Вы используете устаревший браузер — установите современный.
 /  Государственная итоговая аттестация  /  ГИА-2017  /  Итоговое сочинение/изложение  /  Места регистрации на итоговое сочинение (изложение) для выпускников текущего года и выпускников прошлых лет на территории Югры в 2016-2017 учебном году

Места регистрации на итоговое сочинение (изложение) для выпускников текущего года и выпускников прошлых лет на территории Югры в 2016-2017 учебном году

  • Приказ ДОиМП № 1581 от 21.10.2016
    Об утверждении сроков и перечня мест регистрации участников итогового сочинения (изложение) в 2016/2017 учебном году

Места регистрации на итоговое сочинение (изложение) для выпускников текущего года и выпускников прошлых лет на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016-2017 учебном году

 

№ п/п

Полное наименование места регистрации 

Полный адрес, телефон

Ответственное лицо за прием заявлений 

Занимаемая должность

Контактный телефон

Факс

Адрес электронной почты

Белоярский район

1

Комитет по образованию администрации Белоярского района

город Белоярский, 3 микрорайон, дом 14а

8(34670)23837

Лазарева Марина Алексеевна

начальник отдела общего образования

8(34670)23837

8(34670)21680

info@beledu.ru

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1                

г. Белоярский»

город  Белоярский, улица Школьная, дом 6

8(34670)21392

Леонтьева Елена Геннадьевна

заместитель директора

8(34670)21392

8(34670)21392

bel-mossh1@bel-mossh1.ru

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 2                      

г. Белоярский»

город  Белоярский, 3 микрорайон, дом 34

8(34670)25362

Туренко Галина Юрьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)25362

8(34670)21605

bel2@bel2school.ru

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная

 школа № 3                       

г. Белоярский»

город Белоярский, 3 микрорайон, дом 36

8(34670)24072

Меньщикова Ольга Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)24072

8(34670)21690

priem@86school3.ru

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с.Казым»

Белоярский район, село Казым,  улица Школьная, дом 7а

8(34670)31410

Новикова Юлия Андреевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)31410

8(34670)31308

kazim-sosh@kazimschool.ru

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»

Белоярский район, поселок Лыхма, улица ЛПУ,

дом 92/4

8(34670)48683

Вид Наталья Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)48683

8(34670)48419

school@lykhma.ru

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский»

Белоярский район, поселок Верхнеказымский, 3 микрорайон, дом 16

8(34670)47180

Панфилова Татьяна Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)47180

8(34670)47923

priem@vkschool.ru

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка»

Белоярский район, поселок Сосновка, улица Школьная, дом 1

8(34670)46436

Александрова Ольга Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)46436

8(34670)46915

info@sosnovka-ugra.ru

9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п.Сорум»

Белоярский район, поселок Сорум, улица Газовиков, дом 2

8(34670)36384

Горелкина Ольга Ивановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)36384

8(34670)36634

priem@sorumschool.ru

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват»

Белоярский район, село Полноват, улица Собянина, дом 1В

8(34670)33403

Гундырева Лидия Валерьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)33403

8(34670)33463

soshpolnovat@rusobr.ru

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с. Ванзеват»

Белоярский район, с Ванзеват, улица Школьная, дом 1

8(34670)32338

Свинцова Любовь Ивановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34670)32338

8(34670)32338

vanzevat@rusobr.ru

Березовский район

1

Комитет образования администрации Березовского района

Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Астраханцева, дом 32

8(34674)21731

Пуртов Андрей Владимирович

инженер по организационно-технологическим вопросам государственной итоговой аттестации

8(34674)24365

8(34674)24365

andrey_xmao@mail.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Собянина, дом 50

8(34674)21360

Кузнецова Наталья Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)22885

8(34674)21360

sch-berezovo@yandex.ru

 

ya-tascha-26-12-74@ya.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа №1

Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 31

8(34674)31821

Андронюк Лия Федоровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)31831

8(34674)31871

86sch1-igrim@mail.ru

 

andronuk1@rambler.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Собянина Гавриила Епифановича

Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 15

8(34674)31822

Заводовская Людмила Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)32852

8(34674)31872

86sch2-igrim@mail.ru

 

lyudmilazavodovskaya@mail.ru

 

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приполярная средняя общеобразовательная школа

Березовский район, поселок Приполярный, 1 микрорайон, дом 1а

8(34674)34721

Сысолина Ольга Леонидовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)34520

8(34674)34721

86sch-pripolarny@mail.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саранпаульская средняя общеобразовательная школа»

Березовский район, село Саранпауль, улица Вокуева, дом 12

8(34674)45888

Петренко Анжелика Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной подготовке

8(34674)45891

8(34674)45890

86sch-saranpaul@mail.ru

 

anzhe77@mail.ru

 

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Светловская средняя общеобразовательная школа имени Соленова Бориса Александровича

Березовский район, поселок Светлый, улица Первопроходцев,

дом 67А

8(34674)58454

Постникова Лидия Алексеевна

заместитель директора

8(34674)58455

8(34674)58454

86sch-svetlyii@mail.ru

 

pla-68@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, поселок Сосьва, улица Школьная, дом 3

8(34674)43210

Штакина Василиса Владиславовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)43292

8(34674)43292

86sch-sosva@mail.ru

 

shtakinav@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, деревня Хулимсунт,

4 микрорайон, дом 34

8(34674)33514

Саргсян Елена Валериевна

заместитель директора по учебной работе

8(34674)33519

8(34674)33514

86sch-khulimsunt@mail.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ванзетурская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, поселок Ванзетур, улица Таежная, дом 11

8(34674)40223

Миляхова Любовь Епифановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)40235

8(34674)40235

86sch-vanzetur@mail.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Няксимвольская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, село Няксимволь, улица Кооперативная, дом 24

8(34674)42298

Артеева Анна Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34674)42304

8(34674)42298

86sch-niaksimvol@mail.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тегинская средняя общеобразовательная школа

Березовский район, село Теги, улица Таежная, дом 8

8(34674)44235

Петухова Лилия Валентиновна

заместитель директора по учебной части

8(34674)44236

8(34674)44235

86sch-tegi@mail.ru

город Когалым

1

Управление образования Администрации города Когалыма

город Когалым, улица Дружбы народов, дом 7

8(34667)93607

Зайцева Татьяна Валерьевна

заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию

8(34667)93607

8(34667)25622

zam_74@bk.ru

uokogalym@admkogalym.ru

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Когалыма

город Когалым, улица Набережная, дом 55А

8(34667)46349

Рингельман Елена Витальевна

заместитель директора

8(34667)46349

8(34667)47057

sholsdora@mail.ru

 

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Когалыма

город Когалым, улица Дружбы народов, дом 10/1

8(34667)23607

 

Тилтиньш Эдгар Юрисович

заместитель директора

8(34667)23607

 

8(34667)20603

Shkola3kogalym@mail.ru

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Когалыма

город Когалым, улица Прибалтийская,

 дом 19

8(34667)23284

Грачева Людмила Аркадьевна

заместитель директора

8(34667)23284

8(34667)25109

Kogschool5@mail.ru

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Когалыма

город Когалым, улица Бакинская, дом 29

8(34667)26999

 

Минкашева Наталья Николаевна

заместитель директора

8(34667)26999

89129077717

 

8(34667)23570

Kog86sch6@mail.ru

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма

город Когалым, улица Степана Повха, дом 13

8(34667)23263

Останина Наталья Александровна

заместитель директора

8(34667)23263

8(34667)23132

school_7@rambler.ru

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов»

город Когалым, улица Янтарная,

дом 11

8(34667)22229

Ачкасова Любовь Валерьевна

заместитель директора

8(34667)22229

8(34627)27403

Sch8kogalym@yandex.ru

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Когалыма

город Когалым, улица Северная,

дом 1

8(34667)26837

 

Евдокимова

Ольга

Ивановна

заместитель директора

8(34667)26837

 

8(34667)52199

kogschool10@yandex.ru

Кондинский район

1

Управление образования администрации Кондинского района

Кондинский район, городское поселение Междуреченский, улица Волгоградская,

дом 11

8(34677)32120

Юдина Татьяна Васильевна

главный специалист отдела организационно-правового обеспечения

8(34677)41452

89519636496

8(34677)41452

YudinaTV@admkonda.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Междуреченская  средняя общеобразовательная школа

Кондинский район,

городское поселение Междуреченский,

улица Сибирская, дом 53

8(34677)41432

8(34677)32163

Тонгориди Лилия Николаевна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)32163

(доб.104)

 

8(34677)32163

(доб.101)

m_shkola@mail.ru

3

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Луговская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, поселок городского типа Луговой,

улица Ул. Пушкина, 8(34677)38098

Павловская Алена Витальевна

заместитель директора по учебной работе

89505069628

 

8(34677)38098

lugschkonda@mail.ru

 

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Болчаровская средняя общеобразовательная школа

