Вы используете устаревший браузер — установите современный.
 /  Образование в цифрах  /  Коррекционное образование  /  Центры психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

Центры психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

Центры ППМС-помощи

 

Наименование образовательной организации (Центра ППМС-помощи)

Контакты (адрес, контактный телефон ( с указанием междугородней связи), e-mail, адрес официального сайта)

ФИО руководителя образовательной организации (Центра ППМС-помощи)

Березовский район

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

«Березовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Юридический адрес: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Березово, ул.Шмидта, 6 Телефон: 8(34674) 2-44-79 Факс: 8(34674) 2-20-58 E-mail: internat_ber@mail.ru Сайт ОУ: http://www.internatber.edusite.ru

Кудрявцева Ирина Юрьевна

Белоярский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Белоярский»

628162, г. Белоярский,

ул. Школьная, д. 6

(34670) 2-13-92

bel-mossh1@bel-mossh1.ru

www.bel-mossh1.ru

 

Пакулев Евгений Анатольевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский»

628162, г. Белоярский, 3мкр., д.34

(34670) 2-16-05

bel2@bel2school.ru

www.86belsch2.edusite.ru

Остапенко Елена

Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Белоярский»

628162, г. Белоярский, 3 мкр.,

д. 36 – корпус 1, д. 33 – корпус 2

(34670) 2-16-90

priem@86school3.ru

www.86school3.ru

Турбар Людмила Анатольевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сорум»

628169, Белоярский район, п. Сорум,  ул. Газовиков, д. 2

(34670) 36-3-86

priem@sorumschool.ru

www.sorumschool.ru

 

Степанова Мария Афанасьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка»

628177, Белоярский район,  п. Сосновка, ул. Школьная, д. 1

(34670) 46-4-58

info@sosnovka-ugra.ru

www. sosnovka-ugra.ru

 

Иванов Михаил Викторович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»

628173, Белоярский район,  п. Лыхма,  ул. ЛПУ, д. 92/4

(34670) 48-4-19

school@lykhma.ru

www.lychma.ru

 

Заплишная  Наталия Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский»

628172, Белоярский район,

п. Верхнеказымский, 3 мкр., д.16

(34670) 47-4-39

priem@vkschool.ru

www.vkschool.ru

 

Степура Нина Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с. Казым»

628174, Белоярский район, с. Казым, ул. Школьная, д.7а

(34670) 31-3-08

kazim-sosh@kazimschool.ru

www.kazimschool.ru

 

Лапина Светлана Николаевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  Белоярского района «Центр развития ребенка - детский сад «Сказка» г. Белоярский»

628162, г. Белоярский,  ул. Лысюка, д.5

(34670) 2-45-60

info@Skazkacentr.ru

www.skazkacentr.ru

 

Куделич Ольга Петровна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района  «Детский сад  комбинированного вида  «Березка» г. Белоярский»

628162, г. Белоярский, ул. Строителей, д.20

(34670) 2-22-38

mail@sad-berezka.ru

www.bel-snegirek.ru

 

Дмитриева Алла Викторовна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района «Детский сад комбинированного вида «Снегирек» г. Белоярский»

628162, г. Белоярский, 3 мкр., д.32

(34670) 2-35-50

sneg86@bel-snegirek.ru

www.sad-berezka.ru

 

Павлова Марина Юрьевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района «Детский сад «Семицветик»

г. Белоярский»

628162, г. Белоярский, 7 мкр., д.25

(34670) 2-48-05

info@semicvetik86.ru

www.semicvetik86.ru

Кайгородова Марина Анатольевна

Сургутский район

Казенное  общеобразовательное  учреждение Ханты – Мансийского автономного  округа – Югры  «Солнечная школа – интернат для обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья»

ХМАО – Югра, Тюменская область, Сургутский район, с.п. Солнечный, ул. Советская, д.23/1

Приемная: тел./факс (3462) 74 – 30 – 49;

e – mail.ru: sskshi@mail.ru Сайт:  https://www.prima-inform.ru

 

Директор Модестова              Елена   Геннадьевна,

Руководитель Центра здоровья заместитель директора по ВР Парфенова Светлана Васильевна

 

Сургут

  Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа-детский сад для обучающихсяс ограниченными возможностями здоровья»

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица 30 лет Победы, дом 11А , тел./факс (3462) 37-77-47; 37-51-54. E-mail: IRAIDA1-5@mail.ru Сайт: www.prima-inform.ru

Хайруллина Лилия Хусаиновна

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Г. Сургут. Ул. Декабристов, 16 Телефон / факс: 25-56-54 E-mail: SURGUT-8@mail.ru Сайт:  http://скош8.рф/

Ивина Светлана Николаевна

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа с профессиональной подготовкой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

г. Сургут,ул. Мелик-Карамова, 20/1 тел/факс 8(3462)25-64-79 glotov06@mail.ru  Сайт:  http://sskoy8vida.ucoz.ru/

Цыганкова Валентина Александровна

 

МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»

628417, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

б-р Свободы, 6; пр. Ленина, 33а; б-р Свободы, 4/1,

(3462) 50-33-17, gim1@admsurgut.ru, http://sgls.admsurgut.ru

Надеина Татьяна Валентиновна

МБОУ гимназия № 2

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Декабристов, 5/1, (3462) 52-26-80, gim2@admsurgut.ru, http://gim2.admsurgut.ru

Загурская Ирина Витальевна

 

МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова

628402, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Московская, 33, пр-т Комсомольский, 13/1, (3462) 52-52-17, gim3@admsurgut.ru, http://gim3.admsurgut.ru

Мирзаева Юлия Александровна

 

МБОУ лицей № 1

628415, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Энтузиастов, 61а, (3462) 32-94-61, lic1@admsurgut.ru

http://lic1.admsurgut.ru

Власова Оксана Станиславовна

 

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей

628408, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Энергетиков, 51; ул. Просвещения, 50, (3462) 52-55-92, 50-14-22, lic2@admsurgut.ru, http://lic2.admsurgut.ru

Гончаренко Наталья Викторовна

 

МБОУ лицей № 3

628417, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. 50 лет ВЛКСМ, 6в, (3462) 31-66-19, lic3@admsurgut.ru, http://lic3.admsurgut.ru

Пушкарева Екатерина Валерьевна

 

МБОУ лицей им. Хисматулина В.И.

