульт-Ягун, улица 35 лет Победы, дом 1\1

Афонина

Анна Викторовна

заместитель директора

8(3462)738233

8(3462)738234

 

8(3462)738234

ult-sosh@yandex.ru

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательная школа «Угутская средняя общеобразовательная школа»

Сургутский район                   поселок Угут,                    улица Советская,  

дом 26

Васильева Светлана Алексеевна

заместитель директора

8(3462)737847

89828770647

8(3462)737847

 

ugut-best@rambler.ru

21

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Русскинская средняя общеобразовательная школа»

Сургутский район,

деревня Русскинская,

улица Набережная,

дом 2 В

Бычко

Анжелика Владимировна

заместитель директора

8(3462)737935

-

russcholl@mail.ru

22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ляминская средняя общеобразовательная школа»

Сургутский район,                       деревня Лямина,                     улица Кооперативная, дом 18

Куйчогло

Елена

Валериевна

заместитель директора

8(3462)736743

8(3462)736743

lyamina_school@mail.ru

23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокомысовская  средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ивана Васильевича Королькова»

Сургутский район, поселок Высокий Мыс,

улица Береговая,

дом 30

 

Карпова

Нелли Мухаррамовна

заместитель директора

8(3462)738874

8(3462)738874

vysokimyssosh@yandex.ru

город Урай

1

Управление образования администрации города Урай

город Урай, 

микрорайон 2, дом 59

 

Гайсина Анфиса Павловна

главный специалист отдела образования

8(34676)23233

89224144901

 

8(34676)23169

 

uo@edu.uray.ru

gaysina-ap@edu.uray.ru

 

 

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени  Анатолия Иосифовича Яковлева»

город Урай,                                                                  микрорайон Западный,  дом 8

 

Гайсарова Светлана Леонидовна

заместитель директора по научно-методической работе

8(34676)23993

89048717288

8(34676)24011

 

Gimnaziya@edu.uray.ru

2010.sl@mail.ru

 

 

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №2»

город Урай, улица Нагорная, дом 24

 

Титаренко Оксана Николаевна

заместитель директора по учебно - воспитательной

работе

8(34676)35354

89224431123

8(34676)20174

school2@edu.uray.ru

titarenkook@mail.ru

 

 

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

 школа №4»

город Урай, улица Маяковского, дом 17

 

Габдулхакова Рушания Закирьвновна

заместитель директора по учебно - воспитательной

работе

8(34676)25797

89044825773

8(34676)22011

school4@edu.uray.ru

gabdulhakova-rz@edu.uray.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

 школа №5»

город Урай,  микрорайон 3, дом 4

 

Копанева Елена Николаевна

заместитель директора по учебно - воспитательной

работе

8(34676)22185

89088967363

8(34676)22201

school5@edu.uray.ru

sedd@bk.ru

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов  №6»

город Урай, 

микрорайон 3, дом 46 а

 

Зингер Светлана Александровна

заместитель директора по учебно  - воспитательной

работе

 8(34676)31538

89088964955

8(34676)31538

school6@edu.uray.ru

zinger-sa@edu.uray.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 12»

город Урай,

микрорайон 2, дом 82

 

Посохина Римма

Петровна

заместитель директора по учебно - воспитательной

работе

8(34676)20734

89641774061

 

8(34676)20766

school12@edu.uray.ru

город Ханты-Мансийск

1

Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска

город Ханты-Мансийск, улица Чехова, дом 71

Каргополова Инесса Васильевна

эксперт отдела общего образования и инновационного развития общеобразовательных учреждений

8(3467)328607

8(3467)328607

kargapolovaiv@admhmansy.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича»

город Ханты-Мансийск, улица Комсомольская, дом 40

Фахрудинова Лилия Мавлютовна

методист

8(3467)356123

8(3467)356107

school1-hmao@yandex.ru

f.liliya70@mail.ru

 

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 2»

город Ханты-Мансийск,

улица Луговая, дом 15

Пуртова

Людмила Геннадьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)338493

8(3467)338493

school2xm@yandex.ru

purtova-86@yandex.ru

 

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

город Ханты-Мансийск, улица Калинина, дом 24

Потеряева Татьяна Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

 