 

Кондинский район,

село Болчары,

улица Колхозная, дом 1

8(34677)25378

Фатеева Галина Александровна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)25496

89505399494

8(34677)25378

Bolshkola@yandex.ru

 

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Куминская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, поселок городского типа Куминский,

улица П.Морозова 7

8(34677)39171

Козырькова  Вера Ивановна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)39173

89505069644

8(34677)39171

school_kyma@mail.ru

vera.kozyrckova@yandex.ru

 

6

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Чантырская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район, село Чантырья, улица Шаимская 11

8(34677)57435

Седова Мария Валентиновна

заместитель директора

8(34677)57435

89505189495

8(34677)57435

sobrovina@mail.ru

 

mashasedowa@yandex.ru

 

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район,

село Алтай,

улица Школьная, дом 1

8(34677)20067

Кашкарова Василя Нигоматовна

директор

8(34677)20067

8(34677)20067

altaischool@bk.ru

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Леушинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район,

село Леуши,

улица Волгоградская,

дом 55

8(34677)37077

Карфидова Олеся Анатольевна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)37194

8(34677)37002

lsosh@mail.ru

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Юмасинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район,

деревня Юмас,

улица Полевая 16а

8(34677)53027

Кордюкова Татьяна Ивановна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)53027

8(34677)53027

yumassh@yandex.ru

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Половинкинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район,

поселок Половинка,

улица Комсомольская,

дом 12

8(34677)54311

 

Тугарина Ольга Семеновна

заместитель директора

8(34677)54306

8(34677)54311

Polowinka1960@mail.ru

 

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мулымская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район,

поселок Мулымья,

улица Лесная,

 дом 6А

8(34677)55272

Соколова Наталья Сергеевна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)55272

 

89527135039

8(34677)55272

Mulchol@yandex.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район,

поселок Ягодный,

улица Центральная,

дом 27

8(34677)51075

Пакишева Алена Николаевна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)51075

8(34677)51075

ys272007@yandex.ru

13

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кондинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район,  городское поселение Кондинское,

улица Советская, 

дом 16

8(34677)21254

Кузьмина Элеонора Викторовна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)21904

8(34677)21254

1kondsch@mail.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шугурская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район,

поселок Шугур,

улица Школьная 8

8(34677)52045

 

Попова Светлана Сергеевна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)52045

8(34677)52165

8(34677)52045

Shugur_school@mail.ru

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ушьинская средняя общеобразовательная школа»

Кондинский район, деревня Ушья,

улица Школьная,

дом 9

8(34676)49175

 

Хохлова Елена Юрьевна

заместитель директора по учебной работе

8(34676)49175

 

8(34676)49175

 

hohlova-eu2016@yandex.ru

16

Муниципальное казенное  общеобразовательное учреждение   Морткинская средняя общеобразовательная школа

Кондинский район

поселок Мортка,

улица Г.М. Борисова, дом 5

8(34677)30346

Терентьева Гузалия Байрамгалеевна

заместитель директора по учебно- воспитательной работе

8(34677)30346

 

8(34677)30345

 

terentevagg@mail. ru

 

город Лангепас

1

Департамент образования и молодежной политики администрации г. Лангепаса

город Лангепас, улица Ленина,

дом 35

8(34669)20730

Алфёров Александр Иванович

специалист-эксперт управления общего образования департамента образования и молодежной политики

8(34669)20746

89825350142

8(34669)20730

edu@admlangepas.ru

alferovai@ admlangepas.ru

2

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №4»

город Лангепас, улица Мира, дом 28

 8(34669)20432

Девятова Наталья Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34669)20432

8(34669)20432

mou4sosch@yandex.ru

3

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

город Лангепас, улица Парковая,

дом 3

 8(34669)20826

Шайнурова Ирина Александровна

заместитель директора по  учебной работе

8(34669)20826

8(34669)20826

lang.shool1@mail.ru

4

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

город Лангепас, улица Мира, дом 21

8(34669)26835

Мерзлякова Вера Александровна

заместитель директора по  учебной работе

8(34669)26835

8(34669)26835

Scool3l@mail.ru

5

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Гимназия №6»

город Лангепас, улица Мира,

дом 28 б

8(34669)20313

Минаева Елена Алексеевна

заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

8(34669)20313

89224192077

8(34669)26666

alenka_langepas@mail.ru

6

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

город Лангепас, улица Парковая,

дом 13-б

 8(34669)50417

Коньякова Алла Васильевна

заместитель директора по  учебно-воспитательной работе

8(34669)50417

 

-

konyakova-2011@mail.ru

7

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

город Лангепас, улица Дружбы Народов, дом 7

 8(34669)26441

Абатурова Татьяна Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34669)23868

8(34669)26441

8(34669)26441

langschool5@mail.ru

город Мегион

1

Департамент социальной политики администрации города Мегиона

город Мегион, улица Советская, дом 19

8(34643)59461

Кащенюк Марина Васильевна

начальник отдела общего образования

8(34643)59449

8(34643)59461

kashenuk_doimp@mail.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

город Мегион, улица Свободы, дом 6

8(34643)31396

Юдина Марина Юрьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)34050

8(34643)37303

udina_m_u@mail.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

город Мегион, Проспект Победы,

дом 6

8(34643)31936

Казанцева Ирина Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)39625

8(34643)41772

moysoch2@list.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

город Мегион, улица Нефтяников, дом 12

8(34643)33217

 

Гадевич

Людмила Георгиевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)43092

8(34643)33217

gadevich.lyudmila@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

город Мегион, улица Сутормина, дом 16/1

8(34643)22890

Магомедов

Иосиф

Маграмович

заместитель директора

8(34643)22890

8(34643)22890

magomedov.im@gmail.com

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия»

город Мегион, улица Свободы, дом 30

8(34643)35340

Мозоленко

Ирина

Юрьевна

заместитель директора по учебной работе

8(34643)47213

8(34643)47213

megiongim5@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

город Мегион, поселок Высокий, улица Нефтяников, дом 6

8(34643)55946

Мытник Валентина Гавриловна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)55946

8(34643)55946

mytnik.63@mail.ru

8

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

город Мегион, поселок Высокий, улица Ленина, дом 48

8(34643)55203

Фахарова

Асия Низамутдиновна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)55203

8(34643)55203

megion_sch7@mail.ru

 

9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

город Мегион, улица Свободы, дом 6\1

8(34643)33090

Бигеева

Надежда Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)38030

8(34643)34070

school-9-megion@mail.ru

город Нефтеюганск

1

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

город Нефтеюганск,

1 микрорайон,

 здание 30

(вторая часть)

8(3463)231188

Фомина Наталья Владимировна

начальник отдела общего образования, инспектирования

и оценки качества, департамента образования

и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

8(3463)231188

8(3463)238028

Sever3@yandex.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

город Нефтеюганск,

1 микрорайон,

здание 28

8(3463)231455

 

Рябушенко Светлана Идрисовна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)231455

 

8(3463)233868

soshl_ugansk@mail.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой»

город Нефтеюганск,

5 микрорайон,

здание 66

8(3463)221623

Щеглова Ольга Анатольевна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)221623

8(3463)221645

sosh2_ugansk@mail.ru

 

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

город Нефтеюганск,

9 микрорайон,

здание  35

8(3463)276917

 

Иванкова Елена Владимировна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)276917

 

8(3463)221669

sosh3_ugansk@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4»

город Нефтеюганск,

 7 микрорайон,

 здание 31

8(3463)270698

Епанчинцева Мария Васильевна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)270698

8(3463)270699

sosh4_ugansk@mail.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная»

город Нефтеюганск,

2 микрорайон,

 здание 29,

 первая часть

8(3463)225002

Коноваленко Светлана Анатольевна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)225002

8(3463)226320

sosh5_ugansk@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6

город Нефтеюганск,

8 микрорайон,

здание 28

8(3463)272519

 

Коваленко Наталья Александровна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)272519

 

8(3463)272517

sosh6_ugansk@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

город Нефтеюганск,

11 микрорайон,

здание  61

8(3463)276394

Кузнецова Вероника

Викторовна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)276394

8(3463)276393

sosh7_ugansk@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

город Нефтеюганск,

8 а микрорайон,

здание  17

8(3463)252811

 

Назарова Венера Рахимьяновна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)252811

 

8(3463)252045

sosh-8_ugansk@mail.ru

 

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

город Нефтеюганск,

12 микрорайон,

здание 60 первая часть

8(3463)256552

 

Казакова Виктория Александровна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)256552

 

8(3463)254098

sosh9_ugansk@mail.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10»

город Нефтеюганск,

13 микрорайон,

здание 68

8(3463)256545

 

Андрианова Галина Юрьевна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)256545

 

8(3463)252130

sosh10ugansk@gmail.com

 

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13»

город Нефтеюганск,

14 микрорайон,

здание 20

Мещерякова Наталья Владимировна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)249960

