Вы используете устаревший браузер — установите современный.
 /  Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016-2017 учебном году

 

 

Сроки  и места проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

 

 

 

 

Сроки проведения / день подведения итогов

Наименование предмета

Форма проведения

Место проведения

ФИО уполномоченного представителя ДОиМП

ХМАО-Югры

Контактная информация

 

территория

образовательная организация

11, 12 января / 12 января

Французский язык

Программа проведения олимпиады по французскому языку     

 

Итоги олимпиады

с использованием  дистанционных

технологий

муниципальные образования

пункты назначения муниципальных. образований

Акимова

Вера Александровна

8(3467) 32-61-74

13, 14 января / * доп. уведомл.

Литература

Программа проведения олимпиады по литературе

 

Итоги олимпиады

с использованием  дистанционных

технологий

муниципальные образования

пункты назначения муниципальных. образований

Ярлыкова

Ольга

Георгиевна

8(3467) 32-62-24

16 января / 17 января

Право

Программа проведения олимпиады по праву

 

Итоги олимпиады

с использованием  дистанционных

технологий

муниципаль­ные образования

пункты назначения муниципальных. образований

Минаева Елена Ивановна

8(3467) 32-62-12

 

17, 19 января / 19 января

Физика

Программа проведения олимпиады по физике

 

Итоги олимпиады

 

 

Итоги олимпиады Максвелла

 

очная

Ханты-Мансийск

пункты назначения муниципальных. образований

Долженко

Игорь Валентинович

8(3467) 32-62-12

18  января / 19 января

Русский язык

Программа проведения олимпиады по русскому языку

 

Итоги олимпиады

 

 

с использованием  дистанционных

технологий

муниципаль­ные образования

пункты назначения муниципальных. образований

Мочалкина

Анна Александровна

8(3467) 32-62-12

20, 21 января / 21 января

Физическая культура

Программа проведения олимпиады по физической культуре

 

Итоги олимпиады

очная

Нижневар­товск

Спорткомплекс ФГБОУ ВО «Нижневартов­ский государственный университет»,

ул. Ленина, д. 2

Младенцев Анатолий Валентинович

8(3467) 92-83-45

23 января / 23 января

Астрономия

Программа правоведения олимпиады по астрономии

 

Итоги олимпиады

с использованием  дистанционных

технологий

муниципаль­ные образования

пункты назначения муниципальных. образований

Мочалкина

Анна Александровна

8(3467) 32-62-12

24  января / 25 января

Экономика

Программа проведения олимпиады по экономике

 

Итоги олимпиады

 

с использованием  дистанционных

технологий

муниципаль­ные образования

пункты назначения муниципальных. образований

Боловнёва
Елена
Владиславовна

8 (3467) 32-95-69

25, 26 января / 26 января

История

Программа проведения олимпиады по истории

 

Итоги олимпиады

 

 

с использованием  дистанционных

технологий

муниципаль­ные образования

пункты назначения муниципальных. образований

Акбаш Елена Устиновна

8(3467) 32-62-04

27, 28 января / 28 января

Английский язык

Программа проведения олимпиады по английскому языку

 

Итоги олимпиады

очная

Нижневар­товск

МБОУ «Средняя школа № 21», ул. Дружбы Народов, д. 13б

Григорян

Артур

Бахшиевич

8-922-25-89-655

 

30, 31 января / 31 января

Математика

Программа

 

Итоги олимпиады

 

Итоги олимпиады Л. Эйлера

с использованием  дистанционных

технологий

муниципаль­ные образования

пункты назначения муниципальных. образований

Ерёмина

Дарья

Витальевна

8(3467) 32-62-04

1 февраля

Химия

Программа

 

Итоги олимпиады

очная

Ханты-Мансийск

МБУДО «Межшкольный учебный комбинат,

ул. Рознина, д.35

Михайловский Олег Валентинович

8(3467) 32-62-12

2 февраля / 2 февраля

ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»,

ул. Чехова, д.16,

2 корпус

3 февраля / 4 февраля

Искусство
(МХК)

