Вы используете устаревший браузер — установите современный.
 /  Государственная итоговая аттестация  /  ГИА-9  /  Места ознакомления с результатами ГИА 9

Места ознакомления с результатами ГИА 9


 

Перечень мест информирования участников, освоивших образовательные программы основного общего образования, о полученных результатах государственной итоговой аттестации в 2016 году 


 

№ п/п

Код АТЕ

Код ОО (ОУ)

Наименование ОУ, адрес

ФИО, должность ответственного лица за ознакомление с результатами ГИА

Контактная информация  телефон, e-mail

Белоярский район

 

100

010101

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Белоярский», 628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Белоярский ул. Школьная, д.6

Леонтьева Елена Геннадьевна, заместитель директора

8 (34670) 2-13-92

bel-mossh1@bel-mossh1.ru

 

100

010104

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский», 628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Белоярский, 3 мкр., д.34

Туренко Галина Юрьевна, заместитель директора

8 (34670) 2-53-62

bel2@bel2school.ru

 

100

010103

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Белоярский», 628161, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Белоярский, 3 микрорайон, дом 36

Меньщикова Ольга Владимировна, заместитель директора

8 (34670) 2-40-72

priem@86school3.ru

 

100

010207

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с.Казым», 628174, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, с. Казым,  ул. Школьная, д.7а

Иванова Галия Казымовна, заместитель директора

8 (34670) 31-4-10

kazim-sosh@kazimschool.ru

 

100

010206

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма», 628173, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский р-н, п. Лыхма, ул. ЛПУ, д.92/4

Вид Наталья Викторовна, заместитель директора

8 (34670)  48-6-83

school@lykhma.ru

 

100

010205

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский», 628172, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, п.Верхнеказымский, 3 мкр., д.16

Панфилова Татьяна Александровна, заместитель директора

8 (34670) 47-1-80

priem@vkschool.ru

 

100

010309

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка», 628177, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, п. Сосновка,ул. Школьная, дом 1

Александрова Ольга Викторовна, заместитель директора

8 (34670) 46-4-36

info@sosnovka-ugra.ru

 

100

010310

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п.Сорум», 628169, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,Белоярский район, п.Сорум, ул. Газовиков, д.2

Горелкина Ольга Ивановна, заместитель директора

8 (34670) 36-6-84

priem@sorumschool.ru

 

100

010103

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват», 628179, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район с.Полноват, ул.Собянина, д. 1В

Гундырева Лидия Валерьевна, заместитель директора

8 (34670) 33-4-03

soshpolnovat@rusobr.ru

Березовский район

 

330

033101

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа, 628140, Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Собянина, дом 50

Кузнецова Наталья Николаевна

8(34674)2-28-85;

86sch-berezovo@mail.ru

ya-tascha-26-12-74@ya.ru

 

330

033308

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа №1, 628146, Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 31

Андронюк Лия Федоровна

8(34674)3-18-31;

86sch1-igrim@mail.ru

andronuk1@rambler.ru

 

330

033205

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Собянина Гавриила Епифановича, 628146, Ханты-Мансийский АО, Березовский район, п.г.т. Игрим, ул. Кооперативная, д. 15

Заводовская Людмила Викторовна

8(34674)3-28-52;

lyudmilazavodovskaya@mail.ru

86sch2-igrim@mail.ru

 

330

033311

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приполярная средняя общеобразовательная школа, 628158, Березовский район, поселок Приполярный, 1 микрорайон, дом 1а

Сысолина Ольга Леонидовна

8(34674)34-5-20;

86sch-pripolarny@mail.ru

 

330

033309

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа¸628148, Березовский район, село Саранпауль, улица Вокуева, дом 12

Петренко Анжелика Владимировна

8(34674)45-8-91;

86sch-saranpaul@mail.ru

anzhe77@mail.ru

 

330

033310

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Светловская средняя общеобразовательная школа имени Соленова Бориса Александровича, 628147, Березовский район, поселок Светлый, улица Первопроходцев, дом 67а

Постникова Лидия Алексеевна

8(34674)58-4-55;

86sch-svetlyii@mail.ru

pla-68@mail.ru

 

330

033304

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школа, 628145, Березовский район, поселок Сосьва, улица Школьная, дом 3

Штакина Василиса Владиславовна

8(34674)43-2-92;

86sch-sosva@mail.ru

shtakinav@mail.ru

 

330

033207

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа, 628156, Березовский район, деревня Хулимсунт, 4 микрорайон, дом 34

Саргсян Елена Валериевна

8(34674)33-5-19;

86sch-khulimsunt@mail.ru

 

330

033206

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ванзетурская средняя общеобразовательная школа, 628157, Березовский район, поселок Ванзетур, улица Таежная, дом 11

Миляхова Любовь Епифановна

8(34674)40-2-35;

86sch-vanzetur@mail.ru

 

330

033302

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Няксимвольская средняя общеобразовательная школа, 628143, Березовский район, село Няксимволь, улица Кооперативная, дом 24

Артеева Анна Александровна

8(34674)42-3-04;

86sch-niaksimvol@mail.ru

 

330

033103

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тегинская средняя общеобразовательная школа, 628155, Березовский район, село Теги, улица Таежная, дом 8

Петухова Лилия Валентиновна

8(34674)44-2-36;

86sch-tegi@mail.ru

Когалым

 

130

013307

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Когалыма, город Когалым, улица Набережная, дом 55А

Дедюрина Татьяна Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Тел. 8(34667)4-63-49

e-mail: sholsdora@mail.ru

 

130

013308

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Когалыма, город Когалым, улица Дружбы народов, дом 10/1

Терещенко Елена Александровна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34667)2-38-58

Shkola3kogalym@mail.ru

 

130

013205

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Когалыма, город Когалым улица Прибалтийская, дом 19

Грачева Людмила Аркадьевна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Фомина Людмила Михайловна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34667)2-32-84

Kogschool5@mail.ru

 

130

013101

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» города Когалыма, город Когалым, улица  Бакинская, дом 29

Минкашева Наталья Николаевна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34667) 2-69-99

Kog86sch6@mail.ru

 

130

013204

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма, город Когалым, улица  Степана Повха, дом 13

Рыжова Алена Александровна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Трусова Наталья Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34667) 2-32-63

school_7@rambler.ru

 

8(34667)4-89-30

school_9_06@mail.ru

 

130

013306

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов»,город Когалым, улица  Янтарная, дом 11

Перебатова Ирина Степановна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Тел. 8(34667) 2-22-29

Sch8kogalym@yandex.ru

 

130

013103

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Когалыма, город Когалым, улица Северная, дом 1

Возняк Светлана Алексеевна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Тел. 8(34667) 2-68-37

kogschool10@yandex.ru

Кондинский район

 

360

036209

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Болчаровская средняя общеобразовательная школа

628217, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район,

с. Болчары, ул. Колхозная, д.1

Галина Александровна Фатеева, заместитель директора по учебной работе

8(34677)25496

Bolshkola@yandex.ru

 

360

036212

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кондинская средняя общеобразовательная школа,

628210, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район,

п. Кондинское, ул. Советская, д.16

Кузьмина Элеонора Викторовна, заместитель директора по учебной части

8(34677)21904,

1kondsch@mail.ru

 

360

036104

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Луговская средняя общеобразовательная школа

628220, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район,  пгт. Луговой, ул. Пушкина,8,

Ганиярова Елена Оттовна, директор школы

8(34677)38098

lugschkonda@mail.ru

 

360

036101

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Морткинская средняя общеобразовательная школа

628206, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский р-н, п.г.т. Мортка, ул. Г.М. Борисова д. 5

Терентьева Гузалия Байрамгалеевна, заместитель директора по учебно- воспитательной работе

8 (34677)30346

89003800301

terentevagg@mail.ru

 

360

036316

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мулымская средняя общеобразовательная школа,

628231, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, п. Мулымья, ул. Лесная, д.6А,

Хакимова Надежда Леонидовна – заместитель директора по учебной работе

8 (34677) 55272

Mulchol@yandex.ru

 

360

036313

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Половинкинская средняя общеобразовательная школа

628235, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район,

п. Половинка, ул. Комсомольская, д.12

Тугарина Ольга Семеновна, заместитель директора

8(34677)54306

89519602093

olga_tugarina@mail.ru

 

360

036315

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чантырская средняя общеобразовательная школа