8(3463)237476

sosh13_ugansk@mail.ru

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14»

город Нефтеюганск,

11 «б» микрорайон,

улица Центральная, здание 18

8(3463)233277

 

Хамитулина Марина Владимировна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)233277

 

8(3463)234272

sosh14_ugansk@mail.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лицей №1»

город Нефтеюганск,

16 а микрорайон, здание 84,

помещение 1

8(3463)236001

Григорьева Лидия Павловна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)236001

8(3463)236693

 

lizeum_ugansk@mail.ru

15

Частное общеобразовательное учреждение «Нефтеюганская православная гимназия»

город Нефтеюганск,

4 микрорайон,

здание 35

Линикова Ольга Николаевна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)277113

8(3463)228262

npg_ugansk@mail.ru

 

Нефтеюганский район

1

Департамент образования и молодежной политики Нефтеюганского района

город Нефтеюганск, микрорайон 3,

дом 21, кабинет 426

8(3463)250125

Антоненко Наталья Андреевна

специалист-эксперт отдела общего, специального и дошкольного образования

8(3463)250125

8(3463)225192

antonenkona@admoil.ru

2

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» пгт. Пойковский

Нефтеюганский район, поселок городского типа  Пойковский,

4 микрорайон,

дом 14

8(3463)211020

Абазов Владимир Владимирович

заместитель директора

8(3463)211030

8(3463)211020

abazov11@rambler.ru

3

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пойковская средняя общеобразовательная школа № 2»

Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский,

1 микрорайон,

дом 37

8(3463)218051

Певченко Елена Евгеньевна

заместитель директора

8(3463)218051

8(3463)218051

Psoch2@list.ru

 

4

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» пгт.Пойковский

Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский, микрорайон 5,  дом 1

8(3463)218935

Пахом Римма Раисовна

заместитель директора

8(3463)218935

8(3463)218387

psosh44@mail.ru

5

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лемпинская средняя общеобразовательная школа»

Нефтеюганский район, сельское поселение Лемпино, улица Дорожная, 

дом 2 «Б»

8(3463)259615

Туманова Анастасия Александровна

заместитель директора

8(3463)259615

8(3463)259615

Lempino75@yandex.ru

6

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа № 1»

Нефтеюганский район, посёлок  Салым, улица Новая, дом 13

8(3463)290541

Жила Светлана Алеесандровна

заместитель директора

8(3463)290541

8(3463)290541

nrmou.sosh1@yandex.ru

7

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа № 2»

Нефтеюгансктй район, поселок Салым, улица Привокзальная,

дом 16

8(3463)290712

Голубкова Марина Викторовна

заместитель директора

8(3463)290712

8(3463)290712

salim2@mail.ru

8

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Чеускинская средняя общеобразовательная школа»

Нефтеюганский район, сельское поселение Чеускино, улица Центральная, дом 15

8(3463)291423

Крупенич Елена Владимировна

заместитель директора

8(3463)291423

8(3463)291466

cheysschool@yandex.ru

9

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сентябрьская средняя общеобразовательная школа»

Нефтеюганский район, поселок Сентябрьский, квартал 4 , дом 65

8(3463)299267

Ходячих Галина Николаевна

заместитель директора

8(3463)299267

89226578084

8(3463)299267

sen.67@mail.ru

10

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

Нефтеюганский район, поселок  Куть-Ях,

дом 7В, корпус 1

8(3463)292281

Чаюн Галина Михайловна

заместитель директора

8(3463)292115

8(3463)292281

kut02@rambler.ru

11

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сингапайская средняя общеобразовательная школа»

Нефтеюганский район, поселок Сингапай, улица  Круг Б-4,

дом 35а

8(3463)293093

Ильюк Елена Семеновна

заместитель директора

8(3463)293093

8(3463)293093

singapai13@mail.ru

12

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Усть-Юганская средняя общеобразовательная школа»

Нефтеюганский район, поселок Усть-Юган, квартал 2-1, дом 40

8(3463)292913

Мирошникова Татьяна Валентиновна

заместитель директора

8(3463)316020

8(3463)316020

sohyusosh @mail.ru

13

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Обь-Юганская средняя общеобразовательная школа"

Нефтеюганский район, поселок Усть-Юган, квартал 2-1, дом 40

8(3463)292913

Жирнова Любовь Геннадьевна

заместитель директора

8(3463)291749

8(3463)316020

34484706@mail.ru

14

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Каркатеевская средняя общеобразовательная школа»

Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы, улица Центральная, 

здание 42

8(3463)292854

Братчикова
 Ольга Аркадьевна

заместитель директора

8(3463)292854

8(3463)292495

ksosh86@yandex.ru

город Нижневартовск

1

Департамент образования администрации города Нижневартовска

город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 15/13, кабинет 307

8(3466)437581

Голубева Людмила Геннадьевна

главный специалист

8(3466)437581

8(3466)436620

ooo@n-vartovsk.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2 -многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина»

город Нижневартовск, улица Пионерская,

дом 9 а

8(3466)249535

Райш Ольга Викторовна

директор

8(3466)249535

8(3466)671531

Shcola2nv@mail.ru

 

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №3»

город Нижневартовск, улица Мира,

дом 76 б

8(3466)459581

Старкова Надежда Павловна

директор

8(3466)459581

8(3466)462055

nv-mbou-sosh3@mail.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №5»

город Нижневартовск, улица Чапаева,

дом 15 а

8(3466)459265

Говердовская Ирина Николаевна

директор

8(3466)459265

8(3466)481189

school5_nv@mail.ru

 

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №6»

город Нижневартовск, проспект Победы,

дом 3 б

8(3466)459265

Сущая Антонина Петровна

директор

8(3466)249650

8(3466)247558

nv-school6@ya.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №7»

город Нижневартовск, улица Омская,

дом 2 а

8(3466)248634

Застрожина Виктория Викторовна

директор

8(3466)248634

8(3466)671606

School7_nv@mail.ru

 

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №8»

город Нижневартовск, Проспект Победы,

дом 21 б

8(3466)249640

Купавцева Нина Викторовна

директор

8(3466)249640

8(3466)615668

school8-nv@bk.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов»

город Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 3

8(3466)247982

 

Туценко Зоя Николаевна

директор

8(3466)247982

8(3466)248071

nv-tex9@mail.ru

 

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №10»

город Нижневартовск, проспект Победы,

 дом 20 в

8(3466)243899

Ряхов Дмитрий Геннадьевич

директор

8(3466)243899

8(3466)244101

schoolnv-10@mail.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11»

город Нижневартовск,  Комсомольский бульвар, дом 10 а

8(3466)672551

Домбровская Инна Викторовна

директор

8(3466)672551

8(3466)672551

School11-nv@rambler.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №12»

город Нижневартовск, улица  Нефтяников,

дом 66 а

8(3466)459558

Смирнова Ирина Васильевна

директор

8(3466)459558

8(3466)459555

school12nv@rambler.ru

 

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №13»

город Нижневартовск, улица Дзержинского,

дом 17 в

8(3466)438150

Корнилова Татьяна Николаевна

директор

8(3466)438150

8(3466)458724

school13_nv@mail.ru

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №14»

город Нижневартовск, улица Ханты Мансийская, дом 39 б

8(3466)451488

Полякова Валерия Аркадьевна

директор

8(3466)451488

8(3466)451488

n-varta-shkola14@yandex.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №15»

город Нижневартовск, улица Спортивная,

дом 21

8(3466)466218

Ковригина Зинаида Николаевна

директор

8(3466)466218

8(3466)465790

shgm@school15-nv.ru

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №17»

город Нижневартовск, поселок Тепличный, улица Заводская, дом 9

8(3466)210643

Ломова Елена Юрьевна

исполняющий обязанности директора

8(3466)210643

8(3466)210408

Mosh17@yandex.ru

 

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №18»

город Нижневартовск, улица Мира,

дом 13 а

8(3466)270802

Иванова Анна Васильевна

директор

8(3466)270802

8(3466)272240

 

shkola18_82@mail.ru

 

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №19»

город Нижневартовск, улица Мира,

 дом 76 в

8(3466)456078

Нарышкина Елена Александровна

директор

8(3466)456078

8(3466)461167

 

school19nv@mail.ru

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №21»

город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 13  б

8(3466)430192

Афанасьева Елена Владимировна

директор

8(3466)430192

8(3466)465385

mbousosh21-nv@yandex.ru

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №22»

город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 14

8(3466)468012

Петрова Любовь Михайловна

директор

8(3466)468012

8(3466)468013

School22@mail.ru

 

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №23 с углубленным изучением иностранных языков»

город Нижневартовск, улица Чапаева,

дом 30

8(3466)462011

Бураменская Татьяна Петровна

директор

8(3466)462011

8(3466)462011

school23nv@mail.ru

 

21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №25»