628405, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

пр-т Комсомольский, 29, (3462) 21-22-78, lic4@admsurgut.ru, http://lic4.admsurgut.ru

Никитенко Ольга Викторовна

МБОУ СОШ № 1

628417, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Островского, 1, (3462) 45-78-27, sc1@admsurgut.ru

http://school1.admsurgut.ru

Кравченко Юлия Олеговна

МБОУ СОШ № 3

628404, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Энтузиастов, 31, (3462) 45-75-72, sc3@admsurgut.ru

http://school3.admsurgut.ru

Хамутова Роза Мирсатовна

МБОУ СОШ № 4

628401, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Фёдорова, 6, (3462) 25-64-59, sc4@admsurgut.ru, http://school4.admsurgut.ru

Камышева Алёна Альбертовна

 

МБОУ СОШ № 5

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Пушкина, 15/1, (3462) 50-29-33, sc5@admsurgut.ru

http://school5.admsurgut.ru

Насырова Элмира Бийтемировна

МБОУ СОШ № 6

628415, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Энтузиастов, 49, (3462) 35-57-11,sc6@admsurgut.ru

http://school6.admsurgut.ru

Ладухина Виктория Сергеевна

МБОУ СОШ № 7

628403, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

пр-д Дружбы, 12а, (3462) 50-07-08, sc7@admsurgut.ru

http://school7.admsurgut.ru

Белоусова Наталья Юрьевна

 

МБОУ СОШ № 8 им. Сибирцева

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Энергетиков, 49, (3462) 52-55-95, sc8@admsurgut.ru

http://school8.admsurgut.ru

Биксина Марина Викторовна

МБОУ СОШ № 9

628414, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

г. Сургут, Крылова 28, (3462) 94-01-61, sc9@admsurgut.ru

http://school9.admsurgut.ru/

Ижбулдина Динара Медхатовна

 

МБОУ СОШ № 10 с УИОП

628403, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Северная, 72а, (3462) 50-07-12, sc10@admsurgut.ru

http://school10.admsurgut.ru

Новикова Ксения Васильевна

МБОУ СШ № 12

628416, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Кукуевицкого, 12/3, ул. Дзержинского, 6б, (3462) 34-34-75

sc12@admsurgut.ru, http://school12.admsurgut.ru

Круглова Галина Григорьевна

МБОУ СОШ № 13

628402, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

пр-т Комсомольский, 10, (3462) 52-50-70, sc13@admsurgut.ru

http://school13.admsurgut.ru

Жданова Светлана Викторовна

 

МБОУ СОШ № 15

628018, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Пушкина, 15а; ул. Саянская, 9а, (3462) 51-00-25, sc15@admsurgut.ru, http://school15.admsurgut.ru

Гирич Ольга Николаевна

МБОУ СОШ № 18 им.Алексеева

628000, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Энергетиков, 5/1, (3462) 23-00-35, sc18@admsurgut.ru

http://school18.admsurgut.ru

Шаповалова Тамара Темировна

МБОУ СОШ № 19

628402, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Геологическая, 7/1, (3462) 51-16-25, sc19@admsurgut.ru

http://school19.admsurgut.ru

Борисенко Наталья Владимировна

МБОУ СОШ № 20

628414, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Толстого, 20а, (3462) 95-03-27, sc20@admsurgut.ru

http://school20.admsurgut.ru

Милютина Ирина Григорьевна

МБОУ СОШ № 22 им.Пономарева

628422, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Замятинская, 4; ул. Аэрофлотская, 18, (3462) 21-42-47

sc22@admsurgut.ru, http://school22.admsurgut.ru

Назаренко Ирина Викторовна

 

МБОУ СОШ № 24

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

пр. Ленина, 35/2, (3462) 52-26-77, sc24@admsurgut.ru

http://school24.admsurgut.ru

Васильева Татьяна Александровна

МБОУ СОШ № 25

628416, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Декабристов, 8, (3462) 52-56-66, sc25@admsurgut.ru

http://school25.admsurgut.ru

Русак Елена Всеволодовна

 

МБОУ СОШ № 26

628416, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Бахилова, 5, ул. Бажова, 7А, (3462) 32-95-62, sc26@admsurgut.ru, http://school26.admsurgut.ru

Мамуткина Милена Федоровна

 

МБОУ СОШ № 27

628418, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

пр. Мира, 23, (3462) 52-04-31, sc27@admsurgut.ru

http://school27.admsurgut.ru

Иваненко Ирина Андреевна

 

МБОУ СОШ № 29

628410, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Крылова, 29/1, (3462) 53-08-30, sc29@admsurgut.ru, http:/school29.admsurgut.ru

Кондрашова Елена Юрьевна

МБОУ СШ № 31

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Иосифа Каролинского, 18, (3462) 94-29-91, sc31@admsurgut.ru, http://school31.admsurgut.ru

Лукенюк Елена Ивановна

 

МБОУ СОШ № 32

628418, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Чехова, 10/2, (3462) 52-57-75, sc32@admsurgut.ru, http://school32.admsurgut.ru

Мустафина Лариса Николаевна

МБОУ СОШ № 38

628405, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

пр. Пролетарский, 14а, (3462) 52-50-74, sc38@admsurgut.ru

http://school38.admsurgut.ru

Зонова Наталья Борисовна

 