628233, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район,

с. Чантырья, ул. Шаимская, д. 11,

Седова Мария Валентиновна – заместитель директора по учебной работе

8 34677 57435

8 950 518 9495

sobrovina@mail.ru

 

360

036210

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шугурская средняя общеобразовательная школа

628230,  Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, д. Шугур,  ул. Школьная 8

Светлана Сергеевна Попова, заместитель директора по учебной работе

8(34677)52165

89527011858

Shugur_school@mail.ru

 

360

036105

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Юмасинская средняя общеобразовательная школа

628215, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район,

д. Юмас, ул. Полевая, 16а

Кордюкова Татьяна Ивановна,

заместитель директора по учебной работе

8(34677)53027

yumassh@yandex.ru

 

360

036107

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Междуреченская  средняя общеобразовательная школа

628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район,

пгт. Междуреченский, ул. Сибирская, д.53,

Тонгориди Лилия Николаевна, заместитель директора по учебной работе

8(34677)32163(104)

m_shkola@mail.ru

 

360

036106

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа,

628213, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район,

п. Ягодный, ул. Центральная, д. 27

Пакишева Алена Николаевна, заместитель директора по учебной работе

89003912091,

8(34677)51075

ys272007@yandex.ru

 

360

036211

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа

628218, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район,

с. Алтай ул. Школьная д. 1

Бутова Наталья Валерьевна, заместитель директора по учебной работе

8(34677)20067

altaischool@bk.ru

 

360

036103

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Леушинская средняя общеобразовательная школа

628212, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, с. Леуши,  Волгоградская ул., д. 55

Карфидова Олеся Анатольевна заместитель директора по учебной работе

8(34677)37194

89044881071

raydochka@mail.ru

 

360

036314

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ушьинская средняя общеобразовательная школа»,

628236, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район,

д. Ушья, ул. Школьная 9

Хохлова Елена Юрьевна

заместитель директора по учебной работе

8(34676) 49175

COSH7 @ YANDEX.RU

 

89044825744

hohlova-eu@edu.uray.ru

 

360

036102

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куминская средняя общеобразовательная школа,

628205, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район,

пгт. Куминский, ул. П. Морозова д.7

Козырькова Вера Ивановна- заместитель директора по учебной работе

8(34677)39173

school_kyma@mail.ru

Лангепас

 

150

015101

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», 628672, город Лангепас, улица Парковая, дом 3

Шайнурова Ирина Александровна, заместитель директора по учебной работе

8(34669) 20826

lang.shool1@mail.ru

 

150

015102

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», 628672, город Лангепас, улица Парковая, дом 13Б

Коньякова Алла Васильевна, заместитель директора по учебной работе

8(34669) 26528

langepas_shkola2@mail.ru

 

150

015103

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3», 628672, город Лангепас, улица Мира, дом 21

Мерзлякова Вера Александровна, заместитель директора по учебной работе

8(34669)26835

scool3L@mail.ru

 

150

015104

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4», 628672, город Лангепас, улица Мира, дом 28

Девятова Наталья Николаевна, заместитель директора по учебной работе

8(34669)20432

mou4sosch@yandex.ru

 

150

015105

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5», 628672, город Лангепас, улица Дружбы народов, дом 7

Абатурова Татьяна Николаевна, заместитель директора по учебной работе

8(34669)26441

langschool5@mail.ru

 

150

015106

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6», 628672, город Лангепас, улица Мира, дом 28Б

Минаева Елена Алексеевна, заместитель директора по учебной работе

8(34669)26666

director@gimnazy6.ru

Мегион

 

170

017205

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», 628685, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6

Федосова Светлана Казимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)34050, +79505225176

 

E-mail: kazer74@list.ru

 

170

017101

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», 628684, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Мегион, проспект Победы, дом 6

Казанцева Ирина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 (34643) 3-96-25

 

E-mail: moysoch2@list.ru

 

170

017102

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» 628685, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, улица Нефтяников, дом 12

Гадевич Людмила Георгиевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Игнатовская Елена Геннадьевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89825607322

E-mail: gadevich.lyudmila@mail.ru

8 (34643) 43092

E-mail: shcool3sekret@mail.ru

 

170

017104

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

628681, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, улица Сутормина, дом 16/1

Кравцова Лариса Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)2-28-90

 

E-mail: Direktor4@school4-megion.ru

 

170

017103

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия»,

628681, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 30

Мартыновская Оксана

Степановна, заместитель директора по учебной работе

89505284473

 

E-mail: megiongim5@mail.ru

 

170

017206

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6», 628690, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, поселок городского типа Высокий, улица Нефтяников, дом 6

Мытник Валентина Гавриловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)56-2-51

 

E-mail: shcooll6@mail.ru

 

170

017207

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

628690, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, поселок городского типа Высокий, улица Ленина, дом 48

Фахарова Асия Низамутдиновна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 (34643) 55203,

 

E-mail: megion_sch7@mail.ru

 

170

017208

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» 628680, Ханты-Мансийский автономный округ, город Мегион, улица Свободы, дом  6/1

Бигеева Надежда Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)33090

9505203625

 

E-mail: bigeeva61@mail.ru

Нефтеюганск

 

210

021101

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», 628309, Российская Федерация, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область) г. Нефтеюганск 1 микрорайон, здание № 28

Федорова Марина  Александровна, заместитель директора

8 (3463) 23 38 68

soshl_ugansk@mail.ru

 

210

021105

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Исаевой Антонины Ивановны»

628301, Российская Федерация, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)г. Нефтеюганск, 5 микрорайон, здание 66

Щеглова Ольга Анатольевна, заместитель директора

8 (3463) 22 16 45

sosh2_ugansk@mail.ru

 

 

 

210

021209

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

628303, Российская Федерация, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)г. Нефтеюганск, мкр. 9, здание № 35

Иванкова Елена Владимировна, заместитель директора

8 (3463) 22 16 69

sosh3_ugansk@mail.ru

 

210

021206

Муниципальное бюджетное общеобразовательное кадетское учреждение «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4»

628307, Российская Федерация, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)г. Нефтеюганск, 7 микрорайон, здание № 31

Епанчинцева Мария Васильевна, заместитель директора

8 (3463) 27 06 99

sosh4_ugansk@mail.ru

 

 

210

021410

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная»

628309, Российская Федерация, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область) г. Нефтеюганск, 2 мкр. здание 29, первая часть

Коноваленко Светлана Анатольевна, заместитель директора

8 (3463) 22 63 20

sosh5_ugansk@mail.ru

 

210

021207

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

628307, Российская Федерация, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область) г.Нефтеюганск, 8 микрорайон, здание 28

Коваленко Наталья Александровна, заместитель директора

8 (3463) 27 25 17

sosh6_ugansk@mail.ru

 

210

021103

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

628305, Российская Федерация, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область) г. Нефтеюганск, 11 микрорайон, здание № 61

Кузнецова Вероника Викторовна, заместитель директора

8 (3463) 23 46 34

sosh7_ugansk@mail.ru

 

210

021208

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

628307, Российская Федерация, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область) г. Нефтеюганск, 8а микрорайон, здание № 17

Стародубов Сергей Геннадьевич, заместитель директора

8 (3463) 25 20 45

sosh-8_ugansk@mail.ru

 

210

021312

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»

628310, Российская Федерация, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область) г.Нефтеюганск микрорайон 12, здание № 60, первая часть

Казакова Виктория Александровна, заместитель директора

8 (3463) 25 40 98

sosh9_ugansk@mail.ru

 

210

021311

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное  учреждение  «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов  №10»

628311, Российская Федерация, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область) г. Нефтеюганск, микрорайон 13, здание № 68

Бойко Елена Юльяновна,  заместитель директора

8 (3463) 25 21 30

sosh10ugansk@gmail.com

 

210

021413

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13»

628306, Российская Федерация, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область) г.Нефтеюганск,  14 мкрн., зд. № 20,

Степанова Нина Ксенофонтовна, заместитель директора

8 (3463) 23 74 76

sosh13_ugansk@mail.ru

 

210

021102

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

628305, Российская Федерация, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)г.Нефтеюганск, 11Б микрорайон, ул.Центральная, здание 18

Хамитулина Марина Владимировна, заместитель директора

8 (3463) 23 42 72

sosh14_ugansk@mail.ru

 

210

021104

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»

628310, Российская Федерация, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область) г. Нефтеюганск, 16а микрорайон, здание № 84, помещение №1

Григорьева Лидия Павловна,

заместитель директора

8 (3463) 23 66 93

lizeum_ugansk@mail.ru

 

210

021414

Частное общеобразовательное  учреждение «Нефтеюганская православная гимназия», 628300, Российская Федерация, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область) г. Нефтеюганск, микрорайон 4, дом 35

Линикова Ольга Николаевна,

заместитель директора

8 (3463) 22 82 62

npg_ugansk@mail.ru

Нефтеюганский район

 

350

035101

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пойковская средняя общеобразовательная школа №2», 628331, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, (Тюменская область), Нефтеюганский район, пгт.Пойковский, микрорайон 1, дом 37

Морозова Елена Николаевна, заместитель директора

8(3463) 218051 psosh2@list.ru

 

 

 

350

035102

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» пгт.Пойковский, 628331, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, (Тюменская область), Нефтеюганский район, пгт.Пойковский, 4 микрорайон, д. 14

Пивненко Марина Алексеевна, заместитель директора

8(3463)211030

psosh1@mail.ru

 

350

035103

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» пгт.  Пойковский, пгт.Пойковский, микрорайон 5,  дом 1.