город Нижневартовск, улица Спортивная,

дом 6

8(3466)463126

Белавина Надежда Федоровна

директор

8(3466)463126

8(3466)250717

mosh25@list.ru

 

22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №29»

город Нижневартовск, улица Дзержинского,

дом 27 а

8(3466)260290

Бачинина Татьяна Васильевна

директор

8(3466)260290

8(3466)260368

 

 

nv-shcola29@mail.ru

 

23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов»

город Нижневартовск, улица Ленина,

 дом 23 а

8(3466)470415

Колышкина Елена Юрьевна

директор

8(3466)470415

8(3466)455020

 

nvarta-school30@yandex.ru

 

24

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»

город Нижневартовск, улица  Маршала Жукова, дом 16 а

8(3466)273414

 

Туренко Елена Валерьевна

директор

8(3466)273414

8(3466)271240

nv-school31@yandex.ru

 

25

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №32»

город Нижневартовск, улица  60 лет Октября, дом 82

8(3466)451420

Мурашко Лидия Алексеевна

директор

8(3466)451420

8(3466)450450

nv-school32@mail.ru

 

26

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №34»

город Нижневартовск, улица Пермская,

дом 19

8(3466)465122

Гудков Валерий Юрьевич

директор

8(3466)465122

8(3466)465134

school34nv@rambler.ru

27

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя   школа №40»

город Нижневартовск, улица Дзержинского,

дом 29 а

8(3466)262646

Побединская Елена Геннадиевна

директор

8(3466)262646

8(3466)261982

 

mbousosh40-nv@yandex.ru

28

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя   школа №42»

город Нижневартовск, улица Нефтяников,

дом 93 а

8(3466)263944

Гасымова Галина Александровна

директор

8(3466)263944

8(3466)263677

nv-school_42@mail.ru

29

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №43»

город Нижневартовск, проезд Заозерный,

дом 8 б

8(3466)262312

Волобуева Ольга Владимировна

директор

8(3466)262312

8(3466)262312

School­_43_nv@mail.ru

 

30

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Гимназия №1»

город Нижневартовск, улица Ханты-Мансийская,

дом 41 а

8(3466)470062

Игошин Эдмонд Валерьевич

директор

8(3466)470062

8(3466)451459

gimnaziya_nv@pravmail.ru

31

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Гимназия №2»

город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 19 а

8(3466)466190

Cередовских Татьяна Леонидовна

директор

8(3466)466190

8(3466)466190

gimnazia2nv@mail.ru

32

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

город Нижневартовск, улица Дзержинского,

дом 17 а

8(3466)430660

Морозенко Ольга Ивановна

директор

8(3466)430660

8(3466)432588

 

licei-nv@yandex.ru

33

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лицей №2»

город Нижневартовск,

улица Омская,

дом 66 а

8(3466)433466

Фарберова Татьяна Романовна

директор

8(3466)433466

8(3466)465468

2licey@gmail.com

 

Нижневартовский район

1

Управление образования и молодежной политики администрации района

город Нижневартовск, улица Таежная 19

8(3466)494941

 

Бугулова Бэлла Александровна

8(3466)494941

главный специалист

8(3466)494941

8(93466)494820

BugulovaBA@NVraion.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов»

Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 7

8(3466)283959

Немченко Марина Геннадьевна

заместитель директора

8(3466)287397

8(3466)283959

mosh-2@mail

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 5

8(3466)282525

Ливн Марина Валентиновна

заместитель директора

8(3466)282525

8(3466)282525

schizl1s@mail.ru

4

Муниципальное  бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Излучинский центр образования»

Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 5

8(3466)282585

Смольникова Валентина Ивановна

заместитель директора

8(3466)282585

8(3466)282585

mbvsouiczo@bk.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1»

Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица 70 лет Октября, дом 6 а

8(34668)52100

Кабанец  Лариса  Валентиновна

заместитель директора

8(34668)51074

8 (34668)52100

ShNovs@mail.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 2»

Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица Лесная, дом 12 а

8(34668)51520

Чекина Ольга Александровна

заместитель директора

8(34668)51520

8(34668)51520

nmoosh@mail.ru,

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская очно-заочная школа»

Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица  Центральная, дом 12а

8(34668)51273

Перец Татьяна Владимировна

заместитель директора

8(34668)51273

8(34668)51273

nmosdel@mail.ru

 

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Варьеганская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, село Варьеган, улица Центральная,

дом 23

8(34668)50014

Пуговкина Лариса Васильевна

заместитель директора

8(34668)50014

8(34668)50014

mouvossh@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аганская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, поселок Аган, улица Школьная, дом 7

8(34669)50014

Борозенова Наталья Михайловна

заместитель директора

8(34669)52011

8(34669)52011

shagans@yandex.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большетарховская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, село Большетархово,  улица Лесная, дом 2

8(3466)213117

Семенова Наталья Петровна

заместитель директора

8(3466)213117

8(3466)213117

bthmosh@mail.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ватинская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, деревня Вата, улица Лесная, дом 36

8(3466)213491

Маликова Динара Насретдиновна

заместителя директора

8(3466)213491

8(3466)213491

vata1557@mail.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ваховская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, поселок Ваховск, улица

 Таёжная 6

8(3466)212249

Зуенок Людмила Викторовна

заместитель директора

8(3466)216113

8(3466)212249

moshvah@mail.ru

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, сельское поселение Зайцева Речка, улица Почтовая, дом 11

8(3466)213709

Коновалова Галина Васильевна

заместитель директора

8(3466)213709

8(3466)213709

zaikaossh@yandex.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корликовская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, село Корлики, улица Дружбы, дом 2а

8(3466)241080

Федюнина

Елена Андреевна

заместитель директора

8(3466)241080

8(3466)241080

skorliki@mail.ru

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ларьякская средняя школа»

Нижневартовский район, сельское поселение Ларьяк, улица Кербунова 10

8(3466)214015

Прочаковская Любовь Валентиновна

заместитель директора

8(3466)214015

8(3466)214015

Lariak@mail.ru

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, село Охтеурье, улица Летная, дом 2а

8(3466)212361

Мотузко Ирина Дмитриевна

заместитель директора

8(3466)212400

8(3466)212361

Ohtschool@mail.ru

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покурская общеобразовательная средняя школа»

Нижневартовский район, село Покур, улица Белорусская,

 дом 19

8(3466)210123

Позднякова Лилия Гимадитдиновна

заместитель директора

8(3466)210123

8(3466)210123

pokur-sch@yandex.ru

город Нягань

1

Комитет образования и науки Администрации города Нягани

город Нягань,

улица Загородных,

7 а

8(34672)67091

Шестакова Светлана Юрьевна

главный специалист отдела общего образования

8(34672)67066

8(34672)67022

8(34672)6-70-66

shestakovasy@edunyagan.ru

2

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждения муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №1»

город Нягань,

улица 30 лет Победы, 12

8(34672)5-82-43

Таштимирова

Татьяна Михайловна

заместитель директора по учебно – воспитательной работе

8(34672)58292

89195672088

8(34672)58243

nyagan-sch1@yandex.ru

d87dgqy@mail.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №2»

город Нягань, улица Пионерская, дом 30

8(34672)54741

Саенко Галина Николаевна

заместитель директора по учебно – воспитательной работе

8(34672)54741

89088860112

8(34672)56936

mousosh2.priem@mail.ru

saenko_galina@bk.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Нягань «Общеобразовательная средняя школа №3»

город Нягань,

1 микрорайон,

 дом 25

8(34672)54103

Тимофеева

Лариса

Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)64647

89044509248

8(34672)97303

lara-timofeeva.1963@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №4»

город Нягань, улица Чернышова, дом 42

8(34672)59596

Волковецкая Галина Андреевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)59596

89224334918

 

8(34672)59596

volkovezkay@yandex.ru

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №6» имени Августы Ивановны Гордиенко, почетного гражданина города Нягани

город Нягань,

2 микрорайон,

дом 31

8(34672)55851

Шкрабий Людмила Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)55724 (доб. 110)

89821847716

 

8(34672)62339

8(34672)55851

shkrabiy.lv@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Нягань «Средняя общеобразовательная  школа № 14»

город Нягань,

улица Раимкулова, строение 10

8(34672)32509

Суранова Татьяна Егоровна

заместитель директора по учебно - воспитательной работе

89505324448

8(34672)32509

Sura1004@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Нягань «Гимназия»

город Нягань,

3 микрорайон,

 дом 18

8(34672)60988

 

Тарасенко Евгений Иванович

заместитель директора по учебно- воспитательной работе

8(34672)60955

89505380055

8(34672)60988

tarasenkoei@gimnyagan.ru

Октябрьский район

1

Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

поселок городского типа Октябрьское, улица Калинина,

 дом 39

8(34678)28084

Габдулисманова Светлана Николаевна

заведующий отделом общего образования

8(34678)28084

8(34678)28088

GabdulismanovaSN@oktregion.ru

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Андринская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, поселок городского типа Андра,  дом 25