Программа проведения олимпиады по МХТ

с использованием  дистанционных

технологий

муниципаль­ные образования

пункты назначения муниципальных. образований

Младенцева

Ольга

Николаевна

8(3467) 32-62-44

4, 6 февраля / 6 февраля

Информатика и ИКТ

Программа проведения олимпиады по информатике

 

Итоги олимпиады

очная

Ханты-Мансийск

БОУ ХМАО-Югры «Югорский физико-матема­ти­чес­кий лицей-интернат»,

ул. Мира, д.151

Долженко

Игорь Валентинович

8(3467) 32-62-12

7, 8 февраля / 8 февраля

Основы безопасности жизнедеятельно­сти

 

Программа проведения олимпиады

 

Итоги

очная

Сургут

БУ «Сургутский государственный педагогический университет»,

ул. Артёма, д.9

Маковчик Дмитрий

Николаевич

(3467) 32-62-03

9, 10 февраля / 10 февраля

Биология

Программа проведения олимпиады

 

Итоги

очная

Сургут

БУ ВО «Сургутский государственный университет»,

ул. Энергетиков, д. 22

Маковчик Дмитрий

Николаевич

(3467) 32-62-03

11, 13 февраля / 13 февраля

География

 

Программа проведения олимпиады

с использованием  дистанционных

технологий

муниципаль­ные образования

пункты назначения муниципальных. образований

Минаева

Елена

Ивановна

8(3467) 32-62-12

14, 15 февраля / 15 февраля

Обществознание

 

Программа проведения олимпиады

 

Итоги

с использованием  дистанционных

технологий

муниципаль­ные образования

пункты назначения муниципальных. образований

Ерёмина

Дарья

Витальевна

8(3467) 32-62-04

16, 17 февраля / 17 февраля

Немецкий язык

Программа проведения олимпиады

 

Итоги

очная

Ханты-Мансийск

МБУДО «Межшкольный учебный комбинат,

ул. Рознина, д.35

Серёгина

Оксана Владимировна

8(3467) 32-62-12

18, 20 февраля / 20 февраля

Экология

 

Программа проведения олимпиады

 

Итоги

очная

Сургут

МБОУ средняя общеобразователь­ная школа

№ 10 с угл. изучением отд. предметов, ул. Северная, д. 72а

Гафт

Александр

Михайлович

8(3467) 32-62-12

21, 22 февраля / 22 февраля

Технология

 

Программа проведения олимпиады

очная

Нижневар­товск

МБОУ «Средняя школа № 13», ул. Дзержинского,

д. 17в

Акимова

Вера Александровна

8(3467) 32-61-74

                                                                      

 

 

  • Приказ ДОиМП ХМАО-Югры №23 от 17.01.2017
    О внесении изменений в приказ ДОиМп ХМАО-Югры от 9.01.2017 №5 "Об утверждении общеобразовательных предметов, по которым региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году проводится с использованием дистанционных технологий, а также мест их проведения и состава координаторов в местах проведения олимпиады"
  • Приказ ДОиМП ХМАО-Югры №24 от 17.01.2017
    О внесении изменений в приложение к приказу ДОиМП ХМАО-Югры от 7.12.2016 №1803 "Об утверждении мест проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников В ХМАО-Югре в 2016-2017 году"
  • Приказ ДОиМП ХМАО-Югры №1863 от 15.12.2016
    Об утверждении положения об условиях проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году и баллов, необходимых для участия в региональном этапе всероссийской олимпиаде школьников в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в 2016-2017 учебном году
  • Приказ ДОиМП ХМАО-Югры №1859 от 15.12.2016
    Об утверждении состава оргкомитета регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2016-2017 учебном году
  • Приказ ДОиМП ХМАО-Югры №1929 от 21.12.2016
    О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в 2016-2017 учебном году
  • Места проведения
    регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2016-2017 учебном году
  • Требования
    к проведению регионального этапа всероссийской олимпиады школьников (по предметам)
  • Приказ ДОиМП ХМАО - Югры № 58 от 23.01.2017
    О внесении изменения в приложение 1 к приказу ДОиМП ХМАО-Югры от 9.01.2017 №5 "Об утверждении общеобразовательных предметов, по которым региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году проводится с использованием дистанционных технологий, а также мест их проведения и состава координаторов в местах проведения олимпиады"