Рягузова Татьяна Казимировна заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

8(3463) 218935

tatjanarjaguzva@mail.ru

 

350

035105

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лемпинская средняя общеобразовательная школа», 628334, Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский район, п.Лемпино, д.2Б

Туманова Анастасия Александровна, заместитель директора

8 (3463)259615

lempino75@yandex.ru

 

350

035206

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Обь-Юганская средняя общеобразовательная школа», 628328, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганский район, пос.Юганская Обь, ул.Криворожская, д.20а

Жирнова Любовь Геннадьевна, заместитель директора

8(3463)291749

34484706@mail.ru

 

350

035207

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Усть-Юганская средняя общеобразовательная школа», Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п. Усть-Юган, квартал 2-1, дом 40

Мирошникова Татьяна Валентиновна,

заместитель директора

8(3463)292-913 sohyusosh@mail.ru

 

 

350

035208

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Каркатеевская средняя общеобразовательная школа», 628323, Тюменская обл. Нефтеюганский район, п. Каркатеевы, ул. Центральная, д. 42

Братчикова Ольга Аркадьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)292854

ksosh86@yandex.ru

 

350

035209

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Чеускинская средняя общеобразовательная школа»,с. Чеускино, улица Центральная, дом 15

Крупенич Елена Владимировна, заместитель директора

8(3463)291423

cheysschool@yandex.ru

 

350

035210

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сингапайская средняя общеобразовательная школа», 628320, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганский район, п. Сингапай, ул. Круг Б-4, д. 35а № 205

Ильюк Елена  Семеновна,

заместитель директора

8 (3463) 293093

ilyuk-elena@mail.ru

 

 

350

035311

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сентябрьская средняя общеобразовательная школа» 628330, Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганский район, п. Сентябрьский, квартал 4, д.65

Ходячих Галина Николаевна, заместитель директора

8(3463)299267

sen.67@mail.ru

 

350

035312

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа № 2», 628327, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,  (Тюменская область), Нефтеюганский район, п. Салым, улица Привокзальная, д. 16

Голубкова Марина Викторовна, заместитель директора

8(3463)290712

salim2@mail.ru

 

350

035314

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа», 628335, Россия, Ханты-мансийский автономный округ - Югра, (Тюменская область), Нефтеюганский район, п. Куть-Ях, д. 7в

Чаюн Галина Михайловна, заместитель директора

8(3463)292115

kut02@rambler.ru

 

350

035315

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа № 1», 628327, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, (Тюменская область), Нефтеюганский район, п. Салым, ул. Новая, дом 13

Жмурко Наталия Валентиновна, заместитель директора

8(3463)290541

nrmou.sosh1@yandex.ru

Нижневартовск

 

140

014101

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №1», город Нижневартовск, ул. Школьная, дом 26

Нургалеева

Айгуль Расимовна,

директор

8 (3466) 21-47-85,

nvschool_1@mail.ru

 

140

014413

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №2 – многопрофильная», город Нижневартовск, улица Пионерская,  дом 9 а

Райш

Ольга Викторовна,

директор

8 (3466) 24-95-35,

Shcola2nv@mail.ru

 

 

140

014309

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №3», город Нижневартовск, улица Мира, дом 76 б

Старкова

Надежда Павловна,

директор

8 (3466) 45-95-81,

nv-mbou-sosh3@mail.ru

 

140

014624

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №5», город Нижневартовск, улица Чапаева, дом 15 а

Говердовская

Ирина Николаевна,

директор

8 (3466) 45-92-65,

school5_nv@mail.ru

 

 

140

014416

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №6», город Нижневартовск, проспект Победы, дом 3 б

Сущая

Антонина Петровна,

директор

8 (3466) 24-96-50, nv-school6@ya.ru

 

140

014415

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №7», город Нижневартовск, улица Омская, дом 2 а

Застрожина Виктория Викторовна,

директор

8 (3466) 24-86-34, School7_nv@mail.ru

 

 

140

014517

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №8», город Нижневартовск, Проспект Победы, дом 21 б

Купавцева Нина Викторовна,

директор

8 (3466) 24-96-40, school8-nv@bk.ru

 

140

014622

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов»,  город Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 3

Туценко Зоя Николаевна,

директор

8 (3466) 24-79-82, nv-tex9@mail.ru

 

 

140

014518

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №10», город Нижневартовск, проспект Победы,  дом 20 в

Ряхов Дмитрий Геннадьевич

8 (3466) 24-38-99, schoolnv-10@mail.ru

 

140

014623

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11», город Нижневартовск,  Комсомольский бульвар,

дом 10 а

Домбровская Инна Викторовна,

директор

8 (3466) 67-25-51, School11-nv@rambler.ru

 

140

014625

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №12», город Нижневартовск, улица  Нефтяников, дом 66 а

Смирнова Ирина Васильевна,

директор

8 (3466) 45-95-58, school12nv@rambler.ru

 

 

140

014729

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №13», город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 17 в

Корнилова Татьяна Николаевна

8 (3466) 43-81-50,

sc13_nv@mail.ru

 

140

014310

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №14», город Нижневартовск, улица Ханты-Мансийская, дом 39 б

Полякова Валерия Аркадьевна,

директор

8 (3466) 45-14-88, n-varta-shkola14@yandex.ru

 

140

014312

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №15», город Нижневартовск, улица Спортивная,

дом 21

Ковригина Зинаида Николаевна,

директор

8 (3466) 46-62-18, shgm@school15-nv.ru

 

140

014102

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №17», город Нижневартовск, поселок Тепличный, улица Заводская, дом 9

И.о. Ломова Елена Юрьевна,

директор

8 (3466)  21-06-43, Mosh17@yandex.ru

 

 

140

014519

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №18», город Нижневартовск, улица Мира, дом 13 а

Кошкарова Ирина Александровна,

директор

8 (3466) 27-08-02, shkola18_82@mail.ru

 

 

140

014208

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №19», город Нижневартовск, улица Мира, дом 76 в

Нарышкина Елена Александровна,

директор

8 (3466) 45-60-78, school19nv@mail.ru

 

140

014205

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №21», город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 13  б

Афанасьева Елена Владимировна,

директор

8 (3466) 43-01-92, mbousosh21-nv@yandex.ru

 

140

014103

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №22», город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 14

Петрова Любовь Михайловна,

директор

8 (3466) 46-80-12, School22@mail.ru

 

 

140

014311

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №23 с углубленным изучением иностранных языков», город Нижневартовск, улица Чапаева,дом 30

Бураменская Татьяна Петровна,

директор

8 (3466) 46-20-11, school23nv@mail.ru

 

 

140

014727

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №25», город Нижневартовск, улица Спортивная, дом 6

Белавина Надежда Федоровна,

директор

8 (3466) 46-31-26, mosh25@list.ru

 

 

140

014728

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №29», город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 27 а

Бачинина Татьяна Васильевна,

директор

 

8 (3466) 26-02-90,

nv-shcola29@mail.ru

 

 

140

014726

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов», город Нижневартовск, улица Ленина, дом 23 а

Колышкина Елена Юрьевна,

директор

8 (3466) 47-04-15,

nvarta-school30@yandex.ru

 

 

140

014520

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля», город Нижневартовск, улица  Маршала Жукова, дом 16 а

Туренко Елена Валерьевна,

директор

8 (3466) 27-34-14,

nv-school31@yandex.ru

 

 

140

014104

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №32», город Нижневартовск, улица  60 лет Октября, дом 82

Мурашко Лидия Алексеевна,

директор

8 (3466) 45-14-20,

nv-school32@mail.ru

 

 

140

014936

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №34», город Нижневартовск, улица Пермская, дом 19

Гудков Валерий Юрьевич,

директор

8 (3466) 46-51-22, school34nv@rambler.ru

 

140

014831

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №40», город Нижневартовск, улица Дзержинского,дом 29 а

Побединская Елена Геннадиевна.