8(3467)332509

8(3467)333064

hmsoh3@yandex.ru

tatimeros@mail.ru

 

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 4»

город Ханты-Мансийск, улица Анны Коньковой, дом 8

Кизикова Татьяна Вольдемаровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89028197547

8(3467)318762

pr-school4-hm@yandex.ru

kizikova2012@mail.ru

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа №5»

город Ханты-Мансийск, улица Свердлова,

дом 27

Смагина Мария Николаевна

заместитель директора

8(3467)329139

8(3467)333287

school5hmao@mail.ru

mariy-teren@mail.ru

 

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича"

город Ханты-Мансийск,

улица Рознина, дом 27

Тырцова Светлана Петровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)328665

8(3467)328664

schol6h-m86@yandex.ru

tyrtsova@yandex.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 8»

город Ханты-Мансийск, улица Гагарина,

дом 133а

Юркова Ирина Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)322488

8(3467)322491

school8hmansy@mail.ru

yia-008@yandex.ru

 

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

город Ханты-Мансийск, улица Ямская, дом 6

Ильина Ирина Николаевна

заведующая отделом по организации работы с одаренными детьми и государственной итоговой аттестации

8(3467)364011

8(3467)359610

gimnazium2006@yandex.ru

gimn.irinailina@yandex.ru

 

Ханты-Мансийский район

1

Комитет по образованию администрации Ханты-Мансийского района

город Ханты-Мансийск, улица Чехова, дом 68

 

Дудова Светлана Владимировна

начальник управления общего образования

8(3467)327333 89048722909

8(3467)327333                8(3467)326-565

dudova-hmrn@yandex.ru

 

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени В.Г. Подпругина
с. Троица»

Ханты-Мансийский район, село Троица, улица Молодежная,

 дом 4 а

Поникаровских Светлана Александровна

заместитель директора по воспитательной  работе

8(3467)378844

89003874723

8(3467)378841

troica-school@yandex.ru

3

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени А.С. Макшанцева
п. Кедровый»

Ханты-Мансийский район, посёлок Кедровый, улица Ленина, дом 6"г"

Иванова Марина Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной  работе

8(3467)376646

 

8(3467)376646

kedrskol@list.ru

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Красноленинский»

Ханты-Мансийский район, посёлок Красноленинский, улица Школьная, дом 8

Нуриханов Ильфир Рифович

заместитель  директора по учебной работе

8(3467)373149

89088828819

8(3467)373194

krsh@yandex.ru

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Кышик»

Ханты-Мансийский район, село Кышик,
улица Школьная, дом 7

Прилуцкая Надежда Витальевна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)373352

89088828462

8(3467)373352

Soh-ksk@hmrn.ru

6

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сибирский»

Ханты-Мансийский район, п. Сибирский, улица Школьная, дом 1

Худякова Наталья Александровна

директор школы

8(3467)376301

 89028192819

 

8(3467)376395

sibschule@yandex.ru

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Согом»

Ханты-Мансийский район, деревня Согом, улица Молодежная,

дом 2

Вахрушева Светлана Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89825132465

 

-

sogom@mail.ru

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Бобровский»

Ханты-Мансийский район, посёлок Бобровский, улица Юбилейная, дом 14

Рощина Лилия Николаевна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)375716

89505009780

 

8(3467)375716

school@bobrovskiy.net

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Цингалы»

Ханты-Мансийский район, село Цингалы, улица Советская, дом 28

Чеснокова Галина Николаевна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)377272

89505019784

8(3467)377272

cingalyschool@yandex.ru

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Селиярово»

Ханты-Мансийский район, село Селиярово, улица Лесная, дом 8а

Клейменова Любовь Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной   работе

8(3467)377447

89825403578

8(3467)377487

seliyarovo.school@yandex.ru

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени героя Советского Союза П.А. Бабичева п. Выкатной»

Ханты-Мансийский район, посёлок Выкатной, улица Школьная, дом 2

Соловьева Елена Александровна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)376200

89028285184

8(3467)376200

vykatnoj@list.ru

12

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша»