МБОУ СОШ № 44

628406, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

пр. Пролетарский, 5/1, (3462) 23-77-13, sc44@admsurgut.ru

http://school44.admsurgut.ru

Ильясова Гузель Фануровна

МБОУ СОШ № 45

628405, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

пр-д Взлетный, 6, (3462) 25-31-23, sc45@admsurgut.ru

http://school45.admsurgut.ru

Гаврильчик Екатерина Владимировна

МБОУ СОШ № 46 с УИОП

628415, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Чехова, 5/2, (3462) 35-35-41, sc46@admsurgut.ru

http://school46.admsurgut.ru

Желтухина Татьяна Николаевна

 

ОСОШ № 1

628403, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

пр-д Дружбы, 11а, (3462) 50-07-35, ososh1@admsurgut.ru

http://ososh1.admsurgut.ru

Блехер Алла Викторовна

 

МБОУ НШ «Прогимназия»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Лермонтова, 8/2, б-р Писателей, 17, (3462) 52-00-60

progimnazia@admsurgut.ru, http://progim.admsurgut.ru

Дедюра Наталья Владимировна

 

МБОУ НШ № 37

628417, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. 50 лет ВЛКСМ, 8/1; ул. 50 лет ВЛКСМ, 2 корпус А

(3462) 51-03-73, sc37@admsurgut.ru, http://school37.admsurgut.ru

Фоменко  Анастасия Сергеевна

МБОУ НШ № 42

628014, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут, ул. Мечникова, 5; ул. Толстого, 20

(3462) 39-67-97

sc42@admsurgut.ru

http://school42.admsurgut.ru

Зырянова Надежда Михайловна

 

МБОУ НШ «Перспектива»

628406, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 54/1; ул. 30 лет Победы, 54/2; ул. 30 лет Победы, 39/1, (3462) 23-90-29, sc43@admsurgut.ru, http://school43.admsurgut.ru

Савенко Людмила Владимировна

 

МБОУ НШ № 30

628403, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

пр. Ленина, 68/1, (3462) 35-70-80, sc30@admsurgut.ru,

http://school30.admsurgut.ru

Васильева Наталья Юрьевна

 

МБДОУ № 3 «Эрудит»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Чехова, 2, 34-88-48, 32-17-77, ds3@admsurgut.ru, http://ds3.detkin-club.ru

Мазурчук Ляйсан Гаряйевна

 

МБДОУ № 4 «Умка»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

пр. Мира, 7/3, 32-32-99, 32-94-11, ds4@admsurgut.ru, http://ds4.detkin-club.ru

Чернега Ольга Викторовна

МБДОУ № 6 «Василек»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Губкина , 17А, 46-24-07, 46-16-84, ds7@admsurgut.ru
http://ds7.detkin-club.ru

Юсупова Раушания Мирдаяновна

МБДОУ № 7 «Буровичок»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Губкина , 17А, 46-24-07, 46-16-84, ds7@admsurgut.ru
http://ds7.detkin-club.ru

Перевощикова Любовь Ивановна

МАДОУ № 8 «Огонек»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Сибирская, 26, 50-41-31, 50-41-33, ds8@admsurgut.ru
http://ds8.detkin-club.ru

Алексеева Ирина Николаевна

МБДОУ № 9 «Метелица»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Флегонта Показаньева, 12/1, 51-11-31, 51-11-30, ds9@admsurgut.ru, http://ds9.detkin-club.ru

Дядя Светлана Яковлевна

МБДОУ № 11 «Машенька»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Профсоюзов, 40/1, 34-32-15, 34-32-12, ds11@admsurgut.ru
http://ds11.detkin-club.ru

Захаркина Регина Ринатовна

МБДОУ № 14 «Брусничка»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Мостостроителей, 2/2, 22-87-68, 22-87-56, ds14@admsurgut.ru, http://ds14.detkin-club.ru

Мещерякова Ирина Юрьевна

МБДОУ № 15 «Сереб. копытце»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Генерала Иванова, 7/2, 21-55-93, 21-55-96, ds15@admsurgut.ru, http://serebrosad15sur.ru

Лозовая Светлана Анатольевна

 

МБДОУ № 17 «Белочка»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Университетская, 23/3, 56-22-40, 56-22-41, ds17@admsurgut.ru, http://ds17.detkin-club.ru

Желтухина Ольга Александровна

 

МБДОУ № 18 «Мишутка»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Семена Билецкого, 14/1, 56-21-55, 56-21-53, ds18@admsurgut.ru, http://ds18.detkin-club.ru

Архипова Марина Вячеславовна

МБДОУ № 20 «Югорка»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. 30 лет Победы, 68/1, 56-21-62, 56-21-61, ds20@admsurgut.ru
http://ds20.detkin-club.ru

Тарасова Виктория Александровна

МБДОУ № 21 «Светлячок»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Крылова, 36/1, 94-14-08, 94-14-10, ds21admsurgut.ru
http://ds21.detkin-club.ru

Галиакберова Эльвира Ильдаровна

МБДОУ № 22 «Сказка»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Мечникова, 9а, 39-27-13, 39-30-91, ds22@admsurgut.ru
http://ds22.detkin-club.ru

Качура Нурия Абдуловна

 

МБДОУ № 23 «Золотой ключик»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Энтузиастов, дом 51/1,  (3462) 58-22-9, Ds23@admsurgut.ru

ds23.detkin-club.ru

Саломатина Алия Рамисовна

МБДОУ № 24 «Космос»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Майская, 2, 24-89-78, 24-89-69, ds24@admsurgut.ru
http://ds24.detkin-club.ru

Курина

Жанна Еркеновна

МБДОУ № 25 «Родничок»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Республики, 82а, 24-63-39, 24-63-38, ds25@admsurgut.ru
http://ds25.detkin-club.ru