8(34678)49454

Грогуленко Маргарита Александровна

заместитель директора по учебной работе

8(34678)49737

8(34678)49576

andrschool@oktregion.ru

3

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большелеушинская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, поселок Большие Леуши, улица Таежная, дом 16а

8(34678)22917

 

Груздева Ирина Валерьевна

 

заместитель директора по учебной работе

8(34678)22917

89505314766

8(34678)22917

Bolshc@oktregion.ru

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, село Каменное, улица Лесная,

дом 2А

8(34672)96340

Бабушкина Марина Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)96340

8(34672)96340

Kamennaya_school@oktregion.ru

 

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Карымкарская средняя общеобразовательная школа»

 Октябрьский район, поселок Карымкары, улица Комсомольская,

дом 12а

8(34678)23167

Мудрецова Нина Олеговна

заместитель директора по учебно- воспитательной работе

8(34678)23167

8(34678)23167

karschool@bk.ru

 

6

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кормужиханская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, поселок Кормужиханка, улица Гагарина,

 дом 6

8(34678)22013

Султрекова Светлана Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)22013

8(34678)22013

korm-school@oktregion.ru

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Малоатлымская  средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, село Малый Атлым, улица Советская, дом 1

8(34678)22485

Греку Светлана Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)22485

8(34678)22643

matlamscool@oktregion.ru

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, деревня Нижние Нарыкары, улица Школьная, дом 8

8(34678)25122

Яркина Вера Васильевна

педагог-библиотекарь

8(34678)25122

8(34678)25134

89505300516

 

8(34677)25122

Nnar_school@oktregion.ru

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского»

Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское, улица Советская, дом 29

8(34678)20381

Кравчук Ирина Равильевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)20373

89226506867

8(34678)20379

oktsosh@mail.ru

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Пальяновская  средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, село Пальяново,

улица Центральная, дом 21

8(34672)96166

Красикова Наталия Станиславовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)96166

89224460682

8(34672)96166

Palnscool@oktregion.ru

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №1»

Октябрьский район, село Перегрёбное,

переулок Школьный,

дом 1

8(34678)38669

Педан Марина Викторовна

заместитель директора по учебной работе

8(34678)38742

8(34678)24185

shkolaperegrebnoe1@oktregion.ru

 

12

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №2»

Октябрьский район, село Перегребное,  улица Строителей, дом 68

8(34678)24546

Погудина Людмила Александровна

заместитель директора по учебной работе

8(34678)24472

8(34678)24546

peregsch2@oktregion.ru

13

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приобская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, поселок городского типа Приобье, улица Школьная, дом 1

8(34678)33382

Татаренко Алена Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)61552

8(34678)33382

priobschool@mail.ru

 

 

14

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Сергинская  средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Ивановича Сирина»

Октябрьский район, поселок Сергино, улица Центральная, дом 8А

8(34678)34080

Соломкина Юлия Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)34080

 

8(34678)34080

sergschool@mail.ru

15

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №7»

Октябрьский район, поселок городского типа Талинка,

2 микрорайон дом 7

8(34672)49915

Булыгина Валентина Константиновна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)49915

89088887261

8(34672)49563

Talinsch@oktregion.ru

16

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1»

Октябрьский район, поселок Унъюган,

улица Тюменская,

дом 65

8(34672)48122

Лунина Светлана Ивановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)48436

89292427736

8(34672)48122

Unyugansch1@oktregion.ru

17

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №2»

Октябрьский район, поселок Унъюган,

мкр. 40 лет Победы, дом 11

8(34672)48650

Кагилева Татьяна Михайловна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)48689

89227876114

8(34672)48650

likma05@mail.ru

18

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Чемашинская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, деревня Чемаши, улица Школьная, дом 15

8(34678)34553

 

Ахременко Татьяна Андреевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)34553

8(34678)34564

89048858996

8(34678)34553

chemsch@oktregion.ru

chemschool@mail.ru

19

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Шеркальская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, село Шеркалы, улица Ангашупова,

дом 10

8(34678)23839

Ефименко Наталья Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)23825

8(34678)23839

sherkaly.school@mail.ru

20

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большеатлымская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский район, село Большой Атлым,

улица Школьная, дом 32

8(34678)22263

Башмакова  Виктория

Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)22279

8(34678)22263

batschool@mail.ru

город Покачи

 

Управление образования администрации города Покачи

город Покачи, улица Мира 8/1

8(34669)72440

Храпунова Татьяна Геннадьевна

специалист-эксперт управления образования администрации города Покачи

8(34669)72440

8(34669)70080

HrapunovaTG@admpokachi.ru

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"

город Покачи, улица Молодежная 9/1

8(34669)72295

Шалабанова Елена Дмитриевна

заместитель директора

8(34669)72295

8(34669)72295

Posh1.86@mail.ru

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"

город Покачи, улица Мира 9

8(34669)72521

Борзенкова Людмила Геннадьевна

заместитель директора

8(34669)72521

8(34669)72506

posh2@mail.ru

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"

город Покачи, улица Ленина 10

8(34669)73880

Гуржеева Оксана Николаевна

заместитель директора

8(34669)73880

8(34669)73880

sch4pokachi@mail.ru

город Пыть-Ях

1

Департамент образования и молодежной  политики администрации

г. Пыть-Ях

город Пыть-Ях, 

2 микрорайон « Нефтяников», дом 7

8(3463)422336

Наговицына Полина Александровна

начальник отдела  общего образования

8(3463)462332

8(3463)422336

obrazovanie_pyt@mail.ru

 

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов

город Пыть-Ях, 

2 микрорайон «Нефтяников»,

 дом 5а

8(3463)420329

Семененко Оксана Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)420329

8(3463)420329

school.pyt.yah@yandex.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

город  Пыть-Ях,      микрорайон 1 "Центральный",   дом 14а корпус 1

8(3463)421500

Янучковская Людмила Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)421500

8(3463)421500

school2-p-y2008@yandex.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

город  Пыть-Ях,   микрорайон 3 "Кедровый", 

дом 34а

8(3463)426346

Панченко

Галина

Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)426346

8(3463)426346

sch_4@list.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

город Пыть-Ях,

5 микрорайон "Солнечный", дом 5а

8(3463)465015

Коваль Валия Сагитовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)465014

8(3463)465015

shkola5-pyt@yandex.ru

город Пыть-Ях, микрорайон 2а "Лесников", улица Советская, дом 34

8(3463)446256

Данилова Наталья Владимировна

 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)446256

8(3463)446256

shkola5-pyt@yandex.ru

6

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6

город Пыть-Ях, микрорайон 6 "Пионерный", улица Магистральная,

дом 57

8(3463)469262

Харитонова Елена Викторовна

 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)469262

8(3463)469262

school_06@mail.ru

город Радужный

1

Управление образования и молодежной политики администрации города Радужный

город Радужный,

1 микрорайон,

дом 6а

8(34668)34445

Екамасова Марина Викторовна

начальник отдела общего образования

8(34668)34445

8(36797)36962

ekamasova.mv@mail.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

город Радужный,

1 микрорайон,

дом 11

8(34668)23149

Зигаева Светлана Александровна

заместитель директора

8(34668)23149

8(34668)23149

rad-scool2@mail.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

город Радужный,

3 микрорайон,

дом 12

8(34668)35837

Трегубова Елена Валентиновна

заместитель директора

8(34668)35837

8(34668)35837

school3-rad@yandex.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

город Радужный,

 2 микрорайон,

дом 19

8(34668)34222

Данилова Надежда Юрьевна

заместитель директора

8(34668)34222

8(34668)34222

shoolfour@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 – «Школа здоровья и развития»»

город Радужный,

7 микрорайон,

дом 25

8(34668)35262

 

Усольцева Ольга Геннадиевна

заместитель директора

8(34668)35262

 

8(34668)35262

 

mousoch5@rambler.ru

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

город Радужный, 5 микрорайон, дом 16

8(34668)31794

Баранова Ирина Львовна

заместитель директора

8(34668)31794

 

 

8(34668)31794

teacherrr@yandex.ru

 

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

город Радужный, микрорайон 6,

дом 30

8(34668)33419

 

Ящук Марина Анатольевна

заместитель директора

8(34668)33419

 

8(34668)33419

 

school8-86@mail.ru

Советский район

1

Управление образования администрации Советского района

Советский район,

город Советский,

улица 50 лет Пионерии,
дом 11 в

8(34675)34320

Исакова Наталья Владимировна

заместитель начальника отдела общего образования

8(34675)34320

89324173040

8(34675)37545

uo-sov@mail.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский

Советский район,

город Советский,

улица Киевская,

 дом 26 а

8(34675)30272

Каткова Светлана Геннадьевна

заместитель директора по учебно – воспитательной работе

8(34675)30272
89028259265

8(34675)31272

sovgimn@mail.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Советский»