директор

8 (3466) 26-26-46, mbousosh40-nv@yandex.ru

 

140

014832

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя   школа №42», город Нижневартовск, улица Нефтяников,дом 93 а

Гасымова Галина Александровна,

директор

8 (3466) 26-39-44,

nv-school_42@mail.ru

 

140

014833

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №43», город Нижневартовск, проезд Заозерный, дом 8 б

Волобуева Ольга Владимировна

8 (3466) 26-23-12,

School­_43_nv@mail.ru

 

 

140

014521

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», город Нижневартовск, улица Ханты-Мансийская, дом 41 а

Игошин Эдмонд Валерьевич,

директор

8 (3466) 47-00-62, gimnaziya_nv@pravmail.ru

 

140

014207

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 19 а

Cередовских Татьяна Леонидовна,

директор

8 (3466) 46-61-90, gimnazia2nv@mail.ru

 

140

014935

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»,

город Нижневартовск, улица Дзержинского,дом 17 а

Морозенко Ольга Ивановна,

директор

8 (3466), 43-06-60

licei-nv@yandex.ru

 

140

014206

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»,

город Нижневартовск, улица Омская, дом 66 а

Фарберова Татьяна Романовна,

директор

8 (3466) 43-34-66, 2licey@gmail.com

 

 

140

014730

Негосударственное образовательное учреждение «Нижневартовская православная  гимназия», город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 12

Глухарев Константин Сергеевич,

директор

8(3466) 43-06-40, gimnaziya_nv@pravmail.ru

Нижневартовский район

 

310

031101

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов», Нижневартовский район, поселок городского типа  Излучинск, улица Школьная, дом 7

Немченко Марина Геннадьевна, заместитель директора

8 (3466) 28-73-97,    mosh-2@mail

 

310

031106

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижневартовский район, поселок городского типа  Излучинск, улица Школьная, дом 5

Ливн Марина Валентиновна, заместитель директора

8(3466) 28-25-25, schizl1s@mail.ru

 

310

031214

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинский центр образования» Нижневартовский район, поселок городского типа  Излучинск улица Школьная, дом 5

Смольникова Валентина Ивановна, заместитель директора

(3466) 28-25-85, mbvsouiczo@bk.ru

 

310

031211

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1» Нижневартовский район, поселок городского типа  Новоаганск, улица 70 лет Октября, дом 6а

Кабанец  Лариса  Валентиновна, заместитель директора

8(34668)51-074, ShNovs@mail.ru

 

310

031215

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 2» Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица Лесная, дом 12а

Чекина Ольга Александровна, заместитель директора

8 (34668) 51-520, nmoosh@mail.ru

 

310

031213

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская очно-заочная школа» Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица Центральная, дом 12а

Перец Татьяна Владимировна, заместитель директора

8(34668) 51-273, nmosdel@mail.ru

 

310

031212

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Варьеганская общеобразовательная средняя школа» Нижневартовский район, село Варьеган, улица Центральная, дом 23

Пуговкина Лариса Васильевна, заместитель директора

(34668) 50-014, mouvossh@mail.ru

 

310

031102

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аганская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, посёлок Аган, улица Школьная, дом 7

Борозенова Наталья Михайловна, заместитель директора

(34669) 52-011, shagans@yandex.ru

 

310

031103

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большетарховская общеобразовательная средняя школа» Нижневартовский район, село Большетархово, улица Лесная, дом 2

Семенова Наталья Петровна, заместитель директора

8(3466)21-31-17 bthmosh@mail.ru

 

310

031104

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ватинская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, деревня Вата, улица Лесная, дом 36

Маликова Динара Насретдиновна, заместителя директора

8 (3466) 21-34-91 vata1557@mail.ru

 

310

031105

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ваховская общеобразовательная средняя школа» Нижневартовский район, поселок Ваховск, улица Таёжная, дом 6

Зуенок Людмила Викторовна, заместитель директора

8(3466)21-61-13  moshvah@mail.ru

 

310

031108

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа» Нижневартовский район, с.п. Зайцева Речка, улица Почтовая дом11

Коновалова Галина Васильевна, заместитель директора

8(3466)21-37-09 zaikaossh@yandex.ru

 

310

031113

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корликовская общеобразовательная средняя школа» Нижневартовский район, село Корлики, улица Дружбы, дом 2а

Кунина Татьяна Борисовна, заместитель директора

8 (3466) 24-10-80 skorliki@mail.ru

 

310

031110

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ларьякская средняя школа» Нижневартовский район, сельское поселение Ларьяк, улица Кербунова, дом 10

Дмитриева Алена Васильевна, заместитель директора

8 (3466) 21-40-15 Lariak@mail.ru

 

310

031109

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа» Нижневартовский район, село Охтеурье, улица Летная, дом 2а

Мотузко Ирина Дмитриевна, заместитель директора

8 (3466) 21-24-00 Ohtschool@mail.ru

 

310

031107

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покурская общеобразовательная средняя школа» Нижневартовский район, село Покур, ул. Белорусская, дом 19

Позднякова Лилия Гимадитдиновна, заместитель директора

8(3466) 21-01-23    pokur-sch@yandex.ru

 

310

031216

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чехломеевская основная школа» Нижневартовский район, деревня Чехломей, ул. Кедровая, дом 2а

Ховасова Ферузе Абдулаевна, заместитель директора

8 (3466) 21-43-29 cheklomey@yandex.ru

Нягань

 

120

012104

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №1», 628187, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская  область, город Нягань, ул. 30 лет Победы, 12

Таштимирова

Татьяна Михайловна, заместитель директора по учебно – воспитательной работе

8(34672)

5-82-92

89195672088

nyagan-sch1@yandex.ru

 

120

012105

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №2», 628187 Российская Федерация, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань, улица Пионерская, дом 30

Тарасенко Любовь Анатольевна, заместитель директора по учебно – воспитательной работе

 

Саенко Галина Николаевна,

заместитель директора по учебно – воспитательной работе

8(34672) 54741

89028592025

mousosh2.priem@mail.ru

 

89088860112

saenko_galina@bk.ru

 

120

012208

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Нягань «Общеобразовательная средняя школа №3», 628181, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, город Нягань, 1 микрорайон, дом 25

Кремер Елена Валерьевна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)

9-72-83

89505381923

evkremer72@yandex.ru

 

120

012207

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №4», 628186, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, улица Чернышова, д. 42

Волковецкая Галина Андреевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 (34672)59596

89224334918

volkovezkay@yandex.ru

 

120

012206

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №6» имени Августы Ивановны Гордиенко, почетного гражданина города Нягани 628181, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, город Нягань, 2 микрорайон, дом 31

Ткачук Лариса Эдуардовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)5-58-51

89505312188

tkachukle@mail.ru

 

120

012102

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 14», 628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, город Нягань, ул. Раимкулова, строение 10

Суранова Татьяна Егоровна, заместитель директора по учебно - воспитательной работе

89505324448

Sura1004@mail.ru

 

120

012101

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Нягань «Гимназия», 628181, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, город Нягань, 3 микрорайон, дом 18

Тарасенко Евгений Иванович, заместитель директора по учебно- воспитательной работе

8(34672)6-09-55

89505380055

tarasenkoei@gimnyagan.ru

Октябрьский район

 

370

037205

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Андринская средняя общеобразовательная школа», 628125, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, п.г.т. Андра д.25

Федоренко Ольга Михайловна, директор

8(34678) 4-94-54, 4-97-37

Andrschool@oktregion.ru

 

370

037102

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского », 628100, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район,  п.г.т. Октябрьское, ул. Советская, д. 29

Доровин Владимир Николаевич, директор

8(34678) 2-03-81, 2-03-73

Oktsosh@oktregion.ru

 

370

037616

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большеатлымская средняя общеобразовательная школа», 628110, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район,  с. Большой Атлым, ул. Школьная, д.32

Басаргина Светлана Владимировна, директор

8(34678) 2-22-63,

Batschool@oktregion.ru

 

370

037617

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большелеушинская средняя общеобразовательная школа», 628113, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, п. Большие Леуши, ул. Центральная д.28.