Самбур Ольга Юрьевна

МБДОУ № 26 «Золотая рыбка»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Быстринская, 20/4, 94-29-50, 94-29-51, ds26@admsurgut.ru
http://ds26.detkin-club.ru

Казанцева  Наталья Сергеевна

МБДОУ № 27 «Микки-Маус»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут, проезд Взлётный, 9, 21-74-00, 21-74-04, ds27@admsurgut.ru, http://ds27.detkin-club.ru

Анохина Ирина Викторовна

 

МБДОУ № 28 «Калинка»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут, ул. Энтузиастов, 65, 46-10-38, 46-21-17, ds28@admsurgut.ru
http://ds28.detkin-club.ru

Берсенева

Диана  Резвановна

МБДОУ № 29 «Журавушка»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО – Югра, г. Сургут,

ул. Университетская, 31/1, 94-21-12, 94-21-10, ds29@admsurgut.ru, http://ds29.detkin-club.ru

Давиденко Мария Николаевна

МБДОУ № 30 «Семицветик»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра,  г. Сургут, проспект Мира 55/3, (3462) 94-30-97, ds30@admsurgut.ru

http://ds30.detkin-club.ru/

Сиргалина Гульнара Айратовна

МБДОУ № 31 «Снегирек»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Университетская, 29/1, 62-34-40, ds31@admsurgut.ru, http://ds31.detkin-club.ru

Чернякова Наталья Александровна

 

МБДОУ № 33 «Ален. цветочек»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

наб. Ивана Кайдалова, 28/2, 94-25-34, 94-25-36, ds33@admsurgut.ru, http://ds33.detkin-club.ru

Ревнивцева Оксана Николаевна

МБДОУ № 34 «Березка»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Университетская, 39/1, 94-29-80, 94-29-81, ds34@admsurgut.ru, http://ds34.detkin-club.ru

Тетерина Мария Владимировна

МБДОУ № 36 «Яблонька»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г.Сургут, ул.Грибоедова, 4/4, (3462) 94-31-35, Ds36@admsurgut.ru

http://ds36.detkin-club.ru/

Кириллова Ольга Николаевна

МБДОУ № 37 «Колокольчик»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Просвещения, 23, 24-90-02, 24-43-54, ds37@admsurgut.ru
http://ds37.detkin-club.ru

Пузыренко Ирина Михайловна

МБДОУ № 38 «Зоренька»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Бажова, 4а, 46-49-45, 45-09-79, ds38@admsurgut.ru
http://ds38.detkin-club.ru

Куриленко Наталья Михайловна

 

МБДОУ № 39 «Белоснежка»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Энергетиков, 27, 24-46-47, 24-36-21, ds39@admsurgut.ru
http://ds39.detkin-club.ru

Путилова Ольга Анатольевна

 

МБДОУ № 40 «Снегурочка»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6а, 50-07-15, 50-07-17, ds40@admsurgut.ru
http://ds40.detkin-club.ru

Чернова Елена Борисовна

МБДОУ № 41 «Рябинушка»

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Кукуевицкого, 10/3, 45-21-50, 45-09-99, ds41@admsurgut.ru
http://ds41.detkin-club.ru

Серафимова Наталья Ивановна Чернова Елена Борисовна

МБДОУ № 43 «Лесная сказка»

628415, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, город Сургут,

ул. Игоря Киртбая, дом 16/1, (3462) 93 – 27 – 05, Ds43@admsurgut.ru, http://ds43.detkin-club.ru/

Литвинова Татьяна Сергеевна

 

МБДОУ № 44 «Сибирячок»

628414, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут, улица Крылова, дом 28/1, (3462) 58-24-00, ds44@admsurgut.ru

http://ds44.detkin-club.ru/

Хардина Елена Александровна

МБДОУ № 45 «Волчок»

Тюменская обл., ХМАО - Югра,

г. Сургут, ул. Семена Билецкого д. 10.
358-38-58, 58-38-38
ds45@admsurgut.ru

http://ds45.detkin-club.ru/

Варакса А.Р.

МБДОУ № 47 «Гусельки»

628400,РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Дзержинского, 2/3, 46-27-00, 45-51-20, ds47@admsurgut.ru,http://ds47.detkin-club.ru

Выховская Наталья Брониславовна

МБДОУ № 48 «Росток»

628415, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Флегонта Показаньева 6/1, 8(3462)23-14-45, ds48@admsurgut.ru, http://ds48.detkin-club.ru/

Мотненко Светлана Васильевна

МБДОУ № 56 «Искорка»

628400,РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Пушкина, 13, 31-83-95, ds56@admsurgut.ru
http://ds56.detkin-club.ru

Полеенко Елена Николаевна

 

МБДОУ № 61 «Лель»

628400,РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Студенческая, 15, 51-07-27, 51-27-54, ds61@admsurgut.ru
http://ds61.detkin-club.ru

Гайнуллина Ирина Рамиловна

МБДОУ № 63 «Катюша»

628400,РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Островского, 36, 45-05-36, 46-23-98, ds63@admsurgut.ru
http://ds63.detkin-club.ru

Маркова Наталия Александровна

МБДОУ № 65 «Фестивальный»

628400,РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

пр. Комсомольский, 9/1, 25-54-40, 25-54-41, ds65@admsurgut.ru
http://ds65.detkin-club.ru

Ковшова Анна Александровна

МБДОУ № 70 «Голубок»

628400,РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Энергетиков, 3/3, 24-18-70, 24-31-26, ds70@admsurgut.ru
http://ds70.detkin-club.ru

Дегилева Юлия Валерьевна

МБДОУ № 71 «Дельфин»

628400,РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

пр. Ленина, 37/3, 46-18-82, 46-24-30, ds71@admsurgut.ru
http://ds71.detkin-club.ru