Советский район,

город Советский,

улица Гастелло,

дом 24

8(34675)37067

Яковлева Елена Степановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(346-75)37067

89505342775

8(34675)31549

sovsc1_87@mail.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Советский»

Советский район,

город Советский,

микрорайон Хвойный, дом 53 а

8(34675)32288

Федориненко Ирина Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)32288

89519774451

8(34675)33594

s_sch2@bk.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Советский»

Советский район,

город Советский, улица Советская, дом 10 а

8(34675)36177

Попова Екатерина Егоровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)36177

89088886972

8(34675)33358

shkolabuh@list.ru

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Агириш»

Советский район, поселок Агириш, улица Дзержинского, дом 16 «а»

 8(34675)41324

Нестерова Татьяна Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)41324

89505350785

8(34675)41269

mbouag@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»

Советский район, сельское поселение Алябьевский,  улица Токмянина, дом 13

8(34675)43311

Ерёмина Вера Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89324366780

8(34675)43335

alyaba67@mail.ru

 

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Зеленоборск»

Советский район, поселок Зеленоборск,                                                   улица Политехническая, дом 20

8(34675)47330

Береснева Ольга Сергеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)47330

89227708868

8(34675)47595

schzel@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Коммунистический»

Советский район,               поселок Коммунистический, улица Лесная 17а

8(34675)46378

Кокшарова Ольга Павлиновна

заместитель директора по учебной работе

8(34675)46378

89044788606

8(34675)46224

kom-school1@mail.ru

 

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский»

Советский район,

Поселок Малиновский, улица Кузнецова 18

8(34675)43873

Казанцева Наталия Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)43873

89044784318

8(34675)39263

schoolmal@inbox.ru

 

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Пионерский»

Советский район,               поселок Пионерский, улица Ленина 13

8(34675)40508

Казанцева Клавдия Сергеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)40508

89088862482

 

8(34675)40201

 

pionershcola2014@yandex.ru

 

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа п. Таёжный»

Советский район,                                      поселок Таёжный, улица Коммунистическая,  дом 7

8(34675)44618

Зурганова Елена Олеговна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)44618

89088897349

8(34675)44618

 

schoolt@mail.ru

 

город Сургут

1

Департамент образования Администрации города Сургута

город Сургут, улица Гагарина, дом 11

8(3462)525343

8(3462)525395

Замятина Ирина Павловна

начальник отдела общего образования

8(3462)525343

8(3462)525395

8(3462)525395

zamyatina@admsurgut.ru

 

kovaleva@admsurgut.ru

 

 

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "Лаборатория Салахова"

город Сургут, бульвар Свободы, дом 6

8(3462)503317

Салахов Валерий Шейхевич

директор

8(3462)503317

8(3462)503317

gim1@admsurgut.ru

 

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

гимназия №2

город Сургут, улица Декабристов, дом 5/1

8(3462)522680

Лемешева Ирина Викторовна

директор

8(3462)522680

8(3462)522680

gim2@admsurgut.ru

 

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф.К. Салманова

город Сургут, улица Московская, дом 33

8(3462)525217

Мисюля Галина Владимировна

директор

8(3462)525217

8(3462)525217

gim3@admsurgut.ru

 

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1

город Сургут, улица Энтузиастов, дом 61а

8(3462)329461

Воронин Павел Владимирович

директор

8(3462)329461

8(3462)329461

lic1@admsurgut.ru

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей

город Сургут, улица Энергетиков, дом 51

8(6462)501422

Кисель Татьяна Викторовна

директор

8(6462)501422

8(3462)501422

lic2@admsurgut.ru

 

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3

город Сургут, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 6в

8(3462)316393

Тостановский Алексей Владимирович

директор

8(3462)316393

8(3462)316319

lic3@admsurgut.ru

 

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов

город Сургут, улица Северная, дом 72а

8(3462)500712

Озерова Елена Владимировна

директор

8(3462)500711

8(3462)500712

sc10@admsurgut.ru

 

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №46 с углубленным изучением отдельных предметов

город Сургут, улица Чехова, дом 5/2,

8(3462)353541

Гейнц Лилия Викторовна

директор

8(3462)353541

8(3462)353541

sc46@admsurgut.ru

 

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

город Сургут, улица Островского, дом 1

8(3462)457827

Катербарг Татьяна Осиповна

директор

8(3462)457827

8(3462)457827

sc1@admsurgut.ru

 

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3

город Сургут, улица Энтузиастов, дом 31 8(3462)457572

Черепинская Ульяна Валентиновна

директор

8(3462)457572

8(3462)457572

sc3@admsurgut.ru

 

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4

город Сургут, улица Федорова, дом 6

8(3462)256459

 

Старцева Лариса Александровна

директор

8(3462)256459

8(3462)256459

sc4@admsurgut.ru

 

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5

город Сургут, улица Пушкина, дом 15/1

8(3462)502933

Корешкова Нелли Васильевна

директор

8(3462)502933

8(3462)502933

sc5@admsurgut.ru

 

14

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6

город Сургут, улица Энтузиастов, дом 49

8(3462)355711

Грязнова Елена Петровна

директор

8(3462)355711

8(3462)355711

sc6@admsurgut.ru

 

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7

город Сургут, проезд Дружбы, дом 12а

8(3462)500708

Кондрашкина Елена Георгиевна

директор

8(3462)500704

8(3462)500708

sc7@admsurgut.ru

 

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Сибирцева А.Н.

город Сургут, улица Энергетиков, дом 49

8(3462)525595

Кирпикова Ирина Александровна

директор

8(3462)525595

8(3462)525595

sc8@admsurgut.ru

 

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12

город Сургут, улица Кукуевицкого,

 дом 12/3

8(3462)343475

 

Джафарова Инна Николаевна

директор

8(3462)462055

8(3462)343475

sc12@admsurgut.ru

 

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13

город Сургут, проспект Комсомольский,

дом 10

8(3462)525071

Юрченко Людмила Алексеевна

директор

8(3462)525070

8(3462)525071

sc13@admsurgut.ru

 

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15

город Сургут, улица Пушкина, дом 15а

8(3462)510025

Дудник Татьяна Николаевна

 

директор

8(3462)510025

8(3462)510025

sc15@admsurgut.ru

 

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 имени Виталия Яковлевича Алексеева

город Сургут, улица Энергетиков, дом 5/1

8(3462)230035

Калганова Елена Валериевна

директор

8(3462)230035

8(3462)230035

sc18@admsurgut.ru

 

21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19

город Сургут, улица Геологическая,

дом 7/1

8(3462)511625

Ширина Светлана Анатольевна

директор

8(3462)511625

8(3462)511625

sc19@admsurgut.ru

 

22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20

город Сургут, улица Толстого, дом 20а

8(3462)950327

Бауэр Нина Викторовна

директор

8(3462)950325

8(3462)950327

sc20@admsurgut.ru

 

23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 имени Геннадия Федотовича Пономарева

города Сургут, улица Замятинская, дом 4

8(3462)214247

Савина Наталия Олеговна

директор

8(3462)214206

8(3462)214206

sc22@admsurgut.ru

 

24

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24

город Сургут, проспект Ленина,

дом 35/2

8(3462)522677

Усольцева Ирина Владимировна

директор

8(3462)522678

8(3462)522677

sc24@admsurgut.ru

 

25

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25

город Сургут, улица Декабристов, дом 8

8(3462)525666

Шилинг Лилия Альбертовна

директор

8(3462)525665

8(3462)525665

sc25@admsurgut.ru

 

26

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26

город Сургут, улица Бахилова, дом 5

8(3462)329562

Елисеева Елена Николаевна

директор

8(3462)329562

8(3462)329562

sc26@admsurgut.ru

 

27

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27

город Сургут, проспект Мира,

дом 23

8(3462)520431

Шайдурова Светлана Викторовна

директор

8(3462)520430

8(3462)520431

sc27@admsurgut.ru

 

28

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29

город Сургут, улица Крылова, дом 29/1

8(3462)530830

Светлова Марина Борисовна

директор

8(3462)530830

8(3462)530830

sc29@admsurgut.ru

 

29

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32

город Сургут, улица Чехова, дом 10/2

8(3462)525775

Прогонюк Лариса Николаевна

директор

8(3462)525774

8(3462)525775

sc32@admsurgut.ru

 

30

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №38

город Сургут, проспект Пролетарский,

дом 14а

8(3462)525774

Самигуллина Лариса Мухамадияровна

директор

8(3462)525075

8(3462)525074

sc38@admsurgut.ru

 

31

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44

город Сургут, проспект Пролетарский, дом 5/1

8(3462)237713

Александрова Аля Николаевна

директор

8(3462)237716

8(3462)237713

sc44@admsurgut.ru

 