628113, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, п. Горнореченск,

ул. Речная, д. 56а

Щенникова Светлана Анатольевна, директор

8(34678) 2-29-17, Bolshc@oktregion.ru

 

370

037615

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Карымкарская средняя общеобразовательная школа», 628114, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, п. Карымкары, ул. Комсомольская, 12а

Хургунова Светлана Яковлевна, директор

8(34678) 2-20-13,

Korm-school@oktregion.ru

 

370

037101

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кормужиханская средняя общеобразовательная школа», 628107, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, п. Кормужиханка, ул. Гагарина, д. 6

Алемасова Юлия Дмитриевна, директор

8(34678) 2-31-67, karschool@oktregion.ru

 

370

037719

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа», 628120, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, с. Малый-Атлым, ул. Советская, д.1

Афанасьева Ольга Вячеславовна, директор

8(34678) 2-26-43, matlamscool@oktregion.ru

 

370

037513

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижне - Нарыкарская средняя общеобразовательная школа», 628103, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, д. Нижние Нарыкары, ул. Школьная, д.8

Максимова Елена Владимировна, директор

8(34678) 2-51-22,

nnar_school@oktregion.ru

 

370

037203

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Пальяновская средняя общеобразовательная школа», 628117, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, с. Пальяново, ул. Центральная, д.21

Лапина Светлана Николаевна, директор

8(34672)9-61-66, Palnscool@oktregion.ru

 

370

037514

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Перегребинская средняя общеобразовательная школа №1", 628109, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, с. Перегребное, пер. Школьный, д.1

Ткач Елена Николаевна, директор

8(34678) 3-86-69, shkolaperegrebnoe1@oktregion.ru

 

370

037511

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Перегребинская средняя общеобразовательная школа №2", 628109,  Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, с. Перегребное, ул. Строителей, д. 68

Штоль Галина Витальевна, директор

8(34678) 2-45-20, Peregsch2@oktregion.ru

 

370

037512

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Чемашинская средняя общеобразовательная школа", 628109,  Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, д. Чемаши,  ул. Школьная, д. 15

Воробьев Ян Владимирович, директор

8(34678) 3-45-53

chemschool@mail.ru

 

370

037308

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  «Приобская средняя общеобразовательная школа», 628126, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, п.г.т. Приобье, ул. Школьная, д.1

Луцкий Андрей Александрович, директор

8(34678) 3-33-82, priobschool@oktregion.ru

 

370

037103

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №7», 628195, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, п.г.т. Талинка, 2 мкр. 7

Фаттахова Надежда Ивановна, директор

8(34672) 4-95-63, talinsch@oktregion.ru

 

370

037204

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  «Каменная средняя общеобразовательная школа», 628116, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, с. Каменное, ул. Лесная, д. 2А

ЧернышоваНаталья Станиславовна, директор

8(34672) 9-63-40, Kamennaya_school@oktregion.ru

 

370

037410

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1", 628128, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, п.Унъюган, ул. Тюменская, д.65

Черноколпакова Татьяна Зиновьевна, директор

8(34672) 4-81-22, Unyugansch1@oktregion.ru

 

370

037409

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №2", 628128,  Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, п. Унъюган, мкр. 40 лет Победы, д. 11

Каратаева Ольга Александровна, директор

8(34672) 4-86-50, Unyugansch2@oktregion.ru

 

370

037307

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  «Шеркальская средняя общеобразовательная школа», 628121 Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, с. Шеркалы, ул. Ангашупова, 10

Степаненко Николай Петрович, директор

8(34678) 2-38-39, Shersoch@oktregion.ru

 

370

037718

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Комсомольская основная общеобразовательная школа», 628120, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, с. Малый-Атлым, ул. Советская, д. 1

Гавриловская Галина Витальевна, директор

8(34678) 2-25-40,

kom_school@oktregion.ru

 

370

037306

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Сергинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского союза Н.И. Сирина», 628111, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район,  п. Сергино, ул. Центральная,  д. 8а

Енин Михаил Николаевич, директор

8(34678) 3-40-80

8(34678)3-40-17

sergschool@oktregion.ru

Покачи

 

180

018102

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, ул. Молодежная¸9/1

Кожухарь Наталья Валерьевна, заместитель директора по учебной работе

8(34669) 7-22-90,

Posh1.86@mail.ru

 

180

018101

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, ул. Мира, 9

Кудря Наталья Васильевна,  заместитель директора по учебной работе

8(34669)7-25-21,

Posh2@mail.ru

 

180

018103

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, ул. Ленина, 10

Гуржеева Оксана Николаевназаместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34669)7-38-80,

Sch4pokachi@mail.ru

Пыть-Ях

 

110

011101

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов, 628380, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, г.Пыть-Ях 2мкр, д. 5а

Семененко Оксана Валерьевна, заместитель директора по УВР

8(3463)42-03-29 school.pyt.yah@yandex.ru

 

110

011102

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2, 628380, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Тюменская область, г.Пыть-Ях, 1мкр, д. 14а

Янучковская Людмила Анатольевна, заместитель директора по УВР

8(3463)42-15-00

school2-p-y2008@yandex.ru

 

110

011205

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4, 628386, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Тюменская область, Пыть-Ях 3 мкр, д.34а

Панченко Галина Алексеевна, заместитель директора по УВР

8(3463)42-63-46

sch_4@list.ru

 

110

011204

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5, 628386, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Тюменская область, Пыть-Ях 5 мкр, д.5а, 628386, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Тюменская область, Пыть-Ях 2 а мкр, «Лесников» ул. Советская, д. 34

Хахулина Елена Викторовна, заместитель директора по УВР

 

Данилова Наталья Владимировна, заместитель директора по УВР

8(3463)46-50-14 shkola5-pyt@yandex.ru

 

 

 

8(3463)44-62-57 school3_pyt@mail.ru

 

110

011206

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6, 628383, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Тюменская область, г.Пыть-Ях, мкр. 6 «Пионерный», ул. Магистральная, 57

Павлова Светлана Юрьевна, заместитель директора по УВР

8(3463)46-92-62

school_06@mail.ru

Радужный

 

190

019102

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», 628461 Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Радужный, 1 микрорайон, дом 11

Зигаева Светлана Александровна, заместитель директора

8(34668)23149

rad-scool2@mail.ru

 

190

019103

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», 628461 Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 12

Трегубова Елена Валентиновна, заместитель директора

8(34668)35837

school3-rad@yandex.ru

 

190

019204

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», 628464, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Радужный, 2 микрорайон, дом 19

Данилова Надежда Юрьевна, заместитель директора

8(34668)34222 shoolfour@mail.ru

 

190

019205

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 – «Школа здоровья и развития», 628464, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Радужный, 7 микрорайон, дом 25

Усольцева Ольга Геннадиевна, заместитель директора

8(34668)35262

usolceva-olga@mail.ru

 

190

019206

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», 628464, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 5 микрорайон, дом 16

Баранова Ирина Львовна, заместитель директора

8(34668)31794

zam-uvr@yandex.ru

 

190

019207

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», 628462, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,  г. Радужный, микрорайон 6, дом 30

Ящук Марина Анатольевна, заместитель директора

8 (34668) 33419

school8-86@mail.ru

Советский район

 

320

032205

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»,

г. Советский, ул. Гастелло, д.24

Яковлева Елена Степановна, заместитель директора

8(34675) 37067

sovsc1_87@mail.ru

 

320

032203

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский,

г. Советский, мкр. Хвойный, д.53 а

Максимова Светлана Феликсовна, заместитель директора

8(34675) 32288

s_sch2@bk.ru

 

320

032202

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия г. Советский,

г. Советский, ул. Киевская, д.26

Лодягина Ирина Владимировна, заместитель директора

8(34675) 37202

sovgimn@mail.ru

 

320

032206

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»,

г. Советский, ул. Советская, д.10 а

Попова Екатерина Егоровна, заместитель директора

Кузьмина Елена Александровна, заместитель директора

8(34675) 36177

shkolabuh@list.ru

 