Ханты-Мансийский район, деревня Шапша, улица  Молодежная, дом 1

Бергутова Гульнара Алимулловна

заместитель  директора по учебно-воспитательной  работе

8(3467)372443

89527248557

8(3467)372443

shapshasosh2014@yandex.ru

 

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п. Луговской"

Ханты-Мансийский район, посёлок Луговской, улица Гагарина, дом 2

Младенцева Татьяна Павловна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)378418

8(3467)378416

 

8(3467)378418

t78417@mail.ru     

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск»

Ханты-Мансийский район, посёлок  Горноправдинск, улица Поспелова, дом 5 А

Брешева Ольга Ивановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)374253

 

8(3467)374253

sosh-pravdinsk@yandex.ru

15

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Елизарово»

Ханты-Мансийский район, село  Елизарово, переулок Школьный, дом 1

Красникова Елена Валерьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)373910

89048813989

8(3467)373910

elizarovo-hmrn@yandex.ru

16

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Батово»

Ханты-Мансийский район, село Батово, улица Центральная,

дом 50А

Ибрагимова Лилия Ануровна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)372397

89044521200

8(3467)372397

soh_batowo@list.ru

город Югорск

1

Управление образования администрации города Югорска

город Югорск,

улица Геологов,  дом 13

Говейлер

Татьяна  Александровна

главный специалист отдела оценки качества и общего образования детей

8(34675)72596

8(34675)72641

оbrazovanie@ugorsk.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Г.Ф. Атякшева»

город Югорск,

улица Ленина,  дом 24

Лукина

Евгения Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)24832

8(34675)24830

litsey.yugorsk@mail.ru

 

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 2»

город Югорск,

улица Мира, дом 85

Нелюбина

Светлана Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)74954

8(34675)74954

yugorskschool2@mail.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

город Югорск,

улица Мира, дом 6

Бобылева Людмила Федоровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)70787

8(34675)70803

gimnaziya-yugorsk@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 5»

город Югорск,

улица Садовая, дом 1Б

Охотникова

Ольга Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)75808

8(34675)26697

five-school@yandex.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

 школа № 5»

город Югорск,

улица Ермака, дом 7

Пролеев

 Алексей Анатольевич

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)75652

8(34675)68737

school-62007@yandex.ru

Образовательные организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, находящиеся в ведении Департамента образования и молодежной политики

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1

Бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат»

город Ханты-Мансийск,

улица Мира, дом 151

Вишневская Елена Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)359218

89028144628

8(3467)359220

 

vishnevskaya@uriit.ru

2

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа Югры «Специальная учебно-воспитательная

школа №2»

город Сургут,

проезд Макаренко,

дом 2

Мамедова Татьяна Александровна

методист

8(3462)958032

89125764923

8(3462)958034

sosh-zt1@mail.ru

3

Автономное учреждение профессионального образования Ханты–Мансийского автономного округа – Югры

 «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»

город Ханты-Мансийск, улица Гагарина, дом 3

Смирнов Евгений Юрьевич

заместитель директора по организации образовательной деятельности

8(3467)321809

8(3467)332288

info@hmtpk.ru

4

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты–Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа №1» в ИК-11

город Сургут, Северный промышленный район, улица Трудовая, дом 2

Гайдаренко Денис Сергеевич

заместитель директора школы по учебной работе

 

8(3462)935022

8(3462)935022

s86vechshool@mail.ru

5

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты–Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа №1» в ЛИУ № 17

город Сургут, Северный промышленный район, улиц Индустриальная, дом 31

Слинкин Сергей Николаевич

учитель физики

8(3462)935022

8(3462)935022

s86vechshool@mail.ru

6

Филиал казённого общеобразовательного учреждения Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

 « Специальная учебно – воспитательная школа №1» в ИК-15

город Нижневартовск, посёлок Северный,

 ИК -15

 

Панарина Елена Михайловна

директор филиала

8(3466)675853

8(3466)675853

nvik15@yandex.ru

Автономное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

1

Автономное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

город Ханты-Мансийск

улица Студенческая, дом 31

Василенко

Ольга

Васильевна

методист

учебного отдела

8(3467)361034

89160814614

 

8(3467)361915

ugrakor@yandex.ru