Сапунова Татьяна Анатольевна

 

МБДОУ № 74 «Филиппок»

628400,РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Островского, 21/2, 46-12-84, 46-27-96, ds74@admsurgut.ru, http://ds74.detkin-club.ru

Андрейчикова Ксения Игоревна

МБДОУ № 75 «Лебедушка»

628400,РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Декабристов, 14а, 52-56-52, 52-56-49, ds75@admsurgut.ru, http://ds75.detkin-club.ru

Ахундова Эльмира Агаддин кызы

 

МБДОУ № 77 «Бусинка»

628400,РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Геологическая, 13, 25-14-86, 25-12-14, ds77@admsurgut.ru
http://ds77.detkin-club.ru

Рыженко Светлана Леонидовна

МБДОУ № 78 «Ивушка»

628400,РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Декабристов, 4, 32-35-67, 32-35-68, ds78@admsurgut.ru
http://ds78.detkin-club.ru

Бородина Елена Викторовна

МБДОУ № 79 «Садко»

628400,РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Лермонтова, 2/1, 46-28-05, 36-14-08, ds79@admsurgut.ru
http://ds79.detkin-club.ru

Воробей Алла Григорьевна

МБДОУ № 81 «Мальвина»

628400,РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

пр. Ленина, 13 А, 50-33-61, 50-33-25, ds81@admsurgut.ru
http://ds81.detkin-club.ru

Кондусова Оксана Ярославовна

МБДОУ № 83 «Утин. гнездышко»

628400,РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

пр. Пролетарский, 20/1, 26-07-47, 25-52-47, ds83@admsurgut.ru
http://ds83.detkin-club.ru

Ким Анастасия Анатольевна

МБДОУ № 84 «Одуванчик»

628400,РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Кукуевицкого, 10/6, 35-28-48, 35-28-44, ds84@admsurgut.ru
http://ds84.detkin-club.ru

Глотова Наталья Юрьевна

 

МБДОУ № 89 «Крепыш»

628400,РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Лермонтова, 2/2, 32-90-34, 36-14-17, ds89@admsurgut.ru
http://ds89.detkin-club.ru

Собирова Мадина Ильхомовна

МБДОУ № 92 «Веснушка»

628400,РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Югорская, 1/3, 25-44-33, 25-44-32, ds92@admsurgut.ru
http://ds92.detkin-club.ru

Главатских Татьяна Александровна

Ханты-Мансийск

Казённое общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д.33А, Т.8(3467)32-41-26, т/ф 8(3467)32-41-28-приёмная

Эл.почта hm8vida@mail.ru

Сайт школы hmskosh.ru

Васильев Василий Николаевич

Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования»

г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина д. 111а

тел.: (83467) 33-51-13

e-mail. CentrDiK@yandex.ru

Сайт:  http://www.cdik-hm.ru

Бондарева Ирина Григорьевна

Кондинский район

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Леушинская средняя общеобразовательная школа

 

628212, с. Леуши,

ул. Волгоградская, 55

8-(34677) 37-199, 37-077

е-mail: lsosh@mail.ru  http://www.lsosh.ru

 

Олеся Анатольевна

Карфидова

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Болчаровская средняя общеобразовательная школа

 

628217, с. Болчары,

ул. Колхозная, 1 8(3467)725 494

e-mail: Bolshkola@yandex.ru

http://www.bchari-sch.ru

 

 

Филимонова Татьяна Михайловна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Луговская средняя общеобразовательная школа

628220,

пгт. Луговой,

ул. Пушкина, 8

8-(34677)-38-098

e-mail: lugschkonda@mail.ru

http://www.86sch-lugovoi

 

Ганиярова Елена Оттовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа

628213, п. Ягодный, ул. Центральная, 27

8-(34677)-51-042

е-mail:  ys272007@yandex.ru

http://jgodn.ru/

 

Путилова Ольга Анатольевна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Мулымская средняя общеобразовательная школа

 

628231,

п. Мулымья,

ул. Лесная, 6А

8-(34677)-55-272

e-mail: mulchol@yandex.ru

http://www.mulman.hmaoschool.ru

 

Широкова Валентина Петровна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Половинкинская средняя общеобразовательная школа

 

628235

п. Половинка

ул. Комсомольская, 12

8-(34677)-54-497

 e-mail: olga_tugarina@mail.ru

http://www.86sch-polowinka.ru

 

Тугарина Ольга Семеновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ушьинская средняя общеобразовательная школа»

628236, д. Ушья,

ул. Школьная, 9

8-(34676)-49-175, 49-1-98,

e-mail: cosh7@yandex.ru

http://86sch-ushya.edusite.ru/

Кривоногов Владимир Викторович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Шугурская средняя общеобразовательная школа

 

628230 д. Шугур

ул. Школьная, 8

8-(34677)-52-045,

shugur_school@mail.ru,

http://shugur.edusite.ru /

Нохова Эмилия Максимовна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Морткинская средняя общеобразовательная школа

 

628206   пгт. Мортка,

ул. Г.М. Борисова, 5

8-(34677)-30-345, 30-344, 30-034

е-mail: mortka-school@yandex.ru

http://www.86sch-mortka.EDUSITE.RU

  

Добрынина Ольга Валентиновна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Кондинская средняя общеобразовательная школа

 

628210,

пгт. Кондинское,

ул. Советская, 16

8-(34677)-21-254

е-mail: 1kondsch@mail.ru;

http://86sch-kondinskoe.edusite.ru

Кузьмина Элеонора Викторовна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Чантырская средняя общеобразовательная школа

 

628233,

с. Чантырья,

ул. Шаимская, 11

8-(34677)-57-435,

e-mail:
sobrovina@mail.ru,

http://chantyrja.hmaoschool.ru

 