320

032101

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»,

Советский район, г.п. Агириш, ул. Дзержинского, д.16 а

Нестерова Татьяна Александровна, заместитель директора

8(34675) 41324

mbouag@mail.ru

 

 

320

032308

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алябьевская  средняя общеобразовательная школа», Советский район, г.п. Алябьевский, ул. Токмянина, д.13

Еремина Вера Александровна, заместитель директора

8(34675) 43335

alyaba67@mail.ru

 

320

032204

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск» , Советский район, г.п. Зеленоборск, ул. Политехническая, д.20

Береснева Ольга Сергеевна, заместитель директора

8(34675) 47330

schzel@mail.ru

 

320

032411

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический», Советский район, г.п. Коммунистический, ул. Лесная, д.17 а

Кокшарова Ольга Павлиновна, заместитель директора

8(34675) 46378

kom-school@mail.ru

 

320

032308

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский», Советский район, г.п. Малиновский, ул. Кузнецова, д.18

Казанцева Наталия Викторовна, заместитель директора

8(34675) 39263

schoolmal@inbox.ru

 

320

032310

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский», Советский район, г.п.Пионерский, ул. Ленина, д.13

Казанцева Клавдия Сергеевна, заместитель директора

8(34675) 40508

pionershcola2@rambler.ru

 

320

032309

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный», Советский район, п. Таежный, ул. Коммунистическая, д.18

Зурганова Елена Олеговна, заместитель директора

8(34675) 44619

schoolt@mail.r

Сургут

 

230

023615

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "Лаборатория Салахова", 628417, ХМАО - Югра, город Сургут, бульвар Свободы, дом 6

Салахов Валерий Шейхевич, директор

8(3462) 50-33-17, gim1@admsurgut.ru

 

230

023101

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2, 628416, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Декабристов, дом 5/1

Лемешева Ирина Викторовна, директор

8(3462) 52-26-80, gim2@admsurgut.ru

 

230

023925

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф.К. Салманова, 628402, ХМАО -Югра, город Сургут, улица Московская, дом 33

Мисюля Галина Владимировна, директор

8(3462) 52-52-17, gim3@admsurgut.ru

 

230

023204

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1, 628415, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 61а

Воронин Павел Владимирович, директор

8(3462) 32-94-61, lic1@admsurgut.ru

 

230

023307

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей, 628415, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 51

Кисель Татьяна Викторовна, директор

8(6462) 50-14-22, lic2@admsurgut.ru

 

230

023409

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3, 628403, ХМАО - Югра, город Сургут, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 6в

Тостановский Алексей Владимирович, директор

8(3462) 31-63-93, lic3@admsurgut.ru

 

230

023306

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича, 628405, ХМАО - Югра, город Сургут, проспект Комсомольский, дом 29

Фисун Семён Владимирович, директор

8(3462) 21-22-66, lic4@admsurgut.ru

 

230

023617

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов, 628403, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Северная, дом 72а

Озерова Елена Владимировна, директор

8(3462) 50-07-11, sc10@admsurgut.ru

 

230

023513

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов, 628416, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Кукуевицкого, дом 12/3

Джафарова Инна Николаевна, директор

8(3462) 34-34-75, sc12@admsurgut.ru

 

230

024339

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 с углубленным изучением отдельных предметов, 628400, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Чехова, дом 5/2

Гейнц Лилия Викторовна, директор

8(3462) 35-35-41, sc46@admsurgut.ru

 

230

023410

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1, 628417, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Островского, дом 1

Катербарг Татьяна Осиповна, директор

8(3462) 45-78-27, sc1@admsurgut.ru

 

230

023512

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3, 628404, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 31

Черепинская Ульяна Валентиновна, директор

8(3462) 45-75-72, sc3@admsurgut.ru

 

230

023720

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, 628401, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Федорова, дом 6

Старцева Лариса Александровна, директор

8(3462) 25-64-59, sc4@admsurgut.ru

 

230

023616

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5, 628418, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Пушкина, дом 15/1

Корешкова Нелли Васильевна, директор

8(3462) 50-29-33, sc5@admsurgut.ru

 

230

023614

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6, 628404, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 49

Грязнова Елена Петровна, директор

8(3462) 35-57-11, sc6@admsurgut.ru

 

230

023308

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7, 628400, ХМАО – Югра, город Сургут, проезд Дружбы, дом 12а

Кондрашкина Елена Георгиевна, директор

8(3462) 50-07-08, sc7@admsurgut.ru

 

230

024029

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Сибирцева А.Н., 628408, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 49

Кирпикова Ирина Александровна, директор

8(3462) 52-55-95, sc8@admsurgut.ru

 

230

023718

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13, 628402, ХМАО - Югра, город Сургут, проспект Комсомольский, дом 10

Юрченко Людмила Алексеевна, директор

8(3462) 52-50-71, sc13@admsurgut.ru

 

230

023821

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15, 628418, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Пушкина, дом 15а

Дудник Татьяна Николаевна, директор

 

8(3462) 51-00-25, sc15@admsurgut.ru

 

230

024132

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 имени Виталия Яковлевича Алексеева, 628408, ХМАО – Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 5/1

Калганова Елена Валериевна, директор

8(3462) 23-00-35, sc18@admsurgut.ru

 

230

023924

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19, 628408, ХМАО - Югра, город Сургут, улица И.Каролинского, дом 18

Ширина Светлана Анатольевна, директор

8(3462) 21-25-23, sc19@admsurgut.ru

 

230

023103

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20, 628414, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Толстого, дом 20а

Бауэр Нина Викторовна, директор

8(3462) 95-03-27, sc20@admsurgut.ru

 

230

024235

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 имени Геннадия Федотовича Пономарева, 628422, ХМАО -Югра, города Сургут, улица Замятинская, дом 4

Чуйкова Галина Николаевна, директор

8(3462) 21-42-06, sc22@admsurgut.ru

 

230

023205

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24, 628416, ХМАО - Югра, город Сургут, проспект Ленина, дом 35/2

Усольцева Ирина Владимировна, директор

8(3462) 52-26-77, sc24@admsurgut.ru

 

230

024028

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25, 628416, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Декабристов, дом 8

Шилинг Лилия Альбертовна, директор

8(3462) 52-56-66, sc25@admsurgut.ru

 

230

023822

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26, 628400, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Бахилова, дом 5

Елисеева Елена Николаевна, директор

8(3462) 32-95-62, sc26@admsurgut.ru

 

230

024130

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27, 628418, ХМАО - Югра, город Сургут, проспект Мира, дом 23

Шайдурова Светлана Викторовна, директор

8(3462) 52-04-31, sc27@admsurgut.ru

 

230

024131

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29, 628414, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Крылова, дом 29/1

Светлова Марина Борисовна, директор

8(3462) 53-08-30, sc29@admsurgut.ru

 

230

023926

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31, 628408, ХМАО - Югра, город Сургут, улица И.Каролинского, дом 18

Басистюк Оксана Юрьевна, директор

8(3462) 9429-90, sc31@admsurgut.ru

 

230

024233

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32, 628415, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Чехова, дом 10/2

Прогонюк Лариса Николаевна, директор

8(3462) 52-57-75, sc32@admsurgut.ru

 

230

023719

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №38, 628405, ХМАО - Югра, город Сургут, проспект Пролетарский, дом 14а

Самигуллина Лариса Мухамадияровна, директор

8(3462) 52-50-74, sc38@admsurgut.ru

 

230

024337

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44, 628405, ХМАО - Югра, город Сургут, проспект Пролетарский, дом 5/1

Александрова Аля Николаевна, директор

8(3462) 23-77-13, sc44@admsurgut.ru

 

230

024336

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45, 628405, ХМАО - Югра, город Сургут, проезд Взлетный, дом 6

Шинкаренко Наталья Александровна, директор

8(3462) 25-31-23, sc45@admsurgut.ru

 

230

024341

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа №1, 628403, ХМАО - Югра, город Сургут, проезд Дружбы, дом 11а

Леонова Татьяна Викторовна, директор

8(3462) 50-07-35, ososh1@admsurgut.ru

 

230

023927

Негосударственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов, 628400, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Пионерная, дом 1

Никитин Андрей Николаевич, директор

8(3462) 76-49-16, nousosh@mail.ru

 