32

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45

город Сургут, проезд Взлетный, дом 6

8(3462)253123

Шинкаренко Наталья Александровна

директор

8(3462)253125

8(3462)253123

sc45@admsurgut.ru

 

33

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа №1

город Сургут, проезд Дружбы, дом 11а

8(3462)500735

Леонова Татьяна Викторовна

директор

8(3462)500734

8(3462)500735

ososh1@admsurgut.ru

 

34

Негосударственное общеобразовательное учреждение гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца

город Сургут, улица Мелик-Карамова,

дом 76/2

8(3462)267426

Шайдурова Марина Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)267190

8(3462)267426

spkg@bk.ru

 

Сургутский район

1

Департамент образования и молодёжной политики администрации Сургутского района

город Сургут, улица Бажова 16

8(3462)526051

Некрасова Наталья Алексеевна

главный специалист отдела общего образования

 8(3462)526051

 

8(3462)526051

 

otdel_oso@admsr.ru

 

 

 

 

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1»

Сургутский район, улица Островского, дом 20, поселок городского типа

 Белый Яр

8(3462)745799

Хабибуллина Ирита Вилевна

 

заместитель

директора

 

8(3462)747452

 

 

8(3462)745799

 

 

belsch-1@mail.ru

 

 

 

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 3»

Сургутский район,

улица Маяковского, дом 11а, поселок городского типа

 Белый Яр

8(3462)745534

Майлибаева Надежда Константиновна

 

заместитель

директора

8(3462)746024

 

 

8(3462)745534

 

 

Admin291@mail.ru

 

 

 

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Барсовская средняя общеобразовательная школа № 1»

Сургутский район, городское поселение Барсово, улица Мостостроителей 8(3462)740464

Шамсутдинова Айгуль Наримановна

заместитель директора

8(3462)740620

8(3462)740464

barsovo1@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1»

Сургутский район, поселок Солнечный, улица Сибирская 22 8(3462)742099

Павлова Марина Тихоновна

заместитель директора

8(3462)742034

8(3462)742099

sunny2_1@mail.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1» филиал «Сытоминская средняя школа»

Сургутский район, сельское поселение Сытомино, улица Комсомольская, дом 7

8(3462)736487

Классен Галина Михайловна

заместитель директора

8(3462)736487

89026910147

8(3462)736487

sitominososh@mail.ru

 

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа № 1»

Сургутский район, городское поселение Федоровский, переулок Валерия Лаба, дом 2 8(3462)731850

Петрова Елена Викторовна

заместитель директора

8(3462)731093

8(3462)731850

fsosh1-sr@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов»

Сургутский район, городское поселение Федоровский, улица Ленина, дом 17 8(3462)732176

 

Рочева Ирина Гертрудовна

заместитель директора

8(3462)730300

8(3462)732176

fedorovka2@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №5»

Сургутский район, городское поселение Федоровский, улица Строителей, дом 25

8(3462)732205

 

Волынец

Ирина

Александровна

заместитель директора

8(3462)732205

8(3462)416608

fedorovka5@mai.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лянторская средняя общеобразовательная школа №1»

Сургутский район, город Лянтор

1 микрорайон, строение 62

 8(34638)27228

Чайлорьян Светлана Викторовна

заместитель директора

8(34638)25356

8(34638)27228

8(34638)22063

lyantor.2016@mail.ru

number1@wsmail.ru

 

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 3»

Сургутский район, город Лянтор, микрорайон 3, строение 73 8(34638)28051

Митрошина Светлана Александровна

заместитель директора

8(34638)21657

8(34638)28051

Lschol3@mail.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа №4"

Сургутский район, город Лянтор,

 7 микрорайон

8(34638)25687

Рощина Ирина Николаевна

заместитель директора

8(34638)25687

 

8(34638)25687

lschool4@mail.ru

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 5»

Сургутский район, город Лянтор,

 4 микрорайон, строение 26 8(34638)29301

Махнач Любовь Николаевна

заместитель

директора

8(34638)29301

8(34638)29301

lschool5@mail.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 6»

Сургутский район, город Лянтор,

 6а микрорайон

51 строение

8(34638)28435

Седнева Ольга Геннадьевна

заместитель директора

8(34638)26978

8(34638)28435

Lschool6@mai.ru

15

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 7"

Сургутский район, город Лянтор, 2-й микрорайон,

строение 67

8(34638)27220

 

Хворых Ольга Владимировна

заместитель директора

8(34638)27250

8(34638)27220

lschool7@mail.ru

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа»

Сургутский район, сельское поселение Нижнесортымский улица Северная 34

8(34638)76106

 

Гнидко Наталья Васильевна

заместитель директора

8(34638)71218

8(34638)76106

8(34638)76106

Sortum.00@mail.ru

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательная школа «Ульт-Ягунская средняя общеобразовательная школа»

Сургутский район, сельское поселение Ульт-Ягун, улица 35 лет Победы 1\1              8(3462)738234

Афонина Ольга Анатольевна

заместитель директора

8(3462)738233

89124135984

8(3462)738234

ult-sosh@yandex.ru

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сайгатинская средняя общеобразовательная школа»

Сургутский район, сельское поселение Солнечный, д. Сайгатина,

улица Центральная, дом 24

8(3462)555583

Дренина Татьяна Петровна

заместитель директора

8(3462)555583

8(3462)555583

mulnic@mail.ru

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Высокомысовская  средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ивана Васильевича Королькова»

Сургутский район, посёлок Высокий Мыс, улица Береговая 30

8(3462)738874

Карпова Нелли Мухаррамовна

заместитель директора

8(3462)738874

8(3462)738874

vysokimyssosh@yandex.ru

20

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Локосовская средняя общеобразовательная школа им. З. Т. Скутина"

Сургутский район, село Локосово, улица Заводская,

дом 16

8(3462)739289

Позднякова Ирина Сергеевна

учитель математики

8(3462)739477 89125193442

8(3462)739289

sec_locsosh@mail.ru

21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ляминская средняя общеобразовательная школа"

Сургутский район, деревня Лямина,

Улица

 Кооперативная 18

8(3462)736743

Трусов Максим Владимирович

заместитель директора

8(3462)736761

8(3462)736743

lyamina_school@mail.ru

22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Русскинская средняя общеобразовательная школа"

Сургутский район, деревня Русскинская,

улица Набережная 2в

8(3462)737086

Зорниченко Лилия Ивановна

заместитель директора

8(3462)737935

8(3462)737086

russcholl@mail.ru

23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Угутская средняя общеобразовательная школа»

Суругтский район, село Угут, улица Львовская, дом 26 8(3462)737847

Крылова Елена Юрьевна

заместитель директора

8(3462)737847

8(3462)737847

ugut-best@rambler.ru

город Урай

1

Управление образования администрации города Урай

город Урай,  микрорайон 2

дом 59

8(34676)23233

Гайсина Анфиса Павловна

главный специалист отдела образования

8(34676)23233

89088968572

 

8(34676)23169

 

gaysina-ap@edu.uray.ru

 

uo@edu.uray.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия

город Урай, микрорайон Западный, дом 8

8(34676)23993

Демчук Елена Евгеньевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)23993

89028179866

8(34676)24011

gimnaziya@edu.uray.ru

demchuk-ee@edu.uray.ru

 

3

Муниципальное

бюджетное

общеобразовательное

учреждение средняя общеобразовательная школа №2

город Урай, улица Нагорная, дом 24

Иванова Ирина Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)35354

89519602928

8(34676)20174

school2@edu.uray.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение                  средняя общеобразовательная школа №4

город Урай, улица Маяковского, дом 17

8(34676)22011

Габдулхакова Рушана Закировна

 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)25797

89044825773

8(34676)22011

school4@edu.uray.ru

gabdulhakova-rz@edu.uray.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №5

город Урай, микрорайон 3, дом 4

8(34676)22185

 

Скудина Клавдия Александровна.

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)22185

8(34676)22201

school5@edu.uray.ru

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6

город Урай,  микрорайон 3,

дом 46 а

8(34676)31538

 

Зингер Светлана Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)31538

89088964955

8(34676)31538

zinger-sa@edu.uray.ru school6@edu.uray.ru

 

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №12

город Урай,  микрорайон 2

дом  82

8(34676)20734

 

Посохина Римма Петровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)20734

 

8(34676)20766

School12@edu.uray.ru

 

город Ханты-Мансийск

1

Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска

город Ханты-Мансийск,

улица Чехова,

дом 71

8(3467)328607

Сычугова Зульфия Раильевна

начальник отдела общего образования и инновационного развития общеобразовательных учреждений

8(3467)328607

8(3467)328607

zulfia7777@mail.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича»

город Ханты- Мансийск, улица Комсомольская,

дом 40

8(3467)356106

8(3467)356107

Фахрудинова

Лилия

Мавлютовна

методист

8(3467)356123

8(3467)356123

F.Liliya 70@mail.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

город Ханты-Мансийск,

улица Луговая, 15

8(3467)338494

Пуртова Людмила Геннадьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)338493

8(3467)338493

purtova-86@yandex.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»

город Ханты-Мансийск,

улица Калинина, 24

8(3467)332509

Ситникова Елена Викторовна

заместитель директора по

учебно-воспитательной

работе

8(3467)332509

8(3467)333064

hmsoh3@yandex.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №4»

 

город Ханты-Мансийск,

улица Анны Коньковой, дом 8

8(3467)318762

 

Кизикова Татьяна Вольдемаровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89028197547

8(3467)318762

kizikova2012@mail.ru

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №5»

город Ханты-Мансийск, улица Свердлова, 27

8(3467)321188

Смагина Мария Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)329139

8(3467)333287

mariy-teren@mail.ru

school5hmao@mail.ru

 

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Н.И.»