Белкина Александра Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Междуреченская  средняя общеобразовательная школа

 

628200,

пгт. Междуреченский,

ул. Сибирская, 53

8-(34677)-32-163 (106),

е-mail: m_shkola@mail.ru, http://msshkola.ru

Наталья Борисовна  Азиатцева

 

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Юмасинская средняя общеобразовательная школа

628215, д. Юмас,

 ул. Полевая, 16-А,

е-mail: yumassh@yandex.ru

http://www.yumas.ru

Татьяна Ивановна Кордюкова

МКОУ Алтайская СОШ

628218, с. Алтай,

ул. Школьная, 1

8-(34677)-20-067

altaischool@bk.ru

http://www.altaisosh.ru

 

 

Чернобровина Ольга Сергеевна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Куминская средняя общеобразовательная школа

628205,

пгт. Куминский,

ул. П. Морозова, 7

8-(34677)-39-171, 39-172

е-mail: school_kуmа@mail.ru

http://www.86sch-kyma.edusite.ru

Шабанова Елена Анатольевна

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Леушинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

ХМАО-Югра Тюменская область, Кондинский район, с.Леуши, ул.Волгоградская, 51 Контактные телефоны: 89505399196 Официальный сайт школы-интернат:  http://korsosch.ru/

e-mail: korshk@mail.ru

Шидиева

Джамила Шихбубаевна

г. Нижневартовск

Казенное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
№ 1»

Ул. Мира, д.83 а, г. Нижневартовск, Ханты мансийский Автономный округ – Югра, 628624 Тел/факс: 8(3466) 45-38-57, E-mail: schoolnv37@yandex.ru

Козловская Людмила Борисовна

Казенное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры  «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, ул. Мусы Джалиля, 20 Тел: 8(3466)24-38-00 сайт: http://nkosh.ru/

Чернышова Валентина Яковлевна

Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа»

г. Нижневартовск, Комсомольский бульвар, 10

8(3466) 41-12-10

sanskola-nv@yandex.ru

Лопаткина Наталья Дмитриевна

г. Нягань

Казенное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  «Няганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Ханты-Мансийский автономный округ Югра, г.Нягань, улица Речная 9 «а»

Электронный адрес: internat.nyagan@rambler.ru

Тел.факс: 83467232135

Сорокина Марина Владимировна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Детский сад №2 «Сказка»

628181, г.Нягань

4-й мкр., дом 20

8 (34672) 55542,

89828841904

e-mail: Ckazka21@mail.ru

сайт: http://www.86ds2-nyagan.edusite.ru/

Долгова Татьяна Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №2»

628187 город Нягань, улица Пионерская, дом 30

тел.8(34672)3-27-68

е-mail: mousosh2.priem@mail.ru

сайт: http://86sch2-nyagan.edusite.ru/p162aa1.html

Кравченко Елена Геннадьевна

г. Радужный

 

 

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Радужнинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская обл., г. Радужный, 1 мкр. дом 29. тел. 8(34668), Эл. почта: Radscool@rambler.ru Сайт: http://scool17.ukoz.ru

 

Михаил Иванович Солоп

Югорск

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей "Снегурочка"

628260 ХМАО - Югра, г. Югорск, ул.Спортивная, 40

8 (347675) 72629

86snegurochka.edusite.ru

snegur86@yandex.ru

 

Шмидт Мария Михайловна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Радуга"

 

628260 ХМАО - Югра, г. Югорск, ул.Мира, 18/4 (1 корпус), ул. Валентины Лопатиной, 4 (2 корпус)

8 (347675) 21591

86raduga.edusite.ru

Raduga ugorsk@mail.ru

 

Антилова Вера Анатольевна, Шабалина Нелли Николаевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида "Гусельки"

 

628263 ХМАО -Югра, г.Югорск, ул. Чкалова, дом 1

(34675)77995

http://86guselki.edusite.ru/

gusli_2011@mail.ru

 

Емельянова Снежана Викторовна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей  "Золотой ключик"

 

628260 ХМАО -Югра, г.Югорск, ул. Мира, дом 45 а

(34675)25012

http://86kluchik.edusite.ru

Z-Klyuchik@mail.ru

 

Христенко Елена Ивановна

МБОУ "Лицей им. Г.Ф.Атякшева"

 

628260 ХМАО-Югра, г.Югорск, ул. Ленина, 24

8(34675)24830,

http://лицейюгорск.рф/

litsey.yugorsk@mail.ru

 

 

Коссе Наталья Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"

 

628260 ХМАО-Югра, г.Югорск ул. Мира, 85

8(34675)70262,

http://yugschool2.ru

yugorskschool2@mail.ru

 

Валуйская Лариса Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия"

 

628260, ХМАО -Югра, г. Югорск, ул. Мира, д. 6

8(34675)70803

gimnaziya-yugorsk@mail.ru

gimnaziya-yugorsk@mail.ru

 

Плюснина Лариса Александровна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5"

 

628263, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Садовая, 1 б

8(34675)26697

http://yugorsk-five-school.ru/

five-school@yandex.ru

 

Шаталова  Татьяна Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"

 

628263 ХМАО -Югра, г.Югорск, ул. Ермака, дом 7

8(34675)68737

http://www.школа6югорск.рф

school-62007@yandex.ru

Колосова Светлана Юрьевна

Советский район

Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение ДОСР  Центр «Созвездие»

ХМАО-Югра, Тюменская область, г.  Советский,  ул.  50 лет Пионерии, 4,

директор (34675) 3-24-30

Каюмова Ризида Завдатовн

г. Нефтеюганск

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

628305, г. Нефтеюганск, 11 мкр, д.121

8(3463)22-81-38

www.specschool8.wix.com/internat

Specshool8@mail.ru

Иванова Мария Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

 