230

024340

Негосударственное общеобразовательное учреждение гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца, 628402, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Мелик-Карамова, дом 76/2

Глухарёв Дмитрий Сергеевич, директор

8(3462) 26-74-26, spkg@bk.ru

 

230

40921

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж русской культуры им. А.С. Знаменского», 628400, ХМАО - Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 49/1

Лоншакова Екатерина Владимировна, директор

8(3462) 24-89-82, ork-hmao@mail.ru

Сургутский район

 

300

030101

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1», 628433, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр, улица Островского, 20

Ежов Евгений Евгеньевич, заместитель директора

8(3462) 74-64-47,

belsch-1@mail.ru

 

300

030102

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 3» 628433, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр, улица Маяковского, д. 11а

Малибаева Надежда Константиновна, заместитель директора

8(3462) 74-60-24,

8(3462) 74-55-34,

admin291@mail.ru

 

300

030207

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Барсовская СОШ № 1», 628450, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, пгт  Барсово, ул. Мостостроителей, д.9

Шамсутдинова Айгуль Наримановна, заместитель директора - ОГЭ

8(3462)74-06-20, barsovo1@mail.ru

 

300

030205

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Солнечная средняя общеобразовательная школа №1", Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, поселок Солнечный, улица Сибирская, дом 22

Кузнецова Любовь Михайловна, заместитель директора

8(3462)742034

sunny2_1@mail.ru

 

300

030206

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сайгатинская средняя общеобразовательная школа», 628452, Сургутский район, с.п. Солнечный, д. Сайгатина, ул. Центральная, д.24

Дренина Татьяна Петровна, заместитель директора

 

8(3462) 55-55-83

mulnic@mail.ru

 

300

030311

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа № 1», 628456, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, пгт. Федоровский, ул. Валерия Лаба, д.2, каб. 301в

Берестина Татьяна Ивановна, заместитель директора

89044718081,

8(3462)731093,

fsosh1-sr@mail.ru

 

300

030310

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов», 628456, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, посёлок городского типа Фёдоровский, ул.Ленина, д.17

Рочева Ирина Гертрудовна, заместитель директора

 

fedorovka2@mail.ru

8(3462)730-300

 

300

030313

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №5», 628456, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ –Югра, Сургутский район, пгт.Федоровский, ул.Строителей д.25

Швецова Татьяна Николаевна, заместитель директора

8(3462)733550

fedorovka5@mail.ru

 

300

030315

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ульт-Ягунская средняя общеобразовательная школа» 628430, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район, п. Ульт-Ягун, ул 35 лет Победы, д1/1

Краснопёрова Татьяна Гурьяновна, заместитель директора

8(3462)738-233,

ult-sosh@yandex.ru

 

300

030704

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокомысовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ивана Васильевича Королькова» РФ, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, п. Высокий Мыс, ул. Береговая, д. 30

Карпова Нелли Мухаррамовна, заместитель директора

8(3462) 738-874

vysokimyssosh@yandex.ru

 

300

030417

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №1», 628449, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, г.Лянтор, микрорайон 1, строение 62

Чайлорьян Светлана Викторовна,заместитель директора

8(34638) 25356,

number1@wsmail.ru

 

300

030416

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 3»

628449, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, г.Лянтор, микрорайон 3, строение 73.

Некрасова Ольга Владиленовна, заместитель директора

8(34638)25552,

lschol3@mail.ru

 

300

030418

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 4» 628449, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский район, Сургутский район, г.Лянтор, микрорайон 7

Салова Ольга Владимировна, заместитель директора

8(34638) 27024

lschool4@mail.ru,

 

300

030520

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 5» 628449, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский втономный округ-Югра, Сургутский район, г.Лянтор, микрорайон 4, строение 26

Махнач Любовь Николаевна, заместитель директора

8(34638) 29301

lschool5@mail.ru

 

300

030519

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 6», 628449, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский  автономный округ - Югра, Сургутский район, г.Лянтор, микрорайон 6а,  строение 51.

Седнева Ольга Геннадьевна, заместитель директора

8(34638) 26-978

lschool6@mail.ru

 

300

030622

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 7",

628449, Ханты-Мансийский АО, Сургутский район, г. Лянтор, ул. 2-й микрорайон, стр. 67

Хворых Ольга Владимировна, заместитель директора

8(34638)27-250

schuul7lyantor07@rambler.ru

 

300

030603

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Локосовская средняя общеобразовательная школа им. З. Т. Скутина"628454, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район,с.Локосово, ул. Заводская, 16,

Позднякова Ирина Сергеевна, заместитель директора

8(3462)739-224

8(3462)739-477, sec_locsosh@mail.ru

 

300

030722

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ляминская средняя общеобразовательная школа», д. Лямина, ул. Кооперативная,18

Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Трусов Максим Владимирович, заместитель директора,

8(3462)736743

lyamina_school@mail.ru

 

300

030808

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Угутская средняя общеобразовательная школа» 628458, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,Сургутский район,  село  Угут, улица Львовская, дом 26,

Крылова Елена Юрьевна,

заместитель директора

8(3462)737847

ugut-best@rambler.ru

 

300

030205

628436, Российская Федерация,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, село Сытомино, ул Комсомольская, д.  7,

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1» филиал Сытоминская средняя школа

Классен Галина Михайловна

заместитель директора

8 (3462)736-487

sitominososh@mail.ru

 

300

030521

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа»

628447 ХМАО-Югра, Тюменская область, Сургутский район, п.Нижнесортымский, улица Северная, 34

Гнидко Наталья Васильевна, заместитель директора

8 (34638) 76106

sortum.00@mail.ru

 

300

030314

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Русскинская средняя общеобразовательная школа» 628446, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ, Сургутский район, деревня Русскинская, улица Набережная, дом 2В,

Бычко Анжелика Владимировна,

заместитель директора

8(3462)737935

russcholl@mail.ru

Урай

 

200

020101

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия, 628285, ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Урай, микрорайон Западный, дом 8

Быкова Ольга Александровна, заместитель директора по УВР

8(3467)23993

bykova-oa@edu.uray.ru

 

200

020205

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2, 628281, ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай, улица Нагорная, дом 24

Иванова Ирина Николаевна, заместитель директора по УВР

8(3467)35354

school2@edu.uray.ru

 

200

020204

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4, 628285, ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Урай, улица Маяковского, дом 17

Масимзаде Наталия Владимировна, заместитель директора по УВР

8(34676)25797 masimzade-nv@edu.uray.ru

 

200

020102

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5, 628285, ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Урай, микрорайон 3, дом 4

Баркова Татьяна Александровна, заместитель директора по УВР

8(3467)22185

school5@edu.uray.ru

 

200

020103

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6, 628285, ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Урай, микрорайон 3, дом 46а

Зингер Светлана Александровна, заместитель директора по УВР

8(3467)31557

zinger-sa@edu.uray.ru

 

200

020207

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12, 628285, ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Урай, микрорайон 2, дом 82

Шкрет Валентина Николаевна, заместитель директора по УВР

school12@edu.uray.ru

8(34676)20734

Ханты-Мансийск

 

220

022101

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича», 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 40

Фахрудинова Лилия Мавлютовна, методист

8(3467)35-61-23

school1-hmao@yandex.ru

 

220

022102

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», 628001, г. Ханты-Мансийск, ул.Луговая, 15

Пуртова Людмила Геннадьевна, заместитель директора по учебной работе

8(3467)33-84-94

School2xm@yandex.ru

 

220

022106

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3», 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 24

Ситникова Елена Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)33-25-09

hmsoh3@yandex.ru

 

220

022108

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», 628000, г. Ханты-Мансийск, ул. Анны Коньковой, 8

Кизикова Татьяна Вольдемаровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)31-87-21

School4-hm@yandex.ru

 

220

022103

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Свердлова, 27

Смагина Мария Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467) 33-31-34

school5xmao@mail.ru

 

220

022104

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича», 628012, г. Ханты-Мансийск, ул.Рознина, 27

Бачинина Наталья Юрьевна, методист

8(3467)32-86-65

School6h-m86@yandex.ru

 

220

022108

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 133а

Юркова Ирина Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)32-24-82

School8hmansy@mail.ru

 

220

022107

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1», 628000, г. Ханты-Мансийск, ул. Ямская, 6

Ильина Ирина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)36-40-11

gimnazium2006@yandex.ru

Ханты-Мансийский район

 