город Ханты-Мансийск, улица Рознина, 27

8(3467)328665

Бачинина Наталья Юрьевна

методист

8(3467)328665

8(3467)328664

School6h-m86@yandex.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №8»

город Ханты-Мансийск,

улица Гагарина 133а

8(3467)322491

Юркова Ирина Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)322486

89222583121

8(3467)322491

yia-008@yandex.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

город Ханты-Мансийск, улица Ямская, дом 6

8(3467)364011

Ильина Ирина Николаевна

методист по организации государственной итоговой аттестации и единого государственного экзамена обучающихся

8(3467)364011

8(3467)359610

Gimnazium2006

@yandex.ru

Ханты-Мансийский район

1

Комитет по образованию администрации Ханты-Мансийского района

город

Ханты–Мансийск, улица Чехова,

дом 68

8(3467)327333

Дудова Светлана Владимировна

начальник управления общего образования

8(3467)327333 89048722909

8(3467)327333                8(3467)326565

dudova-hmrn@yandex.ru

 

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа имени В.Г. Подпругина
с. Троица"

Ханты-Мансийский район, село Троица, улица Молодежная, дом 4 а

8(3467)378844

 

Андреева Любовь Викторовна

заместитель директора по воспитательной  работе

8(3467)378844

89125264116

8(3467)378841

troica-school@yandex.ru

3

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа имени А.С. Макшанцева
п. Кедровый"

Ханты-Мансийский район, поселок Кедровый, улица Ленина, дом 6"г"

8(3467)376646

 

Иванова Марина Николаевна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)376646

 

8(3467)376646

kedrskol@list.ru

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п. Красноленинский"

Ханты-Мансийский район, поселок Красноленинский, улица Школьная, дом 8

8(3467)373149

 

Нуриханов Ильфир Рифович

заместитель  директора по учебной работе

8(3467)373149

89088828819

8(3467)373194

krsh@yandex.ru

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа с. Кышик"

Ханты-Мансийский район, село Кышик,
улица Школьная,

 дом 7

8(3467)373352

 

Прилуцкая Надежда Витальевна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)373352

89088828462

8(3467)373352

Soh-ksk@hmrn.ru

6

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п. Сибирский"

Ханты-Мансийский район, поселок Сибирский, улица Школьная, дом 1

8(3467)376301

 

Головченко Наталья Викторовна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)376301

89048723536

 

8(3467)376395

sibschule@yandex.ru

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа д. Согом"

Ханты-Мансийский район, деревня Согом, улица Молодежная, дом 2

Вахрушева Светлана Александровна

заместитель директора по учебной работе

89825132465

89527220372

-

sogom@mail.ru

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п. Бобровский"

Ханты-Мансийский район, поселок Бобровский, улица Юбилейная, дом 14

8(3467)375716

 

Рощина Лилия Николаевна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)375716

89505008755

8(3467)375716

school@bobrovskiy.net

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа с. Цингалы"

Ханты-Мансийский район, село Цингалы, улица Советская, дом 28

8(3467)377272

 

Чеснокова Галина Николаевна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)377272

89505019784

8(3467)377272

cingalyschool@yandex.ru

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа с. Нялинское имени Героя Советского Союза Вячеслава Федоровича Чухарева"

Ханты-Мансийский район, село Нялинское, улица Труда, дом 25

8(3467)373519

 

Лисицына Алена Олеговна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)373519

89527219735

8(3467)373520

nyalino-shkola1@yandex.ru

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа с. Селиярово"

Ханты-Мансийский район, село Селиярово, улица Лесная, дом 8а

8(3467)377447

 

Клейменова Любовь Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной   работе

8(3467)377447

89825403578

8(3467)377487

seliyarovo.school@yandex.ru

12

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа имени героя Советского Союза П.А. Бабичева п. Выкатной"

Ханты-Мансийский район, поселок Выкатной, улица Школьная, дом 2

8(3467)376200

 

Пономарева Марина Ивановна

учитель ОБЖ

8(3467)376200

89044661965

8(3467)376200

vykatnoj@list.ru

13

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша»

Ханты-Мансийский район, деревня  Шапша, улица Молодежная, дом 1

8(3467)372443

Дрозд Татьяна Павловна

заместитель  директора по учебно-воспитательной  работе

8(3467)372443

89048720373

8(3467)372443

shapshasosh2014@yandex.ru

 

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п. Луговской"

Ханты-Мансийский район, поселок Луговской, улица Гагарина, дом 2

8(3467)378418

 

Слинкина Ирина Михайловна

заместитель  директора по учебной работе

8(3467)378418

89048723626

8(3467)378418

t78417@mail.ru     

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск"

Ханты-Мансийский район, поселок Горноправдинск, улица Поспелова, дом 5 А

8(3467)374253

 

Брешева Ольга Ивановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)374253

 

8(3467)374253

sosh-pravdinsk@yandex.ru

16

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа с. Елизарово"

Ханты-Мансийского района, село Елизарово, переулок Школьный, дом 1

8(3467)373910

 

Казюкина Елена Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)373910

89088813797

8(3467)373910

elizarovo-hmrn@yandex.ru

17

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п. Кирпичный"

Ханты-Мансийский район, поселок Кирпичный, улица Комсомольская,

 дом 12 а

8(3467)377815

 

Илларионова Наталья Александровна

директор

8(3467)377815

89088831170

8(3467)377734

kirpichniy2010@mail.ru

город Югорск

1

Управление образования администрации города Югорска

город  Югорск, улица Геологов, 13

8(34675)72596

Кашлачева Наталья Олеговна

главный специалист отдела оценки качества образования

8(34675)72596

 

8(34675)72596

 

kashlacheva-uo@yandex.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Г. Ф. Атякшева»

город Югорск, улица Ленина, дом 24

8(34675)24832

Лукина Евгения Алдабергеновна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

8(34675)24832

8(34675)24830

litsey.yugorsk@gmail.com

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

город Югорск, улица Мира, дом 85 8(34675)74954

Нелюбина Светлана Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

8(34675)74954

8(34675)74954

yugorskschool2@mail,ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

город Югорск, улица Мира, дом 6 8(34675)70787

Бобылева Людмила Федоровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

8(34675)70787

8(34675)20803

gimnaziya-yugorsk@mail.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

город Югорск, улица Садовая, дом 1Б 8(34675)74631

Охотникова Ольга Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

8(34675)74631

8(34675)26697

five-school@yandex.ru

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

город Югорск, улица Ермака, дом 7 8(34675)75662

Пролеев Алексей  Анатольевич

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

8(34675)75662

8(34675)68737

school-62007@yandex.ru

 

Государственные образовательные организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа № 1» в ИК-11

город Сургут, Северный промышленный район, улица Трудовая, дом 2

8(3462)935022

Гайдаренко Денис Сергеевич

заместитель директора школы по учебной работе

8(3462)935022

8(3462)935022

s86vechshool@mail.ru

2

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа № 1»

в ЛИУ № 17

город Сургут, Северный промышленный район, улица Индустриальная, дом 31

8(3462)935022

Лавлинскова Юлия Юльевна

заместитель директора школы по воспитательной работе

8(3462)935022

8(3462)935022

s86vechshool@mail.ru

3

Филиал казённого общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа № 1» в ИК-15

город Нижневартовск, поселок Северный, ИК-15

8(3466)675833

Якунченко Жанна Владимировна

учитель информатики

8(3466)675853

8(3466)675853

nvik15@yandex.ru

4

Бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат»

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 151

Вишневская Елена Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)359218

89028144628

8(3467)359220

vishnevskaya@uriit.ru

5

Автономное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

город Ханты-Мансийск, улица Студенческая 31

Василенко Ольга Васильевна

методист учебного отдела

8(3467)361034

89825583751

8(3467)361915

ugrakor@yandex.ru

6

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж русской культуры им. А.С. Знаменского

город Сургут, улица Энергетиков, дом 49/1

8(3462)248999

Подгорбунских Николай Александрович

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)248999

8(3462)248999

ork-hmao@mail.ru