1 микрорайон,

здание № 28,                  г. Нефтеюганск, 8(3463)233868,

sosh1_ugansk@mail.ru

 

сайт-sosh1ugansk.ru

Пинигина Наталья Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Антонины Ивановны Исаевой»

5 мкр., здание 66 г. Нефтеюганск

8(3463)2216-45

sosh2_ugansk@mail.ru

 

Тимофеева Марина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

г. Нефтеюганск, 10 мкр., 16 здание,

8(3463)225808

Nsk3ugansk@yandex.ru

http://progimnaziaugansk.ru/

Быкова Виктория Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4»

Г.Нефтеюганск, 7-й мкр-н, здание 31

Тел.: 8 (3463) 27-06-99

e-mail: sosh4_ugansk@mail.ru

сайт:  http://soksh4ugansk.ru/ 

Шевчук Светлана Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная»

2 мкрн., здание 29, г.Нефтеюганск,

628309

Телефон: (3463) 22-50-02,

факс: 22-63-20

E-mail: sosh5_ugansk@mail.ru

Сайт: http://www.sosh5-ugansk.ru/

Худяева Н.В.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

8 мкрн., д. 28, г.Нефтеюганск,

628307

Телефон: 27-25-17,

факс: 27-25-19

E-mail: sosh6_ugansk@mail.ru

Педагог – психолог

Егорова Светлана Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

 

г. Нефтеюганск

8(3463)276393

8(3463)276394

sosh7_ugansk@mail.ru

http://sosh7-ugansk.ru

Суровцова Елена Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8"

628307 г.Нефтеюганск, 8а мкр., зд.17

8(3463)25 20 45

sosh-8_ugansk@mail.ru

http://sosh8ugansk.ru/

Рубцова Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 9»

628310, микрорайон 12, здание № 60, первая часть, г.Нефтеюганск,

Телефон/факс: 8(3463)25-40-98,

E-mail: sosh9_ugansk@mail.ru

Субхангулова Зульфия Махмутовна, заместитель директора по учебно- воспитательной работе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10»

Г.Нефтеюганск 13 мкр, зд.68

Тел: 8(3463) 25-65-45

Емельянова А.Ю

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13»

628311, город Нефтеюганск, 14 микрорайон, здание № 20.

приёмная директора: 8 (3463) 23-74-76;

http://sosh13-ugansk.ucoz.ru

 

Канюкова Татьяна Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

г. Нефтеюганск, ул. Центральная, зд. 18,

тел. 8(3463)233277

E-mail: sosh14_ugansk@mail.ru

адрес официального сайта: сош14 юганск.рф

 

Ахтямова Ханна Муратовна

Муниципальное бюджетное общеобразователь-ное учреждение

 «Лицей №1»

628310, г. Нефтеюганск  , 16А микрорайон,  здание      № 84 помещение № 1

Т.8 (3463)247232

e-mail:lizeum_ugansk@mail.ru

Сайт: uganskliс.ru

Слюсаренко Лариса Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа №15»

16А мкрн., здание №65, г.Нефтеюганск, 628311

Тел: (3463) 24-76-36,

Е-mail: shs15_ugansk@mail.ru

Ермолаева Рэмзия Вильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа развития № 24»

13 микрорайон, здание № 51 Г. Нефтеюганск

8(3463) 244116

http://sosh24ugansk.ru

Симакова Людмила Федоровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 1 «Рябинка»

628303, город Нефтеюганск, 9 мкр., строение № 31 тел 8(3463) 23-35-81, 23-84-56

e-mail:dou1_ugansk@mail.ru

адрес официального сайта: http://dou1ugansk.ru

Саитова Юлия Владимировна, заведующий

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 2 «Колосок»

г.Нефтеюганск,

11 мкр., 109 стр.

И.В. Баранюк

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад №5 «Ивушка»

628307, город Нефтеюганск, микрорайон 8, здание № 26

 Телефон:

8 (3463) 23 84 60 

-mail: dou5_ugansk@mail.ru

 

сайт: http://dou5ugansk.ru

Макаркина Галина Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 6 «Лукоморье»

 

5 мкрн., строение 15, г.Нефтеюганск, 628301

 

E-mail:  dou6_ugansk@ mail.ru

 

Адрес официального сайта:

http://dou6ugansk.ru

                                       

Халимова Гюзель Фаритовна, заместитель директора по ВМР

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад №9 "Радуга"

г. Нефтеюганск

(3463) 237-201, 

т/факс 8(3463) 237-103

эл. адрес: dou09_ugansk@mail.ru

http://dou9ugansk.ru

 

Кузьмина Анна Анатольевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 10 "Гусельки"

 

628309, город Нефтеюганск, 6 микрорайон, здание № 64,3 микрорайон, здание

8 (3463) 22 14 03;

8 (3463) 22 14 60

dou10_ugansk@mail.ru

http://dou10ugansk.ru/

Заведующий И.А.Курмачева.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганск «Детский сад №13 «Чебурашка»

2 мкрн., зд. № 31, г.Нефтеюганск,

628309

Телефон:  8 (3463) 23-17-60,

факс:  8 (3463) 27-71-44

E-mail: dou13_ugansk@mail.ru

 

Багирова Ольга Ивановна

(старший воспитател)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад №14 «Умка»

14 микрорайон, здание № 17

город Нефтеюганск

628311

 

Гнатюк Инна Григорьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад №16

«Золотая рыбка»

628306,

город Нефтеюганск,

 15 микрорайон,

строение 17

8(3463)235125

e-mail: dou16_ugansk@mail.ru

адрес официального сайта:  dou16ugansk.ru

 

Ионова Надежда Анатольевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 17«Сказка»

 

628303, Нефтеюганск, мкр. 9, здание № 32

т. 8(3463) 227237,

dou17_ugansk@mail.ru

адрес сайта

 

