Вы используете устаревший браузер — установите современный.
 /  Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА

Информация  о сроках, местах и порядке информирования о результатах ОГЭ (ГВЭ)

 

После утверждения  Региональной государственной экзаменационной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – РГЭК) результаты экзаменов в течение одного рабочего дня  передаются в организации, осуществляющие образовательную деятельность, а также в органы местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, осуществляющие управление в сфере образования, для ознакомления обучающихся с полученными ими результатами ГИА.

 

Ознакомление обучающихся с полученными ими результатами ГИА по соответствующему учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их поступления в общеобразовательные организации. Указанный день считается официальным днем объявления результатов экзамена.

 

Перечень мест ознакомления участников ГИА с результатами экзаменов в досрочный период 2017 года

 

№ п/п

Наименование ОО (ОУ), адрес

Контактная информация:

телефон, e-mail.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»,  Тюменская область, ХМАО-Югра, Советский район, городское поселение Пионерский, улица Ленина,  13

8(34675)4-05-08,

pionershcola2014@yandex.ru

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный»,  Тюменская область, ХМАО – Югра, Советский район, п. Таежный, ул. Коммунистическая д. 7

8(34675)44-6-18

schoolt@mail.ru

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»

628310, Российская Федерация, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область) г. Нефтеюганск, 16а микрорайон, здание № 84, помещение №1

8 (3463) 23 66 93

lizeum_ugansk@mail.ru

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

628307, Российская Федерация, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область) г. Нефтеюганск, 8а микрорайон, здание № 17

8 (3463) 25 20 45

sosh-8_ugansk@mail.ru

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

628305, Российская Федерация, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область) г. Нефтеюганск, 11 микрорайон, здание № 61

8 (3463) 23 46 34

sosh7_ugansk@mail.ru

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 имени Виталия Яковлевича Алексеева

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Энергетиков, д. 5/1

 

8(3462)23-00-35

sc18@admsurgut.ru

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия»,

628680, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,

город Мегион, улица Свободы, 30

89505284473

megiongim5@mail.ru

8.

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», 628672, г. Лангепас, ул. Парковая, д.13Б

83466926528 langepas_shkola2@mail.ru

9.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3», ул.Калинина, 24, город Ханты-Мансийск,       Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

Тюменская область

83467332509

89028140437

tatimeros@mail.ru

10.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1», улица Ямская, 6, город Ханты-Мансийск,       Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

Тюменская область

83467364011 gimn.irinailina@yandex.ru

 

 

График работы Региональных предметных комиссий, осуществляющих проверку развернутых ответов участников в досрочный период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году

 

 

Русский язык

27-28.04.2017

14:30 - 20:00

 

04.05.2017

14:00 – 20:00

(резервный день)

Математика

20-21.04.2017

17:30 - 20:00

 

05.05.2017

17:30 - 19:00

(резервный день)

Обществознание

География

 

02-03.05.2017

10:00 - 13:00

 

06.05.2017

17:30 - 19:00

(резервный день)

Информатика и ИКТ

28.04.2017

17:30 - 19:00

 

06.05.2017

17:30 - 19:00

(резервный день)

Физика

Литература

25-26.04.2017

10:00 - 13:00

05.05.2017

10:00 – 13:00 (физика), 14:00-15:30 (литература)

(резервный день)