340

034205

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с.Батово», 628517, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, с. Батово, ул. Центральная, дом 50 А

Воронцова Олена Юрьевна, заместитель директора

8(3467)372-397

soh-btv@hmrn.ru

 

340

034103

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п.  Бобровский», 628521, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п. Бобровский, ул. Юбилейная, дом 14

Рощина Лилия Николаевна,

заместитель директора

8(3467) 375-716

school@bobrovskiy.net

 

340

034206

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района: «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Петра Алексеевича Бабичева п.Выкатной»,  628513, Тюменская  область Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский  район п.Выкатной,  ул. Школьная,  дом 2

Соловьёва Елена Александровна, заместитель директора

8(3467) 376-194

soh-vkt@hmrn.ru

 

340

034102

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты – Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск», 628520, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты- Мансийский район, п. Горноправдинск, ул. Поспелова, дом 5а

Брешева Ольга Ивановна, заместитель директора

8(3467) 374-253

soh-gpr@hmrn.ru

 

340

034209

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Елизарово», 628541, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, с. Елизарово, пер. Школьный, дом 1

Красникова Елена Валерьевна, заместитель директора

8(3467) 373-910

soh-elz@hmrn.ru

 

340

034210

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени А.С. Макшанцева п. Кедровый», 628544, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п. Кедровый, ул. Ленина, дом 6-г

Иванова Марина Николаевна, заместитель директора

8(3467) 376-646

soh-kdr@hmrn.ru

 

340

034217

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п.Кирпичный», 628530, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п. Кирпичный, ул. Комсомольская, дом 12 «а»

Илларионова Наталья Александровна, директор

8(3467) 377-815

soh-krp@hmrn.ru

 

340

034213

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с.Кышик», 628501, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, с. Кышик, ул. Школьная, дом 7

Прилуцкая Надежда Витальевна, заместитель директора

8 (3467) 373-352,

soh-ksk@hmrn.ru

 

340

034212

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п.Луговской», 628532, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул. Гагарина, дом 2

Слинкина Ирина Михайловна, заместитель директора

8(3467) 378-416

soh-lug@hmrn.ru

 

340

34215

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа с.Нялинское имени Героя Советского Союза Вячеслава Федоровича Чухарева", 628504, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, с. Нялинское, ул. Труда, дом 25

Лисицына Алёна Олеговна, заместитель директора

8 (3467) 373-519

soh-nln@hmrn.ru

 

340

034214

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с.Селиярово», 628506, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район, с.Селиярово, улица Лесная, дом 8а

Клейменова Любовь Алексеевна, заместитель директора

8(3467)377-447

soh-sel@hmrn.ru

 

340

034207

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сибирский», 628516, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район,
п. Сибирский, ул. Школьная, дом 1

Головченко Наталья Викторовна, заместитель директора

8(3467) 376-395

soh-sib@hmrn.ru

 

340

034211

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д.Согом», 628535, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, д. Согом, ул. Молодежная, дом 2

Кириакиди Анастасия Анатольевна, исполняющий обязанности директора

8(3467) 920-372

soh-sgm@hmrn.ru

 

340

034218

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени В.Г. Подпругина с.Троица», 628540, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, с. Троица, ул. Молодежная, дом 4а

Поникаровских Светлана Александровна, заместитель директора

8(3467) 378-844

soh-trc@hmrn.ru

 

340

034208

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты – Мансийского района «Средняя общеобразовательная школап. Красноленинский», 628546, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты – Мансийский район, п. Красноленинский, ул. Школьная, дом 8

НурихановИльфирРифович, заместитель директора

8(3467) 373-149,

soh-krs@hmrn.ru

 

340

034104

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Цингалы», 628518, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, с. Цингалы, ул. Советская, дом 28

Чеснокова Галина Николаевна, заместитель директора

8(3467) 377-286

soh-cng@hmrn.ru

 

340

034216

Муниципальное казенное   общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша», 628508, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, д. Шапша, ул. Молодежная, дом 1

Дрозд Татьяна Павловна, заместитель директора

8(3467) 372-443,

soh-sha@hmrn.ru

 

340

034219

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа д. Белогорье», 628531, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, д. Белогорье, ул. Мира, дом 12

Моисеева Людмила Леонидовна,

заместитель директора

8(3467)378-617,

ooh-bel@hmrn.ru

 

340

034220

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа п. Пырьях»,628503, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п. Пырьях, ул. Набережная, дом 4

Никанорова Ирина Петровна, заместитель директора

8(3467) 372-710

ooh-pir@hmrn.ru

 

340

034221

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа имени братьев Петровых с. Реполово»,628515, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, с. Реполово, ул. Школьная, дом 1

Клименок Марина Ивановна,

директор

8 (3467) 377-610

ooh-rpl@hmrn.ru

 

340

034223

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа с.Тюли», 628512, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, с. Тюли, пер. Дружбы, дом 3

Пуминова Вера Алексеевна, заместитель директора

8(3467) 377-919

ooh-tul@hmrn.ru

 

340

034222

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа д.Ягурьях», 628542, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, д. Ягурьях, ул. Центральная, дом 14

Шишкина Ирина Анатольевна заместитель директора

8(3467) 378-706,

ooh-jag@hmrn.ru

Югорск

 

160

016104

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Г.Ф. Атякшева», 628260, ул. Ленина, дом 24, г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Платонова Светлана Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675) 24832,

litsey.yugorsk@mail.ru

 

160

016102

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», 628260, ул. Мира, 85, г. Югорск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Максимова Вера Андреевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)74954

yugorskschool2@mail.ru

 

160

16101

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия», 628260,  ул. Мира, 6,  г. Югорск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Таирова Елена Леонидовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 (34675) 70787,

gimnaziya-yugorsk@mail.ru

 

160

016103

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», 628264,  г.Югорск, мкр.Югорск-2, д.39, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Аксёнова Елена Евгеньевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)29420

4-school@bk.ru

 

160

016105

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»,628260,  ул. Садовая 1Б,  г. Югорск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Семенова Лидия Федоровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)75808,

five-school@yandex.ru

 

160

016107

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6», 628260.Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, ул. Ермака, дом 7

Рыбакова Елена Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 (34675) 72634,

school-62007@yandex.ru

Образовательные организации, подведомственные Департаменту образования и молодежной политики Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры

 

140

861401

Филиал казенного общеобразовательного учреждения Ханты-мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа

№ 1», 628606, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, п. Северный, ФКУ ИК-15 УФСИН России по ХМАО-Югре, административное здание школы

Игнатенко Анна Ивановна, директор филиала

8 (346 6) 67-58-53

89825321856

nvik15@yandex.ru

 

230

862302

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа

№ 1», 628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, Северный промышленный район, улица Трудовая, дом 2, административное здание школы

Гайдаренко Денис Сергеевич, заместитель директора школы по учебной работе

8 (3462) 93-50-22;

s86vechshool@mail.ru

 

230

862301

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа

№ 2», 628422, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, пр. Макаренко 2

Савичева Ольга Романовна, заместитель директора по учебной работе

8(3462)988032

Sosh-zt1@mail.ru

 

140

864001

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты–Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская  школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1",628600, Ханты-Мансийский автономный округ, г.  Нижневартовск, ул. Мира, д.83.

Кондратенко Елена Анатольевна,

заместитель директора по учебной работе

8 (3466) 65-21-40

schoolnv37@yandex.ru

 

200

864002

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты–Мансийского автономного округа – Югры «Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Урай, ул. Узбекистанская, д.10

Степанова Оксана Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 950 514 4772

usosh@inbox.ru

Образовательные организации, подведомственные иным органам исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

220

040923

Автономное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва», г.Ханты-Мансийск, ул.Студенческая, 31

Василенко Ольга Васильевна, методист учебного отдела

8(3467)361034

89825583751

ugrakor@yandex.ru

 

220

022110

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», 628012 г. Ханты-Мансийск, ул. Пискунова, 1

Шиятая Наталья Михайловна, заведующая отделением общеобразовательных и гуманитарных дисциплин

8 (3467)32-07-98

nshiyataya@yandex.ru

 

230

040921

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа -Югры «Сургутский профессиональный колледж русской культуры им. А. С. Знаменского», 628400, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, Энергетиков улица, 49/1

Подгорбунских Николай Александрович, заместитель директора по общему образованию

8 (346) 24 89 87;

ork-hmao@mail.ru