Ожегина Вера Осиповна старший воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 18 "Журавлик

 

628309, город Нефтеюганск, 9 микрорайон, здание № 30

8 (3463) 22 14 94;

8 (3463) 22 13 06

dou18_ugansk@mail.ru

Заведующий Г. Р. Муртазина 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 20 «Золушка»

контактный телефон: 8(3463)252722

8(3463)252723

Морошан Наталья Сергеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №25 «Ромашка»

628310, город Нефтеюганск, 12 микрорайон,

здание 22

Телефон:

8 (3463) 25-42-95, 27-07-60

e-mail:

http://dou25_ugansk@mail.ru/

сайт:

dou25ugansk.ru

Н.В.Баширова, заместитель заведующего

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 26 «Радость»    

г. Нефтеюганск

http://dou26ugansk.ru/

Шоха Л.В.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 32 «Белоснежка»

16 мкрн., здание 13,  г. Нефтеюганск,

628310

Телефон: 254708,

 

http://dou32ugansk.ru

Масалова  Татьяна Анатольевна

Октябрьский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

 "Приобская средняя общеобразовательная школа"

628126 ул. Школьная, 1, пгт. Приобье Октябрьский район

тел./факс (34678) 3-33-82 e-mail: priobschool@mail.ru

официальный сайт ОО: http://priobschool1.86.i-schools.ru/

 

А.А. Луцкий

г. Покачи

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

г. Покачи ул. Молодежная 9/1, 8346697-22-95, posh1.86@mail.ru, pokachi1.shkola.hc.ru

Мисюра Светлана Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

г.Покачи,

ул. Мира 9, тел. 8(34669)73078,

posh2@mail.ru,

posh2.ru

Полякова Ирина Ивановна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

г.Покачи,

Ленина, 10, 8(34669)7-38-80
sch4pokachi@mail.ru

школа4покачи.рф

Солодкая

Инна Борисовна

 Муниципальное автономное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Сказка»

 

 

 

 

 

 

628661, ул. Таежная, дом 14,  город Покачи, 34669) 7-33-64

skazka.pokachi@mail.ru

 

 

 

 

Староверова Елена Вячеславовна

Муниципальное автономное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Солнышко»

г. Покачи

ул. Молодежная, 15/1

Тел. 8 (346 69) 7- 00- 50

адрес электронной почты -

solnihko65@mail.ru

адрес официального сайта - solnihko65.ucoz.ru

 

 

 

 

 

Кених

Ирина Ивановна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка-детский сад

г. Покачи,

Молодежная,13, тел.8(34669)

7-09-41,

e-mail:

mdoy.d3.ru@mail.ru    

сайт: crrpokachi.ru

Козакова

Елена

Михайловна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Рябинушка»

628661, город Покачи, улица Комсомольская, д. 2/1

8 (34669) 7-11-76,

8 (34669) 7-50-03

http://mbdou4.web-box.ru/

mdou4@yandex.ru

 

Паймухина

Нина Александровна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Югорка»

г. Покачи,

Ленина,11, тел.8(93469)7-29-01,

e-mail: ugorka11@mail.ru

сайт: югорка.рф

Пузанова

Наталья

Николаевна

Лангепас

ЛГ МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

г. Лангепас, ул. Парковая д. 3

тел.: 8(34669)20826

lang.shool1@mail.ru

Шахматова Наталья Владимировна

ЛГ МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

г. Лангепас, ул. Мира д. 21

тел.: 8(34669)26835

scool3L@mail.ru

Яковлева Нелля Анваровна

Нижневартовский район

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Излучинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

628634, Нижневартовский район, г.п. Излучинск, ул. Савкинская, д.29

8(3466)28-39-44

izkor1-2@rambler.ru

Муртазина Лилия Мухамадрахимовна

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ларьякская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

628650, с.п. Ларьяк, ул. Северная, д.1

8(3466) 21-42-86

Larkor.77@mail.ru

www.86nvr-Larkor.edusite.ru

Кузьмин Евгений Александрович

г. Урай

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры «Урайская школа для обучающихся

с ограниченными возможностями здоровья»

г. Урай мкр 2 д.68

8(34676) 3-15-62

Сайт: scv-7vida.ucoz.ru

usosh@inbox.ru

Энзель Мария Петровна

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Урайская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

628285, г. Урай, ул. Ленина. д.9

8(34676) 30-916

Сайт: www.usi8.jimdo.com

uskosh@mail.ru

Петрова Оксана Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.И.Яковлева

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,

г. Урай, микрорайон Западный, дом 8.

тел./факс

 (34676) 2-40-11, 2-38-99

E-mail: gimnaziya@edu.uray.ru

Сайт:

gimnaziya-uray.ru

Быкова Ольга Александровна

Муниципальное

Бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Урай, Нагорная, 26

Тел. (34767)20174

http://86sch2.edusite.ru/

 

 Чирятьева Т.Д.

Муниципальное

Бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 12

628285, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Урай, мкр.2 дом 82, тел.8(34676)20766, school12@edu.uray.ru

Шкрет В.Н., зам.дир.по УВР

Муниципальное

Бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №5

г. Урай, м-он 3, дом 4, Тел. (34676) 2-22-01, e-mail: school5@edu.uray.ru 

Баркова Т.А.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6

628285, микрорайон.3, дом 46а, г Урай, Ханты – Мансийский автономный  округ-Югра, Тюменская  область, Тел/факс: 8(34676) 3-15-38,

E-mail: school6@edu.uray.ru

Адрес сайта: http://www.86sch6.edusite.ru/

Боталова Галина Михайловна

Муниципальное

Бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №4

Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Урай, улица Маяковского, 17

Телефон

+7 34676 2‑10-50,

 +7 34676 2‑20-04,

Сайт:

yraischool.lbihost.ru

Габдулхакова

Раушания Закирьяновна